Путин в Армавире 10 или 11 го на "базе" и в город заедет конечно...

Maximilijan

Житель окраин
#21
Путин и Собчак, во время посещения нашего славного града...Фото найдено на просторах интернета.

 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Хрен его знает, мужики. А есть лучше кто?! Только честно. Или на воров 90-х надеетесь?
Ну почему если КГБ-шное прошлое - сразу враг? Стоит задуматься, что в это ведомство брали ну уж очень неординарных ребят.Талантливых во ВСЕХ отношениях. Кстати Путин совсем без акцента говорит по-немецки. Кто думает, что это просто, пусть попробует в Германии выдать себя за немца. Это только в фильмах о разведчиках такое проходит. А В.В с усмешкой говорит с тетей Меркель(ГДР-вской гражданкой).
Да классный мужик он, вам лучше не дождаться среди множества воров, алигархов, чурок всех пород.
 
C

Carrie

Guest
#24
Тут я поспорю. С акцентом, причем жестоким. И я тоже когда смотрю киношки про войну и про шпионов, то не верю. Максимум чего добиться можно, это, чтоб подумали, что ты с другой земли с другим диалектом. Или если ребенок до 10 лет начал язык учить.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Ну вот, чуть умнее стал. Я об этом человеке только по-наслышке знаю. Плохого не знаю ничего. А хорошего - много.
Я вот только подумал, если бы четверть века назад я написал бы письмо из пакистанской тюрьмы президенту (не помню как тогда страна называлась), ни Горбачев, ни Боря-дурачек не спасли бы меня. Ну типа как в американских фильмах.
но вот пришел этот человек. Дай Бог вам, русские ребята, имхо, но мне кажется, что он - наш человек.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Альтернативы нет. Несём его на руках и рады тому, что руки не устали. Надеюсь сил хватит ещё на десять лет.
 

bcembamxpeh

Житель города
#27
dudu, мне кажется, путин создает милитаристско-полицейское государство. лично мне это не нравится
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
Вообще-то милитаристско-полицейское государство - USA. Громаднейшая армия и флот, полицейская система - гигантская. Хотя сухопутных соседа только два. И оба под каблуком. С сороковых годов ВСЕ войны в мире начинались по задумке Пентагона. Оружие массового поражения только они применяли. И химическое тоже ("Оранж" во Вьетнаме).
А Россия? Ну как тут без крепкого порядка, когда границы страны на тысячи километров. Даже если все россияне наденут форму пограничников, возьмутся за руки и попробуют встать по периметру Родины - не получится. Людей не хватит. Да и соседи в основном подлюшные. История доказала. И все бывшие "братья" миллионами в Рашу едут воровать, грабить. Интересно, чтож дома не сидится в независимых и незалежных державах?
Не, крепкая рука необходима России. Как бы это консервативно и "старперски" не звучало.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
как-как - вертолетом! Уж если Колодяжный в бытность мэром Сочи прилетал в Армавир на вертолете, то уж Путин может себе позволить не делать охрененный крюк, добираясь на машине из Кисловодска в Сочи
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
как-как - вертолетом! Уж если Колодяжный в бытность мэром Сочи прилетал в Армавир на вертолете, то уж Путин может себе позволить не делать охрененный крюк, добираясь на машине из Кисловодска в Сочи
Ясный пень что не на машине, возможно даже просто самолётом Мин Воды - Сочи..... эконом классом (кризис) :)
 

The Final

Стёршийся Иероглиф
#36
Дада. На своём Газ-21 без охраны в Сочи приехал.

До сих пор помню ту ржаку с прошлого года (или позапрошлого), когда ВВП якобы неожиданно и в полном одиночестве без охраны выехал из только что построенного тоннеля. Только журналисты скромно умолчали, что следом через пол минуты оттуда выехал Ткачёв с кортежем из десятка джипов. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Вопрос знатокам сочинских забегаловок, где это сидят товарищи?



"Меню оставьте... спасибо".
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#40
А чё это Медведев на фотке пивасик не пьет???! Трезвенник что-ли?