Работы....

Pav_Rosino

Житель окраин
#61
Кардинал
это хороший друг фото сделал. Попросил чтоб показал людям
P.S. Чугуев Николай - его завут
 

Кардинал

Гость города
#62
Pav_Rosino теперь ясно, мне вот интересно как ты в таком не молодом возрасте научился компом пользоваться????
 

Pav_Rosino

Житель окраин
#63
Кардинал
Долго искал как увеличить Все шрифты в ОС, а так вообщем не так то оно сложно:390:
 

Кардинал

Гость города
#65
Pav_Rosino да явно при заполнении профайла была допущена ошибка, наверно в то время, ты еще шрифты не увиличил, и ошибся на несколько десятков лет....
s@ny теперь уже поздно, об этом говорить...
 

Кардинал

Гость города
#69
вот тут недавно субботник был, нашли ящерку, такую вот маханькую *вспоминая с улыбкой*, решил фото выложить...
 

Кардинал

Гость города
#71
Pav_Rosino да самый банальный и простой, эдакая цифромыльница от Sony, под названием Cyber Shot DSC - S500, 6.0 мегапикселей камера, 6-ти кратный цифровой зум, 3-х кратный оптический ну и вроде это вся инфа основная про нее, сто еще будет интересовать спрашивай....
 

Кардинал

Гость города
#76
Pav_Rosino пабаловались вы неплохо, немного обработать в фотошопе и будеи прям обоя на рабочий стол...
а я вот тоже сделал кое какие фотки, когда гроза надвигалась решил сделать снимок и вот что получилось, не знаю насколько пойманы контрастность и прочие атрибуты, ну то что вышло смотрите...
 

Черешня

Житель окраин
#79
Кардинал , давно не видела твоих работ..
Последняя - теперь моя любимая))) Навевает кибер, синт и NoThanks..
 

ham76

Житель окраин
#80
Отцы зацените фотки пожалуйста, и стоит мне на зеркалку переходить или мне и этого хватит