Рассуждения или действия?

shino5

Гость города
#1
Вот мне интересно, уважаемые дамы и господа, а если в нашем городе такая организация, которая не принадлежит ни к каким основным партиям, но которая действует на благо нашей страны в противовес всем остальным, так сказать, делающим только вид?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
так ведь благо всякий по своему трактует, имхо нет такой организации . . .
 

shino5

Гость города
#4
Может и по всякому... Но я имела ввиду доброкачественные улучшения, а не злокачественные опухоли.
В любом случае, спасибо за участие :)

[quote name='anarchist' timestamp='1316421163' post='465352']
есть крас- мат
[/quote]
Интересное название.. Не слышала о таком. Я так понимаю, уточнять инфу бесполезно...
 

anarchist

Житель окраин
#5
крас это конфедерация революционных анархо синдикалистов. мат международная ассоциация трудящихся. флаг у меня в аватаре.http://aitrus.narod.ru/ наш главный лозунг еда вместо бомб.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Обязательно партия? А группа людей которая создаёт рабочие места и кроме собственного благосостояния задумывается о обществе?
 

shino5

Гость города
#7
[quote name='Mitya' timestamp='1316869706' post='466395']
Обязательно партия? А группа людей которая создаёт рабочие места и кроме собственного благосостояния задумывается о обществе?
[/quote]
Я не писала партия, я писала организация. Группа? Почему бы и нет, раз ей не по фиг на страну.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
[quote name='shino5' timestamp='1316872196' post='466404']
Я не писала партия, я писала организация. [/quote]

Старый я стал совсем, уже мерещится!!! Или всё меняется и это кто-то замечает?

[quote name='shino5' timestamp='1316872196' post='466404']
Группа? Почему бы и нет, раз ей не по фиг на страну.
[/quote]

страну? :) :) :) давно ли что-то менялось руками соседей в родном дворе? всё ждёте, что кто-то прийдёт деревья подрежет, ну да, конечно, вы же налоги платите!
 

shino5

Гость города
#9
[quote name='Mitya' timestamp='1316872789' post='466407']
Старый я стал совсем, уже мерещится!!! Или всё меняется и это кто-то замечает?



страну? :) :) :) давно ли что-то менялось руками соседей в родном дворе? всё ждёте, что кто-то прийдёт деревья подрежет, ну да, конечно, вы же налоги платите!
[/quote]
Вас опять не туда понесло. Я спросила не из праздного любопытства, а потому что хочу деревья подрезать с остальными лесниками. А Вы заикнулись и в кусты. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
[quote name='shino5' timestamp='1316876402' post='466433']
Вас опять не туда понесло. Я спросила не из праздного любопытства, а потому что хочу деревья подрезать с остальными лесниками. А Вы заикнулись и в кусты. :)
[/quote]

А я дитё из кустов никогда и не вылазил, ты на меня убогого не обращай своё искрометное, а просто иди и подрезай, сейчас осень самое время.
 

shino5

Гость города
#11
[quote name='Mitya' timestamp='1316878581' post='466442']
А я дитё из кустов никогда и не вылазил, ты на меня убогого не обращай своё искрометное, а просто иди и подрезай, сейчас осень самое время.
[/quote]
Ну, по крайней мере, искренне..
 

Heathen

Модераторы
Команда форума
#12
Разве в Армавире нет Общества Анонимных Алкоголиков? Здоровье нации - здоровье страны...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
[quote name='Mitya' timestamp='1316878581' post='466442']
А я дитё из кустов никогда и не вылазил, ты на меня убогого не обращай своё искрометное, а просто [size="5"]иди и подрезай[/size], сейчас осень самое время.
[/quote]


[quote name='shino5' timestamp='1316880931' post='466448']
Ну, по крайней мере, искренне..
[/quote]

Более тактично девушку посылать не умею.
 

shino5

Гость города
#14
Смотрю, страна не обеднела 'патриотами'. Послать всякий может.. Если кроме грязи написать нечего, то тогда и вам всего наилучшего :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
[quote name='Mitya' timestamp='1316869706' post='466395']
группа людей которая создаёт рабочие места и кроме собственного благосостояния задумывается о обществе
[/quote]

Дим, ну что ты за человек, поспешил, пропустил кой че.. во фразе ))
то, что ты написал - это миф, такого не существует.
Ибо примеры, которые тебе только что пришли в голову - описаны ниже

надо так
"группа людей, которая создаёт рабочие места и кроме собственного благосостояния делает вид, что задумывается об обществе"

И вокруг них бегает сворой, это самое общество (обычно 10-15 чел), в рот заглядывают, объедки подбирают, тявкают хором когда хозяину надо.. и кричат на углах - господин Х. так много делает для нас...! он думает об обществе...!

