Радио 7 или Шансон

Мух

Гость города
#21
Ну и фигли тут сопли разводить теперь??!! Не 7 и ладно!!! Вот сколько фанатов "7" сразу нашлось!! закроют шанскон - тоже скулить будете? Все - факт: теперь Шансон в эфире!
 

kulkoff

Гость города
#22
Мух прав. То же было и с максимумом. Толку щас рассуждать, кто что слушает. Все равно из нас никто ничего не решит
 

AISFELD

Житель окраин
#24
Проблема не в радио 7 и другой радио херне проблемма на самом деле в "БЛАТНОМ" радио и маршрутниках, пусть шансонсон слушают дома!
Вот сегодня на песне про "хомячков летящих над нашей зоной" пассажиры готовы были убить вадилу...
и это в первые дни, а что будет дальше?!
 
У

Уссама

Guest
#25
Ребята,радио не прогресивное,но очень востребованное.
Если его слушают в маршрутных такси,значит это кому нибудь нужно?!
Это достаточно мощный удар по "АР".Рекламу послушайте сейчас у "автодорожников"-её нет!
У "Шансонье"-сильвупле,все пучком!
Не стоит печалиться,как будто у вас нечего слушать?
Накачали себе пиратского mp3 и еще мало?
Главное что-бы был хоть какой-то медиарынок,а со временем позиции будут меняться.
Посчитайте-сколько за последние 3 года сменилось вещетелей по кустам? То-то...
Кто-то откажется от "АР",кто-то от "Шансона".Должны прийти новые рекламодатели и все устаканется!
 

AlVi

Житель города
#26
Да понятно все. Вещатель выбирает то что будет приносить большую прибыль....
Но Радио 7 жалко...
 

Libre

Гость города
#27
Всеми руками и ногами за радио "Шансон"! Самое лучшее радио в мире. А кто против него, так это те, кто в белых воротничках сидят за своими столами в чистеньких офисах и считают себя превосходящими всё живое на этой Земле. От лица всех водителей общественного транспорта гарантирую, что вы у нас будете слушать только радио "Шансон"! :devil
 

AISFELD

Житель окраин
#28
Libre ГЫ белые воротнички, ну ну, ежели будеш поздно везти домой панковатого типа в коже не обессуть если не доедиш за прослушивание Шансона поганого скоро буду убивать на месте... :) :D :D

ДОСТАЛИ.
 

kavkazetz

Гость города
#31
Originally posted by Libre
Всеми руками и ногами за радио "Шансон"! Самое лучшее радио в мире. А кто против него, так это те, кто в белых воротничках сидят за своими столами в чистеньких офисах и считают себя превосходящими всё живое на этой Земле. От лица всех водителей общественного транспорта гарантирую, что вы у нас будете слушать только радио "Шансон"! :devil
а Я ТОГДА НЕ ЗАПЛАЧУ, шансон - это не для всех. Ине ебите мне мозги! Итак проблем хватает.
 

Мух

Гость города
#32
Libre а вам, извините, мозгов не хватает чтоб в офисах сидеть? :)) дело не в белых воротничках :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
Да, в маршрутке ездить стало невозможно. Я то, по простоте душевной думал, что шансон ограничивается Шуфутинским и Кругом. У них есть вещи прикольные. Но сегодня в дороге пришлось наслаждаться шедевром "*цензура*ган и барышня". Такой белиберды представить трудно, не то что воспроизвести. Придется вспомнить о почти забытом изобретении человечества - плеере. Или минидиск плеере. В дорогу.
 

AlVi

Житель города
#34
О... Начал ощущать народ всю прелесть шансона...

Ничего не имею против шансона в принципе.
Многие песни можно слушать. Оин раз в день максимум.

Но когда этого шансона целое радио.. Частоту 99,3 из своего тюнера я стер...
 

Perec

Гость города
#35
Libre - Айсфилда в его стремлении разбить морду наглому маршрутчику поддерживаю полностью...БОЙТИСЯ!!!:devil
 

Jafar

Гость города
#36
Libre вообще то, - (для справки) - белые воротнички, это признак того что люди моются, а не как Вы утверждаете " считают себя превосходящими всё живое на этой Земле." и "чистенкий офис" говорит только о чистоплотности хозяина, а не о том что у него мания величия.
 

AISFELD

Житель окраин
#38
Jafar Абсолютно согласен на работе, по крайней мере, нужно соответствовать, а уж после работы хоть шансон хоть рок кому как, к тому же на радио шансон по моим наблюдениям больше рекламы, чем песен и меня это как не странно радует, ибо реклама лучше, но это ИМХО
 

AlVi

Житель города
#39
Вчера ехал в маршрутке...
Играет шансон:

Папу я зарезал,
Маму погубил,
Сестренку я родную в море утопил...

Полет мысли, блин...
Пушкин с Лермонтовым нервно курят в коридоре...