Разделяй и властвуй

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
а у меня в последние 3-4 года грузины ассоциируются с контрафактным спиртом и водкой.
как быть?
 

Fenix

Петрович
#23
У меня другая тема, хотя и смысл тот же! Я только объединяю всех нормальных и честных людей. Разделяют же людей гордыня, карьеризм и сребролюбие!!!
Вот Вам и пример тем клонов и подобных уйма. И уже не знаешь где и писать по теме. Толи в той то ли в этой. Да ладно.. пишу в этой (хотя по хорошему их и подобные надо объединять, не просто это, но..)

Грубейшую ошибку сделали во времена создания СССР деление великой России по национальному признаку. И создали кучу республик.
К примеру вся Кубань, Ростовская область и Закавказье было при царе были ранее объединены в Кавказскую губернию или типа того. Ибо название часто менялось.
Представ те нет Украины и нет Белоруссии, нет ...... Деление идёт по территориальному признаку в укрупнённых масштабах а не по национальному. Я думаю такой разобщённости бы не было между народами. Ведь кровно мы все смешаны. И национальность понятие довольно условное.
Кто желает это оспорить проведите генетический анализ вашей собственной крови и увидите что там гены и татар и поляк и ..
 

Mivik23rus

Житель города
#24
дело то даже не в генетическом анализе,а в том что разделение по территориальному признаку ведет к разобщению,непонятно какого хрена у нас эти республики, автономии и прочая хрень.союз развалился и настанет очередь развалиться субъектам России
 

dudu

Меня знают многие ;-)
#25
Валер, я вчера из США прилетел. Пару дней был в Питсбурге (Пенсильвания) по работе, ну и по личному делу тоже. Вот где действительно люди не обращают внимание на национальность. Ну абсолютно по-фигу им какого цвета твоя жопа!
Знаешь, у меня всегда было немного предвзятое отношение к западным хохлам и полякам. А тут только заикнулся, мол авто надо на денек. Баба-хохлушка (родилась в Польше) сразу "позычила" машинку свою. Просто так! Бери, говорит, я тут рядом живу, пройдусь пешком. Только завтра возврати.
А знаешь, что я пел, когда крутил баранку в глубинку? "Я другой такой страны не знаю-у-у! Где так вольно дышит челове-е-ек!"
Конечно, кризис он и в Африке кризис. Огромные сталелитейные заводы стоят закрытыми, не дымят мартены. Штат Пенсильвания - царство работяг, промышленный. Жутковато. Я ведь всегда осмеивал сторонников "конца света". А тут замандражировал чуток. Такие заводы - пальчики оближешь! И стоят.
На обратном пути остановился у забегаловки придорожной. Разговорился со старым хрычем. Кстати говорят там совсем не по-английски. Трудно понимать. Мужик пенсионер. Литейщиком был когда-то. По происxождению ирландец. Абсолютно не удивился, узнав что я - русский. Ну ни капельки не интересует их национальный вопрос! Мнение о нац.конфликтах у этого простого человека полностью совпало с моим. Толстосумы специально раздувают. Чтоб властвовать.