Раннее бронирование.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Сегодня скинули горячку на Вьетнам,2 недели,4 звезды от 19327р на человека.
вылет 5 марта,кому надо,бегите в 1001 тур!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Сегодня скинули горячку на Вьетнам,2 недели,4 звезды от 19327р на человека.
вылет 5 марта,кому надо,бегите в 1001 тур!
это смс рассылка приходит тебе? Или как своему спец предложения?
Отзывы об Вьетнаме из местных есть какие-нибудь? По-моему сейчас Италия по цене более выгодная...на 8 марта тур 22 тыщщи...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Во Вьетнаме сейчас как раз сезон пляжного отдыха и фруктов много.
Поэтому рекомендую.
 

Boull

Житель окраин
#25
Кападокия.. название слышал, но не думал, что такая красота с птичьего полета!
шикарное место..
кто-то сказал, что туда, как в Стамбул ехать нужно целенаправленно в то место..
а вот что выгоднее раннее бронирование или все же самостоятельное бронирование?
может кто пользовался таковым.. по принципу буккинга или planetofhotels? расскажите свой опыт покупки и оплаты..
ну и гарантии конечно в первую очередь..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
1.Ранее бронирование может сэкономить 10-15%,ну и естественно,если бакс поднимется,то и разницу в курсе валюты(цены опетратор считает в валюте)
2.В Кападокию туры встречал только из Стамбула,с побережья не видел.(Может появились,могу узнать к понедельнику)
3.Самостоятельное бронирование удобно для Европы,для турзоны с питанием(Турция,Египет,Тайланд,Индия) дешевле пакетные туры.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Новости туризма:
Евросоюз изменит правила выдачи шенгенских виз.
1.Если человек в течении года побывает в Европе 2 раза,то следующая виза для него будет на 3 года,а далее на 5 лет!
2.Если в стране будет проводиться некое большое спортивное соревнование,или культурное событие,то страна может дать запрос в Европарламент и получить разрешение на въезд в страну для россиян с получением визы СРАЗУ В АЭРОПОРТУ страны сроком на 15 дней.
Во певых-это исключительная мера,второе-начало этой процедуры намечено на начало 2015 года.
Но-это значит,что например на футбольный матч в Барселону(но матч высокого уровня) вы сможете слетать уже в 2015 году с визой,которую получите сразу в аэропорту Барселоны!
Это шаг вперед(мне так кажется)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Ну а мне кажется,что они там в Бразилии о чем то там уже договорились..И будут нас вот такими + и - удивлять еще много раз до осени)))