Путин возглавил список «Единой России»

OK

Гость города
#41
s@ny

Говорить о тех временах может тот, кто жил при этих временах. А то так и до ваших рассказах о Древней Руси дойдем.
Что касается бабушек, так ЕдРо заблокировала в Думе повышение пенсий до выборов. Пришлось Президенту вмешаться, и повысить хоть немного пенсии. А теперь подумайте, кто сейчас основная масса пенсионеров. Это люди родившиеся в 20-х и 30-х годах. Они всю жизнь работали как волы и сейчас ЕдРо хочет отравить им и последние дни их жизни. Для меня эти бабульки и дедульки во сто раз дороже, потому что все что сейчас есть в России создано их трудом.

Вот и разница между ЕдРо и СправРоссами. ЕдРо - партия работы на свой карман, а СправРоссы и о людях думают.
А что касается гонораров за публикации, то если товар покупают, значит он нужен. А зависть. Она сожрет тебя быстрее, чем ты думаешь.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#42
завидовать тебе????? за что??? за то что ты стелишься под СпРос ???? позор!!!!!!!!!!!
----------Вот и разница между ЕдРо и СправРоссами. ЕдРо - партия работы на свой карман, а СправРоссы и о людях думают.-----------

Какой же добрый у нас....ну и что ваша партия сдела для этих бабулек??? Ничего!!!!!!!!!!!!! Не бросайся громкими словами, тебе это не идет
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#43
На самом деле, стал замечать, что партии не обладающии не одним министором и не протолкнувшии ни один из весомых законопроектов, начинают кричать о своём участии в счастливой жизни общества.
Давайте будем благоразумными. Все кто окажется у власти, будет приносить максимальную пользу обществу :D
 

Oboltus

Гость города
#45
что то мне ЕдРо всё больше и больше напоминает коммунистов времён СССР
(была у меня одна отдушина - это графа против всех, так сказать гражданский протест, теперь на выборы я больше не хожу, "голосуй, не голосуй всё равно получеш х..")
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Однажды Владимир Владимирович™ Путин отвечал на вопросы своих сограждан.
- Владимир Владимирович™, - говорил один мужчина, - Я токарь. Расскажите, что такое план Путина?
- Кто пропустил этот вопрос? - спросил Владимир Владимирович™ у телеведущих, - Вы че вообще?! Это ж секретный план! Он настолько секретный, что я его сам не знаю! Он настолько секретный, что его никто не знает! И знать не может! Потому что если его узнают - то все сразу украдут и испортят. Поэтому план Путина, извините - секретный. Давайте следующий вопрос, а к этому мужчине вышлите майора.