Путин в Армавире 10 или 11 го на "базе" и в город заедет конечно...

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Есть информация, что премьер министр Путин, может заехать завтра или послезавтра из Кмсловодска в Армавир, проведает офицеров на базе наблюдения космического и город посмотрит, типа "был в девяностых - восьмидесятых, что изменилось?".
Пишем... делимся наблюдениями ;)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#2
будет попа ;) а еще главное, чтобы в краевой центр не заезжал, а то вообще помрем от пробок
 

deem

Administrator
Команда форума
#5
не знаю на счет кисловодска, но мне одни чел рассказывал что когда то путин даже в армавире был, правда тогда он еще не занимал такие посты, и его ессно ни кто не знал. у этого человека даже фока вроде есть где путин где то на заднем плане маячит ;)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
не знаю на счет кисловодска, но мне одни чел рассказывал что когда то путин даже в армавире был, правда тогда он еще не занимал такие посты, и его ессно ни кто не знал. у этого человека даже фока вроде есть где путин где то на заднем плане маячит ;)
У "Конфета" есть фотка, молодой он и рядом с Собчаком.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
а разве Путин когда-нибудь отдыхал в Кисловодске? Только в Сочи
еще будучи президентом, в гостинице "Гранд-отель", 4звезды. Потому у них наверное с тех пор такие цены - как будто ты в президентский люкс в пятизвездочной гостинице хочешь въехать... Хотя гостиница и впрямь супер. Я останавливался в "Парк-отель", 4зв. Вторая после Гранд-отеля в Кисловодске.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Это было во время выборной кампании Ельцина на второй президетский срок в 1996 году. Губернатор Питера Собчак был его доверенным лицом, ездил по стране агитировать за Ельцина, а с Собчаком был работник питерской мэрии Путин. Собчак выступал в Армавире на порожках ГДК
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Путин, может заехать завтра в Армавир... город посмотрит, типа "был в девяностых - восьмидесятых, что изменилось?".
Не думаю, что Армавир 1996 года врезался в память Путина и остался там в течение 13 лет :)
 

deem

Administrator
Команда форума
#14
мне кажется мы бы заметили какую то суету по подготовке этого визита.
может это все таки сплетни ))
 

ReNeGaDe

Модераторы
Команда форума
#15
Помнится как-то раз Ельцин проезжал в Глубокий, кажется, или еще куда-то, так потом в честь этого события улицу во ВНИИМКЕ так и назвали: ул. Имени первого президента России (но не имени Б. Н. Ельцина). Может и в этот раз какую-нибудь улицу пререименуют!
 

Pagan

Житель окраин
#16
Нах он тут нужен пусть едит в москву работает, страна в жопе а он тут по деревням ездиет работать надо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#17
Нах он тут нужен пусть едит в москву работает, страна в жопе а он тут по деревням ездиет работать надо.
(едЕт, ездит)
страна будет в жопе, пока такие грамотеи дают советы. Начни с себя - научись правильно говорить и писать по-русски, глядишь, и страна получше станет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Я бы не назвал г.Армавир деревней. Может и скучновато в нем молодежи, но город довольно важный. И узловая жел. станция, и аэродром военный (не знаю, может и пи...деж, но говорят оттуда взлетали самолеты год назад в 5-дневной войне с *цензура*ом Сааком). А тут еще и радар крутой. На некоторых картах даже Краснодар отсутствует, а Армавир есть.
Так что визит Путина очень даже реален. Да и Сочи близко. Мало ли. Может кого-то раком поставит, может людишек толковых(не воров) назначит. Дай Бог!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#20
Я бы не назвал г.Армавир деревней. Может и скучновато в нем молодежи, но город довольно важный. И узловая жел. станция, и аэродром военный (не знаю, может и пи...деж, но говорят оттуда взлетали самолеты год назад в 5-дневной войне с *цензура*ом Сааком). А тут еще и радар крутой. На некоторых картах даже Краснодар отсутствует, а Армавир есть.
Так что визит Путина очень даже реален. Да и Сочи близко. Мало ли. Может кого-то раком поставит, может людишек толковых(не воров) назначит. Дай Бог!
полностью согласен...