Раздел "ДУЭЛИ"

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
оооо, вот и яркая представительница словестного пикирования ))))
Чеша, пойми другие же читать будут и голосовать и сразу поймут ху из ху. где инет *цензура*....ол, а где самец ну или самка )))

А как должно...?Набить ему рожу(либо выхватить самому-тут уж как повезет)?Да,такого ответа за базар может и не быть,но...это всё задумывается как своего рода пособие для начинающего форумчанина.То есть,вновь зарегистрированный пользователя может гораздо быстрее понять кто здесь кем является,не тратя даром время на бестолковое общение с челом,который себя неоднократно скомпрометировал!Достаточно будет зайти в раздел Дуэли и почитать как проходила честная "борьба словом"!
Форум это форум. На самом деле все заканчивается дружескими объятиями и попойкой. Я был свидетелем как парни поливали грязью друг друга на форуме, а на поинтовке обнялись и целовались )) Да и я сам такой в свое время языком ляскал, а теперь уважаю этих людей)))) Ну кто знает - тот понял ))) низкий поклон Вам. Это был Юношеский максимализм ))) Ч..ч, тьфу X..х, ну вобщем ты понял дружище )))
 

deem

Administrator
Команда форума
#44
В общем так, друзья, давайте не будем делать из ругани культ.
Есть раздел, флейм, он как бы для того и создан в идеале, так что с флеймом, троллингом и прочей руганью давайте туда
а все эти дуэли... я так почитал вас и понял что это все ерунда.
 

lihoi33

Гость города
#46
Юношеский максимализм лечиться ...))))) в том числе и *цензура*...ной...))))))))) я не сторонник таких способов решения вопросов ... но если слов не понимает ???? и несет что то противное твоей природе ??? оскорбительное ...

в том кругу в котором я получал воспитание за базар отвечали ... звучит както с вызовом , но это так ... можно было выхватить на три четыре ... лязгнул ... бац и звездочки полетели ...)))))) с другой стороны и ты мог зарядить ... ))))) свобода .... е ма е ...)))))) и если не прав ...рога таким быкам обламывали ... ))))))))

а нечем отвечать ... не базарь ...)))))

в дуэлях та же тема ...
есть правда элемент выбора ... на каком оружии биться ...)))) тем самым уравнивая шансы )))))
и на каких условиях ... до первой крови , али до смерти ...)))))) опять же выбор всегда есть ...))))))

без дуэлей мир погрязнет в болтовне ...)))))))) я за дуэли ... и суды линча ...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Лихой, ну ты то любого победишь. Просто похоронишь..под скобками.))))))))

Писала уже в другой теме. На этом форуме на сегодня возможна только одна дуэль. Уссамы с Цербером. Но боюсь, что им не о чем спорить.)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.