вот и все..
чистый фарс..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
[quote name='shino5' timestamp='1316883808' post='466459']
Смотрю, страна не обеднела 'патриотами'. Послать всякий может.. Если кроме грязи написать нечего, то тогда и вам всего наилучшего :)
[/quote]

Долго думал к чему тут сказано о патриотизме, да ну и ладно, ведь тема настолько конструктивна и автор призывает обсудить приведённые выше примеры действий и предлагает дать оценку собственным поступкам, а не рассуждать досуже об осени и очередных тупых постах.

[quote name='Vad' timestamp='1316893826' post='466492']
Дим, ну что ты за человек, поспешил, пропустил кой че.. во фразе ))
то, что ты написал - это миф, такого не существует.
Ибо примеры, которые тебе только что пришли в голову - описаны ниже[/quote]

Удивительные побочные действия у аллахола и фестала, в голову мне ничего не приходило, никаких примеров я не приводил и ниже никакого описания я не нашёл.

[quote name='Vad' timestamp='1316893826' post='466492']
надо так
"группа людей, которая создаёт рабочие места и кроме собственного благосостояния делает вид, что задумывается об обществе"

И вокруг них бегает сворой, это самое общество (обычно 10-15 чел), в рот заглядывают, объедки подбирают, тявкают хором когда хозяину надо.. и кричат на углах - господин Х. так много делает для нас...! он думает об обществе...!

вот и все..
чистый фарс..
[/quote]

Кроме групп людей которые создают рабочие места и задумывается об обществе, получая от этого девиденты в разном виде, я вижу разрозненные группы людей, которые не рискуют делать шагов на встречу своему благополучию, неорганизованны, слабы и трусливы в большинстве своём. Безразличие ко всему и ярко выраженное чувтство потребления, особенно в дни зарплаты, давно уже привело этих людей не только к приобретению поведенческих рефлексов от парнокопытных, но и к поступкам схожими с ними - выпустят в поле травки пощипать. они и рады, принесут в ведре и выльют им в корыто, они и счастливы.
 

shino5

Гость города
#17
Получается, если вас послушать, пока сам у власти не окажишься, так и будешь объедки подбирать? Чтож, вы только подтвердили мои выводы. Я надеялась наивно... Да что там! Вот вы, Дмитрий умный человек, но вместо того чтобы научить 'дитё' уму разуму, поливаете грязью. И ещё, я знала, что у нас всё плохо, но надеялась, что не настолько.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#18
[size="3"][font="Times New Roman"]Не спешите с выводами [/font]J[font="Times New Roman"] Всего лишь предложили не искать организацию ( к рядам которой можно примкнуть), а взять инициативу в свои руки, сделать что-то на благо уже сейчас. Взять посильную ношу (идите и подрезайте). Начинать всё-равно с себя или самим. Пусть не много,но сделать что-то . Если с энтузиазмом, то глядишь и народ подтянется. [/font][/size]

[font="Times New Roman"][size="3"]Про создающих рабочие места «буржуев ненасытных» на благо, то-же верно. А что не на благо? Не думают ни о ком кроме себя? Не правда. [/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Зачем организация ? Ещё одна «партия» «посылающая…», но под лозунгом «во благо»?[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Куда лучше отдельно взятые люди которые делают что-то вместе или сообща, поддерживая начинания друг-друга.[/size][/font]
 

shino5

Гость города
#19
[quote name='Калинина' timestamp='1316926454' post='466514']
[size="3"][font="Times New Roman"]Не спешите с выводами [/font]J[font="Times New Roman"] Всего лишь предложили не искать организацию ( к рядам которой можно примкнуть), а взять инициативу в свои руки, сделать что-то на благо уже сейчас. Взять посильную ношу (идите и подрезайте). Начинать всё-равно с себя или самим. Пусть не много,но сделать что-то . Если с энтузиазмом, то глядишь и народ подтянется. [/font][/size]

[font="Times New Roman"][size="3"]Про создающих рабочие места «буржуев ненасытных» на благо, то-же верно. А что не на благо? Не думают ни о ком кроме себя? Не правда. [/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Зачем организация ? Ещё одна «партия» «посылающая…», но под лозунгом «во благо»?[/size][/font]

[font="Times New Roman"][size="3"]Куда лучше отдельно взятые люди которые делают что-то вместе или сообща, поддерживая начинания друг-друга.[/size][/font]
[/quote]
Спасибо большое! Это моя вина. Я неправильно сформулировала вопрос. Конечно, я хотела узнать о людях, которые делают чтото хорошее не для своей выгоды, но для других, искренне.

Хотя всё-таки надеялась, что есть и организация не 'посылающая... под лозунгом 'во благо'' :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
[quote name='shino5' timestamp='1316933818' post='466531']
Спасибо большое! Это моя вина. Я неправильно сформулировала вопрос. Конечно, я хотела узнать о людях, которые делают чтото хорошее не для своей выгоды, но для других, искренне.

Хотя всё-таки надеялась, что есть и организация не 'посылающая... под лозунгом 'во благо'' :)
[/quote]
м.б. церковь ?