Путь в никуда...

A

Aliens

Guest
#1
Госдепартамент США с февраля больше не будет использовать словам "мать" и "отец" в официальной документации. Вместо этого в документах будут указываться "родитель №1" и "родитель №2".

В Госдепе такой шаг объяснили тем, что гендерная идентификация родителей просто напросто устарела. В США с каждым годом растет число однополых семей, в которых воспитываются маленькие дети.

Власти США подчеркнули, что теперь в документах у детей, которые воспитываются в однополых семьях, не будут значиться сразу два папы или две мамы.

Стоит отметить, что решение Госдепа США не вызвало бурного одобрения со стороны представителей нетрадиционной ориентации, многие из них не против и прежней идентификации - "мама" и "папа".


21 января 2011г.

http://top.rbc.ru/society/21/01/2011/531277.shtml


Раньше даже не думал, а сейчас задумался, а кем вырастут дети в таких вот однополых браках ?
Мы все ждём какого-то конца света, а вместе с этим само человечество вырождается...
 

DND

Меня знают многие ;-)
#2
Раньше даже не думал, а сейчас задумался, а кем вырастут дети в таких вот однополых браках ?
Мы все ждём какого-то конца света, а вместе с этим само человечество вырождается...
Гадя Петрович Хренова - это даже не поколение NEXT
 

xxxx

Гость города
#3
Это ужасно! Когда в обычной семье ребёнок растёт без отца или без матери у него и так закладывается куча комплексов . А если его будут воспитывать предположим геи? Ребенок пойдет в школу и там на него будут показывать пальцем, издеваться над ним, что породит проблемы с психикой, комлексы и т.д., и кем он вырастет? Возникнут вопросы а почему у Васи мама тетя, а у меня тогда кто? ...дядя? как-то не будет складываться эта картинка в понимании малолетнего ребенка, жестокий эгоизм со стороны родителей... Если все таки доживет( не покончит жизнь самоубийством из-за насмешек сверстников) хотя бы лет до 25 и создаст свою семью геев, ну продолжит он традицию усыновления.......а дальше то что? и усыновлять будет некого......печально.....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Ну, он же не в вашу школу пойдет, к счастью для него. В обычной семье не бывает родителей-уродов?
Сразу оговорюсь, что я не сторонница однополых браков, как и подобные отношения - не мое. Но может быть о людях судить все-таки по их сути, а не сексуальным предпочтениям (отклонениям). По вашему гомосексуалист не может быть приличным человеком, а в традиционных семьях не встречаются подонки или быдлятина всевозможная, которая уродует собственных детей, своим "воспитанием"?
Отмена "мама", "папа" - бред. Интересно Родитель № 1 - мать или отец?
 
Ф

ФуянХэ

Guest
#5
Это в забугорье лояльно относятся к соседям пиарасам, а тут они бы прожили максимум до дня ВДВ :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Иванова!!! Завтра в школу с родителем номер 1 или бабушкой номер 2
 

DND

Меня знают многие ;-)
#7
Возникнут вопросы а почему у Васи мама тетя, а у меня тогда кто? ...дядя? как-то не будет складываться эта картинка в понимании малолетнего ребенка, жестокий эгоизм со стороны родителей... Если все таки доживет( не покончит жизнь самоубийством из-за насмешек сверстников) хотя бы лет до 25 и создаст свою семью геев, ну продолжит он традицию усыновления.......а дальше то что? и усыновлять будет некого......печально.....
Наука развивается, и не за горами времена, когда однополые родители смогут иметь СВОЕГО ребенка с набором генов от обоих родителей.
 

Medd

Житель города
#8
Мир меняется. И мораль вместе с ним. А консерванты доживают свой век, замкнувшись в собственных убеждениях :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Мир меняется. И мораль вместе с ним. А консерванты доживают свой век, замкнувшись в собственных убеждениях :)
ну да.. подстраиваемся под штаммы и забываем что если теряется простое человеческое доброе мама папа, то как раз и меняется все.. в худшую сторону.. ну называйте этих педиков мама папа пусть себе живут на кой из за кучки непонятно чего менять всё и всех.. ведь потом это же гавно наша страна переймёт в свои законы и бумажки..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
В вашей стране столько своего говна, что дай Бог его разгрести хотя бы нескольким поколениям.
Только любопытно откуда же столь высокая концентрация дегенератов и столько их вырастает, если все о.к. и даже однополых браков нет. Кто разгр*цензура* то будет? Вопрос риторический.
 

Medd

Житель города
#12
А кто помнит всех своих предков до 7-го колена? Единицы.
А вот Ваши прадеды помнили своих. И ой ой ой сколько возмущений вызывали смены традиций, угасание родственного и национального самосознания. Прошло время, все привыкли. И ничего, живём, продвигаем науку, создаём культуру. И ещё других жить учим.


Так вот сейчас в роли прадедов выступаете Вы. Бурчите себе там что-то о плохих и хороших сторонах, простых человеческих истинах, негодуете публично! :)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#14
Так вот сейчас в роли прадедов выступаете Вы. Бурчите себе там что-то о плохих и хороших сторонах, простых человеческих истинах, негодуете публично! :)
Medd прогрессивность Ваших взглядов поражает. Сам гомофонией не страдаю, но очень отрицательно отношусь к таким деструктивным явлениям как: гражданский брак, свободные отношения, чайлфри, гомосексуализм. Считаю что ОНИ (явления и люди верующие в эти перманентные истины) разрушают Наше с Вами общество.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Очень верно, все перечисленное на самом деле для общества разрушительно. Но по мере развития человек становится все большим эгоистом, особенно когда его уровень жизни растет, а сама жизнь дает возможность вольного плавания. Вот тогда человек перестает верить в сказки и привязки, в навязываемые инстинкты, смотрит на все своими глазами, слушает собственные ощущения, а не общество, и все больше увлечен своей собственной жизнью. А на общество ему плевать.
Для общества это губительно, поскольку появляется все больше и больше людей, которыми сложно управлять. Я уже не говорю о том, что появляется все больше черных и узкоглазых, в этом самом обществе. В этом смысле вырождение, да. И путь в никуда.

