Ревность

Partizan

Армавирский КОТ
#45
Автор сообщения Клавдия
А что это такое?)
Это когда женщина сидит на форуме,обзывает всех мужчин ослами(а самой ох как хочется),но при этом(как ей кажется) даже не подаёт вида.

А типаж я угадал........(ОПЫТ)
Да....и ещё.....фотография здесь не причём.
 
У

Уссама

Guest
#47
Нет мля...общаться с людьми....которые унизить если и могут,то только буковками!
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#48
Клавдия, а чего плохого в ревности?
Не все ж во время ревности морду друг другу бъют, и с вытаращенными глазами и с кынжалом за объектом страсти бегают:"Зарэжу, суку такую!!!".... или кобеля...
Даже маленькие дети ревновать умеют.... холодная вы, Клава, женщина...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#49
Странная вы Клавдия такой возраст а ведете себя, хм...хуже дитя, на игровом форуме.
В каждом посту написанном вами складывается такое мнения.
"Я КОРОЛЕВА а вы мелкие людишки"
"Я одна испытала тысячи оргазмов, а не один как некоторые"
"Я Я Я Я ЯЯ........................ Я Я Я Я Я"
Честно тоже самое, (я модер, и ГМ) на форуме игрового сервера Lineage...
дети 12-14 лет пишут? точно в таком же тоне, и также "да вы никто, а вот я", "да у меня!!!!, а у вас......"
 

Клавдия

Гость города
#50
Автор сообщения Floret
Клавдия, а чего плохого в ревности?
Не все ж во время ревности морду друг другу бъют, и с вытаращенными глазами и с кынжалом за объектом страсти бегают:"Зарэжу, суку такую!!!".... или кобеля...
Даже маленькие дети ревновать умеют.... холодная вы, Клава, женщина...
Я не характеризовала ревность как плохое или хорошее. Я только спросила, что это такое.
Теперь буду знать, что - "зарежу".)
 

Клавдия

Гость города
#51
Автор сообщения Pixel_AQ
Странная вы Клавдия такой возраст а ведете себя, хм...хуже дитя, на игровом форуме.
В каждом посту написанном вами складывается такое мнения.
"Я КОРОЛЕВА а вы мелкие людишки"
"Я одна испытала тысячи оргазмов, а не один как некоторые"
"Я Я Я Я ЯЯ........................ Я Я Я Я Я"
Честно тоже самое, (я модер, и ГМ) на форуме игрового сервера Lineage...
дети 12-14 лет пишут? точно в таком же тоне, и также "да вы никто, а вот я", "да у меня!!!!, а у вас......"
Не пишите чушь. Хотя, если хотите-пишите.
Мне в общем то все равно, какое обо мне складывается мнение.
Игры это хорошо. Интересно. Быть ребенком - тем более неплохо. Так, что рановато Вам с этим расставаться. В Вашем то возрасте.)
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#52
чем растяжимее понятия, тем труднее натягиваются они на разум... )
Клавдия, ревность — желание безраздельно распоряжаться всем временем и всеми силами, душевными и телесными, другого человека... Ещё вопросы есть?
 
A

Aliens

Guest
#53
В ревности больше себялюбия, чем любви (Ларошфуко)

Ревность наносит смертельный удар самой прочной и самой сильной любви (Овидий)

Мужчины ревнуют к нему, а женщину друг к другу (Байрон)

Ревность у мужчины складывается из эгоизма, доведенного до чертиков, из самолюбия, захваченного врасплох, и раздраженного тщеславия (Бальзак)

Своих мужей всегда ревнуют некрасивые женщины; красивым — не до этого, они ревнуют чужих (О.Уйальд)

Ревность — всего только глупое дитя гордости или же болезнь безумца (Бомарше)

Ревность — это страсть убогого, скаредного животного, боящегося потери; это чувство, недостойное человека, плод наших гнилых нравов и права собственности, распространенного на чувствующее, мыслящее, хотящее, свободное существо (Дидро)

Ревность — остроумнейшая страсть и тем не менее все еще величайшая глупость (Ницше)

Ревность всегда рождается вместе с любовью, но не всегда вместе с нею умирает (Ларошфуко)



Ревность замечательная страсть :) Дураков угнетает, с умными играет, а мудрых сторонится:)
 

Клавдия

Гость города
#54
Автор сообщения Floret
чем растяжимее понятия, тем труднее натягиваются они на разум... )
Клавдия, ревность — желание безраздельно распоряжаться всем временем и всеми силами, душевными и телесными, другого человека... Ещё вопросы есть?
Есть. Этот перл Ваш или цитата?
Мне понятнее то, что процитировано ниже. С каждым нельзя не согласиться.
А то,что Вы описали(ну или не Вы) это скорее концентрированная глупость вперемешку с одержимостью.
 
У

Уссама

Guest
#55
Корочь на примере:
Была у меня тетка,любила..нихера не делала и каждый день укатывала себя в истериках...Я ушел к другой))) Оказалось что она именно к ней и ревновала,потому её и крыло!(как сказали "сведующие"-запрограмировала)
Стал с новой встречаться,а она мне наотрез стала запрещать встречаться с другом...как оказалось потом ревновала к его жене...
Стал встречаться со следующей-там ппц ваще...мявкает,лижется и за руку держится..Только я в сторону-сразу шипит,чистая кошка...
Я спрашиваю:
-Чё опять?
-Я тебя ко всем ревную...на свете!
Да ёб вашу всех на лево..Что вы предлагаете? Хрен мне отрезать,очки на пол морды носить,что?????

Корочь потом нашел выход-стал встречаться с 18 летней дурой,которая ваще нифига нивчем не рубила....
Её и не крыло,не спрашивала ниочем..скучно-ДА!
Но сиськи скажу я вам были!
 

Mulya

ЦарЫца
#57
Ревность))))))) Обожаю ревновать!)))) Закатываю скандалы, бью посуду, а потом обязательно секс... Хабалка одним словом!
 
У

Уссама

Guest
#58
Floret сам...было...но это скорее не ревность,а скорбь..потому-как дрючил замужнюю бабу!))))))))))
 

Люська

Гость города
#59
Любишь и доверяешь. Но при этом считаешь, что твое "чудо в перьях" страсть как нужно всем и каждому, лучше то не найти. Как тут с ревностью, а?
А если не то чтоб любишь, а зависишь по самое не балуйся? А ну как уведут?
 

Максимум

Легенда города
#60
Люська, да полноте вам... ну что так зацикливаться, уведут - не уведут... позитивнее надо мыслить, шире...вот когда уведут, тогда будем создавать другую тему, и обсуждать оную... ну а пока живите и радуйтесь -, своему любимому, своим драгоценнейшим отношениям