Разделяй и властвуй

Зевс

Гость города
#1
Люди! Вы кто может нормально кумекать, неужели вы правда верите в враждебность грузинов, украинцев и белорусов? Это лохотрон, разве вы не понимаете, что нас стравливают ? У меня дядя грузин, очень близкий знакомый беларус, а вчера я базарил с соседями, так для них и беларусы и грузины щас тип враги! ЭТО БЕСПЕРЕДЕЛ! Мой призыв - будьте умней :rolleyes:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
Rewrite, тогда убей себя,нах жить?

Зевс, Мне кажется особо то никто и не злится на бывших соотечественников,просто если люди дибилы,то это надолго!
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#4
Rewrite, тогда убей себя,нах жить?
почему? не вся же жизнь слилась в телевизоре и глупых доводах.
я толерантен к этим вещам,мне побоку кто что думает вот и всё. Я живу своей жизнью и со своей головой.
поэтому мне и параллельно на эти дела,ибо знаю что просто обязанность СМИ раздувать из мухи слона и как-то бодрить людей,граждан нашей страны.
лучше бы приступность и аморальность искореняли >_>
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Да, конечно, натравливают.

Все дело в верхушке, им капусту рубать неудобно, локти соседские мешают... Прямо сказать нельзя - значит виновато население, эти злобные грузины, злобные белорусы, злобные украинцы....злобные русские - это вообще несуразно звучит...

ЗАЧЕМ? Это действительно к Сатане, только он не ответит, и не поможет, а наоборот делает все так, чтобы все устали от телевизора, как Rewrite.

Аполитичность ведет к тому, что "глупые доводы" без всякого сопротивления - ложатся в основу международных договоров, законов, норм...
А потом уже такие как Rewrite, даже если захотят, то ничего не сделают, свой локоть будет легче укусить...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Люди!!!!!! вы кто может нормально кумекать! *цензура* неужели вы правда верите в враждебность грузинов украинцев белорусов? это лохотрон! вы не понимаете нас стравливают и точка!!!!!!!!! у меня дядя грузин. очень близкий знакомый беларус. а вчера я базарил с соседями. так для них и беларусы и грузины щас тип враги! ЭТО БЕСПЕРЕДЕЛ! мой призыв будьте умней!!!!!!!!!!!!!! :rolleyes:
ты тока все это понял?
 

philipsson

Житель окраин
#7
Белорусов и русских считаю одной нацией практически, поэтому к белорусам никогда у меня неприязни не будет, чтобы они не делали. Для меня это равносильно, что Краснодарский край будет враждовать, допустим, с Челябинской областью.
Насчёт украинцев я бы так не утверждал, что в их враждебность верить глупо, западники очень плохо к русским относятся, сказывается обида ущербности и отсталости. Ведь не секрет, что западная часть наводнена украинцами, имеющими польские корни, естественно, им тяжело осознавать, что Великое польское государство, которое было раньше соперником Московии, сейчас ничего не значащая на мировой арене страна-ошмёток. Фактически она не нужна больше ни России, как во времена СССР, ни Европе - много там таких ртов сейчас.
С грузинами, как и со всеми восточными национальностями, я предпочитаю вообще не общаться. Никак.
Зевс, я думаю, что грузины на самом деле обижены на русских за раздел их территории, так что я тоже воздержался бы от недоуменных возгласов типа "А вы считаете, что вас там не любят?!" Я лично считаю.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Белорусов и русских считаю одной нацией практически, поэтому к белорусам никогда у меня неприязни не будет, чтобы они не делали. Для меня это равносильно, что Краснодарский край будет враждовать, допустим, с Челябинской областью.
Насчёт украинцев я бы так не утверждал, что в их враждебность верить глупо, западники очень плохо к русским относятся, сказывается обида ущербности и отсталости. Ведь не секрет, что западная часть наводнена украинцами, имеющими польские корни, естественно, им тяжело осознавать, что Великое польское государство, которое было раньше соперником Московии, сейчас ничего не значащая на мировой арене страна-ошмёток. Фактически она не нужна больше ни России, как во времена СССР, ни Европе - много там таких ртов сейчас.
С грузинами, как и со всеми восточными национальностями, я предпочитаю вообще не общаться. Никак.
Зевс, я думаю, что грузины на самом деле обижены на русских за раздел их территории, так что я тоже воздержался бы от недоуменных возгласов типа "А вы считаете, что вас там не любят?!" Я лично считаю.
грузины на себя пусть обижаються... я не припомню еще какую либо народность которая 5 раз веру меняла...
и виноваты не простые люди... а их трусливые царьки.... продажные...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
KinDzaDza, мне казалось ты их любишь... даже на аватарку поставил...
читай внимательнее... во первых я сказал что простой народ не виноват...
вот вторых ты где во Фрунзике Мкртчане увидел грузина? :rolleyes:)))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Для примера о нашем СМИ - www.youtube.com/watch?v=P3ys3iv4E_4&feature=related

www.youtube.com/watch?v=Zr6KDSKluaw
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#12
давайте начнём с того, что выбросим в пи%ду национальности и просто будем жить без войн, ссор, обид, гос.границ и прочей х%йни.

все остальные рассуждения на форумах - просто очередной перемол говна, который ни к чему не приведёт. но я знаю, вы же сейчас в такие дебри волосатые заберётесь, в религию, философию, политику, этику, эстетику...

...
 
#13
давайте начнём с того, что выбросим в пи%ду национальности и просто будем жить без войн, ссор, обид, гос.границ и прочей х%йни.
однозначно!

все остальные рассуждения на форумах - просто очередной перемол говна, который ни к чему не приведёт. но я знаю, вы же сейчас в такие дебри волосатые заберётесь, в религию, философию, политику, этику, эстетику...
и (лже)историю забыл с антропологией и евгеникой...
 

Rewrite

CyberY.O.B.A.
#15
Santoz, за такие посты и такие мысли (с которыми я более чем согласен) я тебя дико уважаю.
 

PoGRom

Гость города
#17
Грузия, Украина, Латвия, немного Татарстан... Это все проекты известно кого. Сыграть на национальном - самый простой способ создать напряженность. И не зависит от нашего с вами отношения к этому. План будет методично реализовываться до тех пор пока не будет достигнута цель - расчленение страны и управление нашими ресурсами.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Чтобы глобализовать - надо сначала раздробить. Кучкой трусливых князьков всегда легко манипулировать, в отличии от империи типа СССР.


Santoz уфология непричем.
Единственная тема про ментальное управление, и слово "инопланетянин" там притянуто как пример, того, кто-бы это мог быть..., но надо понимать шире инопланетное - это просто "внеземное", то есть: не обыденное, не стандартное, скрытое, и т.д.
Сюда подходит и тайное общество вампиров - они же умеют наводить морок на жертв, а кровь сосут как капиталисты примерно :rolleyes: и т.п.
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#20
У меня другая тема, хотя и смысл тот же! Я только объединяю всех нормальных и честных людей. Разделяют же людей гордыня, карьеризм и сребролюбие!!!