По теме: зачем однополым семьям дети не совсем понимаю. Поскольку убеждена в том, что ребенка хочется иметь только от любимого человека, а не ради того, чтобы иметь. Но, наверное, это их выбор. А выбор государства позволять таким парам усыновление или нет.

P.S. Кстати, веруют в Бога, а все перечисленное - вовсе не истина. Просто людям так комфортно жить. Поэтому многие даже получают от этой жизни удовольствие.)
 

DND

Меня знают многие ;-)
#16
Но по мере развития человек становится все большим эгоистом, особенно когда его уровень жизни растет, а сама жизнь дает возможность вольного плавания. Вот тогда человек перестает верить в сказки и привязки, в навязываемые инстинкты, смотрит на все своими глазами, слушает собственные ощущения, а не общество, и все больше увлечен своей собственной жизнью. А на общество ему плевать.
Человек социальное животное, человек и общество не разделимы.
Он (человек) может быть нелюдим и ненавидеть толпу, но общение ему необходимо, даже такое суррогатное как интернет форум :)

Недаром самое жестокое уголовное наказание это совокупность одиночной камеры заключения и пожизненного срока.


По теме: зачем однополым семьям дети не совсем понимаю. Поскольку убеждена в том, что ребенка хочется иметь только от любимого человека, а не ради того, чтобы иметь. Но, наверное, это их выбор. А выбор государства позволять таким парам усыновление или нет.

P.S. Кстати, веруют в Бога, а все перечисленное - вовсе не истина. Просто людям так комфортно жить. Поэтому многие даже получают от этой жизни удовольствие.)
Видимо однополые пары на подсознательном уровне ощущают свою ущербность перед обществом, а усыновляя (удочеряя) ребенка пытаются приобрести один из атрибутов полноценной семьи и интегрироваться в существующую среду.


ЗЫ: Вера здесь не причем, вера - другой способ познания мира и прагматизмом здесь не пахнет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Человек и общество не разделимы в том смысле, что происходит постоянная коммуникация. Другое дело - степень влияния на человека того самого общества и его догм.)
Человек может быть жизнерадостным, но при этом минимально поддаваться влиянию и жить как вздумается. И наоборот - нелюдимым, замкнутым, ненавидеть толпу, но при этом иметь семью, детей и работу. То есть - все как у всех. Вариантов великое множество, но мы тут не о спектре, верно?
Мы тут о вырождении, вроде бы. Гомосексуализм, свобода проявления и сопсно чайлфри - безусловно паталогия, если смотреть с точки зрения общественной морали и пользы общества. да с наверное патология, если смотреть просто с точки зрения природы.
Но реалии таковы, что все больше и больше людей, с нормальным уровнем жизни и даже приличным айкью идут таким путем. Это неправильно, потому что эти люди могли бы дать многое детям, но эгоизм побеждает. И эта позиция "после нас хоть потоп" скорее всего приведет к тому, что землю скоро будут населять китайцы. Если конечно в 2012 не случится преждевременная вспышка.)

Про веру подчеркнула лишь к тому, что вы помянули "веру в истину". нет там никакой веры, а есть лишь потакание собственному эгоизму и капризам.

Видимо однополые пары на подсознательном уровне ощущают свою ущербность перед обществом, а усыновляя (удочеряя) ребенка пытаются приобрести один из атрибутов полноценной семьи и интегрироваться в существующую среду.
Возможно. Но по мне, так именно эта категория - наиболее уязвима и наименее всего виновна в происходящем, поскольку гомосексуализм - не каприз, а скорее генетический сбой.
А вот остальные категории скорее себялюбцы и эгоисты. Поскольку среди них полно счастливых, обеспеченных, полноценных и умных людей. Но делиться они не хотят и это плохо. И для общества и для тех обездоленных детей, которых они могли бы приютить, но никогда этого не сделают.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
По теме: зачем однополым семьям дети не совсем понимаю. Поскольку убеждена в том, что ребенка хочется иметь только от любимого человека, а не ради того, чтобы иметь.
тогда ты также не понимаешь зачем разнополые семьи делают (при помощи суррогатной матери) или усыновляют чужих детей?
 

DND

Меня знают многие ;-)
#19
"Мы бессмертны в своих детях" эта простая истина понятна атеисту, агностику и верующему.
И насколько должен быть эгоистичен человек, чтобы самовлюбленность была выше самосохранения? (у меня лично нет ответа на этот вопрос)

Полноценного счастья нельзя достигнуть не познав родительские чувства (материнства, отцовства).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Полноценного счастья нельзя достигнуть не познав родительские чувства (материнства, отцовства).
Это чушь.:) Но и совсем другая тема. Говорить или спорить об этом не вижу никакого смысла.

Метатрон, абсолютно верно. Но и в эту тему углубляться не буду.
Скорее ради того, чтобы пощадить чувства родителей.

И насколько должен быть эгоистичен человек, чтобы самовлюбленность была выше самосохранения? (у меня лично нет ответа на этот вопрос)
Человек может быть не только самолюбив, но и честен. Перед собой, в первую очередь. А общество...да пусть осудит.