Раздел "ДУЭЛИ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Навеяло….
На форуме немало сторожил, которые по случаю и без оного, «рубятся насмерть».
Причем, не имеет значение – обсуждаемая тема, степень правоты оппонента и весомость аргументов, знания предмета обсуждения и др.
Имеются прискорбные факты личных оскорблений и групповщины.
Прав ли, не прав ли…. ну не нравиться человек, значит, летит в него кусок дерьма.
В общем, принцип простой: Враг моего друга – мой враг.
Очень часто можно наблюдать полное копирование поста без комментариев. Но, смайлик поставит, а то и два. Сказать нечего…..но типа выводить из себя. :)
Я реалист и понимаю, что админу и модерам удержать порядок в разделах крайне сложно.

Не ахти какое… но предложение.
Создаётся раздел «Дуэли» или ещё как можно назвать. Двое говорят – это не гуртом топтать. Да и видна последовательность мысли (если таковые имеются). ;)
По ходу обсуждение в теме, любой обиженный или «недоцелованный» помещает вызов конкретному нику.
И создает в этом разделе соответствующую тему для двух дуэлянтов.
Никто не вмешивается, но имеют возможность ознакомиться по ходу… ну и оценить «лосей» голосованием. Желательно, что бы голосовалка была не одноразовая, а можно было изменить свое мнение….тоже по ходу аргументации.
Неявка на дуэль в отведенный срок, например 7 дней – означает отказ ….а значит поражение засчитывается автоматом.

Выгода. Тема не уводится в сторону, меньше оффтопа и флуда….а самое главное в чистом виде наблюдаем «кто есть ху». :)
Ну, вот так, примерно….. что думаем форумчане???
P.S. На свежесть идеи не претендую! Но честный бой очень уважаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Я - за.
Наблюдала такой раздел на другом форуме. Там правда достаточно умные дядьки дискутировали без всякого говно метания. Интересно было.

Тут конечно же сразу засветятся Митя с Ником.))
 

root

Администратор
Команда форума
#3
идея не плохая, мне нравится :)
осталось подумать, как это реализовать ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
root. Ну ты жа умный. А хай выскажутся оте "лоси" що постояно устраивают свалку.
P.S. добавил после Беллы.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
чешЫ.....
Умора будет если ты кого из мужиков вызовешь :)
Прийти...вроде для мужика облом....Не прийти ...ну тода .... как и самому можно повеситься. ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Неявка на дуэль в отведенный срок, например 7 дней – означает отказ ….а значит поражение засчитывается автоматом.
К примеру, в ответ написана глупость которая противоречит здравому смыслу, специально для прОвОкациииии
и отвечать на неё лень... глупо... ниже собственного достоинства.... легче блевануть типа чем выжать из себя ответ...
что будем делать в таком случае?
автоматом или пулемётом засчитывать?
мне пофигу, я ЗА. Мне всёравно где флудить, если честно. Заметьте я люблю НАШ форум и стараюсь это делать редко (писать что либо)!

Улыбнуться можно?

Всё что написано выше является полным копированием. Мне сказать просто нечего :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Улыбнуться можно?

Всё что написано выше является полным копированием. Мне сказать просто нечего :)
А мне можно улыбнуться? Вот пример метания дерьма ;)
Я не претендую на авторство.. ясно сказал?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
А мне можно улыбнуться? Вот пример метания дерьма :)
Я не претендую на авторство.. ясно сказал?
Блин, до меня только через десять минут дошло ;) :) ;)
Моя фраза Всё что написано выше является полным копированием
косалась исключительно моегоже текста, ну типа я это сообщение не написал, а скоприровал где либо. Надо побольше отдыхать! (это я не про себя)

Это мне напоминает ситуацию когда жена с упоением смотрит сериал и там семейная сцена с руганью и всякой фигнёй и её не оторвёшь от телевизора, а знаете почему, да потому что в жизни нехватает этого.
Надо быть очень чуствительным человеком или не иметь чуства юмора вАЩе, чтобы увидеть в моём "лёгком сарказме" выше - "пример метания дерьма".

Давайте создадим армавирский форум типа такого:

Маша:"Привет! чмоки чмоки чмоки"
Даша:"Ты супер!"
 

deem

Administrator
Команда форума
#12
только бы весь форум не превратился в площадку для дуэлей :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#14
ну вообще надо будет два таких раздела создать
один для мити и ника, а второй для всех остальных :)
 

Diesel

Житель города
#16
Такой тип дискуссии уже использовался в разделе политика. Могу сказать что ни к чему хорошему не привело. Так как любая тема требует от опонентов компетентности, а самое главое, уважения к другому. Но так как ни того ни другого у наших посетителей нет, считаю что данный раздел тупо превратиться в, как уже заметили, "обсиральник". Ну а если то же самое происходит и сейчас, тогда "зачем платить больше"? Но я за проведение эксперимента (поулыбаться)
 

deem

Administrator
Команда форума
#17
осталось только решить насколько и кем он будет модерируемым ;)
"а судьи кто?"
интуиция подсказывает что будет полно ненормативной лексики, ибо преценденты были
читать как люди поливают друг друга дерьмом не очень приятно, а выносить на основании этого решение "кто победил"
вообще практически невозможно :) типа кто грязнее тот и лузер ? :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
deem, нет ничего проще чем не читать, если неприятно. Зато в конфликтах человек показывает себя во всей красе и все говно наружу. А модерировать такой раздел зачем?
Меня вот один, опущенный публично, в привате проклинает. А на форуме читаешь, вполне адекватным кажется. Так что конфликты и разборки они на пользу. Прав, Следопыт. Сразу ясно ху из ху.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Так а что сложного? Открывается раздел. Называется "Дуэли", пишется что режим модерирования щадящий. И вперед.
Желающие бодаться сами открывают темы и бодаются там сколько душе угодно. Обсуждая предмет спора.
Хотя думаю тут чаще будут обсуждать личности друг друга.
К сожалению редко можно встретить спор, за которым интересно наблюдать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.