Раздел "ДУЭЛИ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
А обязательно бодаться? И многим ли это надо?
Кстати места для дуэлей обычно выбирались тихие, подальше от посторонних глаз, даже если и разрешены были. Двое в драку - третий в сраку. Незачем кому-то видеть как прольется кровь. И в сельских клубах когда хотят два "мачо" выяснить отношения простым крестьянским способом, "поговорить" - выходят куда-нибудь за клуб там или за околицу. Вобщем интимное дело это, не для публики.
А публику потешать - это уже спорт. Так что вполне можно назвать "Ринг" или "Татами" а еще круче, блин, не знаю как называется такое большое корыто, где дурачки борятся в грязи (а может в каке?)
Не, "Дуэль" слишком красиво.
 

deem

Administrator
Команда форума
#22
В любом случае реализацию этого предложения, если и делать, то сделать хотелось бы красиво.
То есть не просто создать тему и двое там куражатся (не сомневайтесь найдутся охотники присоединиться)
а сделать это надо программно, либо модуль какой то дополнительный либо еще что то.
Так что пока это не реализовано, пускай все будет традиционно, так как было раньше.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
вы всё о толкуете о том, как сделать дуэль красивой, да при помощи программного модуля...... А я что-то не увидел ни одного желающего принять участия в такой дуэли - так зачем тогда красивый огород городить???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
вы всё о толкуете о том, как сделать дуэль красивой, да при помощи программного модуля...... А я что-то не увидел ни одного желающего принять участия в такой дуэли - так зачем тогда красивый огород городить???
Ну почемуже, я ответил что я ЗА, но в свете сегодняшних "экономических" споров с знающим больше чем я - Nicом, убедился, что дуэли не получилось бы, так как куда мне тягаться, например по экономическому вопросу с педагогом - програмистом - лаборантом. Однозначно, подобные дуэли необходимо везти по обоюдному согласию дуэлянтов и по общеобразовательным темам, чтобы один из дуэлянтов не оказался по вопросу безграмотным ВаЩе (это я естественно про себя).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
вы всё о толкуете о том, как сделать дуэль красивой, да при помощи программного модуля...... А я что-то не увидел ни одного желающего принять участия в такой дуэли - так зачем тогда красивый огород городить???
Да я практически никогда ради красного словца не говорил, все только серьезно. :) Мне такой раздел не нужен, я все равно буду спорить там где это надо, а не там где устроят обсиральник...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Mitya, я видел твое ЗА. Вся беда в том, что его недостаточно - в дуэли участвуют двое)) Так что в данном случае 1=0. Об этом и был мой пост
 

Partizan

Армавирский КОТ
#27
Вы что,совсем не врубаетесь? (голосом Кота с "бумера" )
Я вот лично,господа,был бы бесконечно признателен администрации форума,если бы этот проект состоялся! ;) Это же супер!(как драки в НХЛ) :)

К разработчикам:А можно сделать так,чтобы вызывать на дуэль сразу нескольких? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Вы что,совсем не врубаетесь? (голосом Кота с "бумера" )
Я вот лично,господа,был бы бесконечно признателен администрации форума,если бы этот проект состоялся! :) Это же супер!(как драки в НХЛ) ;)

К разработчикам:А можно сделать так,чтобы вызывать на дуэль сразу нескольких? :)
Да кто тебя будет ждать до одиннадцати вечера в инете, дуэль это блиц, да ещё "наша" возможность редактирования без последствий ;)
 
C

Carrie

Guest
#29
Глядя на все происходящее, было бы проще ,как на одном форуме, просто каждому участнику сделать у себя подпись "Все идиоты" или "Все люди как люди-один я как Бог" :)
Сколько лишней энергии сохранится...
 

Partizan

Армавирский КОТ
#30
Так,один есть!!!!Ещё нужно хотя бы трое(чтобы "разбавить" этого одного) :) (я люблю драки,а не нудное закапывание трупов)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
:) Да. Бить сразу нескольких намного интереснее чем одного(со знанием дела).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Идея загнулась ? Да, я тоже пару раз видел дуэльные на форумах )) помоему на нитро.ру зайдите. Там она называется "Бойцовский клуб", у нас "Дуэльная". Автору +1. Вообще, я уже как-то давно поднимал эту тему. Раздел будет актуальным довольно таки. Захотитет выяснить отношения? Пожалуйста + просьба, чтобы выдели этот раздел толкьо зарегестрированные пользователи, а не гости. Это же не цирк, а дуэль ))) В теме учавствуют только двое. Другие только голосуют.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
мне идея нравится. готов быть секундантом :lol:
еще предлождение, чтобы под одним и тем же ником нельзя было проголосовать чаще, чем 1 раз в сутки. голосовать за себя запрещено
 

lihoi33

Гость города
#35
мне кажется дуэль это форма проявления свободы ... )))))) свободы мысли ... или свободы поступков ...последняя инстанция и инструмент выявления таких человеческих качеств как смелость ...))))))

вы не забывайте что негодяи тоже могут быть отчаянно смелы ...))))))))

но весь цирк в том и заключается что в нормальном обществе ... где негодяя (как и хорошего человека ... можно вызвать на дуэль ... предложить вид оружия и уложить ...))))) если ты не прав ...тебя в свою очередь вызовет другой , третий десятый ...))))))) и пока не завалят не угомонятся ...))))) это уже общество контролирует свои ценности ...)))))))))

в быдловатом обществе лидерами станут похабники и мужланы ...)))))))

если женщин дропустить к дуэли ... то сама идея превратится в фарс ...))))))))
 

Veter

Гость города
#36
To lihoi33:почему ты считаешь,что лидерами будут именно мужланы и похабники?Если мы говорим о дуэли виртуальной,где не имеет абсолютно никакого значения физическая мощь,то здесь как раз таки открывается простор для умственно-психологического воздействия на апонента!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
lihoi33, Вы хотите сказать что не сможете дать отпор мужлану или похабщику? Будь верен себе (с) Nike.
А насчет женщин скажу так, у нас тут есть такие женщины,которые уложат любого )) Язык подшит нормально )))
 

lihoi33

Гость города
#38
lihoi33, Вы хотите сказать что не сможете дать отпор мужлану или похабщику? Будь верен себе (с) Nike.
А насчет женщин скажу так, у нас тут есть такие женщины,которые уложат любого )) Язык подшит нормально )))
))))))))))) я говорю о дуэли ... как о способе ответственности ...)))))) а вы мне профанацию подсовываете ...)))))) где безответственность главная добродетель ... и болтун за свой базар не отвечает ...)))))) как должно ....
 

Veter

Гость города
#39
))))))))))) я говорю о дуэли ... как о способе ответственности ...)))))) а вы мне профанацию подсовываете ...)))))) где безответственность главная добродетель ... и болтун за свой базар не отвечает ...)))))) как должно ....
А как должно...?Набить ему рожу(либо выхватить самому-тут уж как повезет)?Да,такого ответа за базар может и не быть,но...это всё задумывается как своего рода пособие для начинающего форумчанина.То есть,вновь зарегистрированный пользователя может гораздо быстрее понять кто здесь кем является,не тратя даром время на бестолковое общение с челом,который себя неоднократно скомпрометировал!Достаточно будет зайти в раздел Дуэли и почитать как проходила честная "борьба словом"!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.