Путин возглавил список «Единой России»

OK

Гость города
#23
Автор сообщения s@ny
OK[..............
5. Твой сайт балабольский скоро закроют...это факт.... то что ты несешь это чиста твои сопли.....ты сам пишешь, сам же и отвечаешь на свои посты....в чем то мож и прав но 99% процентов всей хни срач полная...ты посмотри на свой форум..там никто не пишет кроме тебя...твой сат никому не интересен....и твоя партия во все не конкурент даже КПРФ не говоря уже о ЕР....

.


Да. Писать на форуме люди боятся, это правильно. Потому что такие как твой папаша затыкаете людям рты, и мобилизовали даже ЮТК шпионить за людьми. А читать, читают. И на мыло пишут. Ты сам хвалился, что с молодогвардейцами в пикете напротив отделения "Справедливой России" стоял. То, что ты нарок, это в Кубанке все знают. А закрыть мой ресурс хрен у вас что выйдет. Все зарегинено за бугром. И многочисленные попытки взломать мой комп лишнее тому подтверждение. Уже есть в полиции Финляндии заявление о взломе компа и ведется расследование.
Так что стоял я за народ, и дальше стоять буду, чтобы таким как твой папаша труднее вымогать взятки было. Так что воруйте, казнокрадствуйте, вымогайте взятки, но помните: www.russia-yuga.ru работает и жулик может стать объектом моего внимания и о его "подвигах" могут узнать все.
 

Diesel

Житель города
#24
Metatron тебе предупреждение за флейм, не нужно тут всякую фигню нецензурную размещать
 

OK

Гость города
#26
А по теме, похоже теперь это будет другая партия. В офис в Банном переулке срочно перебираются люди из администрации Президента. В список тоже они включены на проходные места. Так что похоже КПСС возрождается. Остается принять в Конституцию пункт о направляющей "Единой России" и вот вам КПСС во всей красе.

Diesel изменил сообщение, так как первая его часть подходит под определение Флейм! Будьте внимательны в следующий раз будет предупреждение! Это и Вашего друга Сани касается!
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#27
OK если не фига ничего не знаешь то ничего не пиши..а то за балабола считать будут......КПСС больше не будет - разное направление партии..и сравнивать смысла нет.......больше всего по лозунгам всего подходит Справедливая Россия - старые коммунисты под новым именем....И вообще если низнаете точных данных а живете тока догадками то писать тут смысла нет......
Если вы что-то пишете то подтверждайте фактами пожалуста......а то получется как с фином (ОК) пишет много но все не правдо т.к. не может подтвердить свои высказывания фактами официальными...а лажу все писать могут.....я тож сказки умею писать.....
 

OK

Гость города
#28
Автор сообщения s@ny
OK если не фига ничего не знаешь то ничего не пиши..а то за балабола считать будут......КПСС больше не будет - разное направление партии..и сравнивать смысла нет.......больше всего по лозунгам всего подходит Справедливая Россия - старые коммунисты под новым именем....И вообще если низнаете точных данных а живете тока догадками то писать тут смысла нет......
Если вы что-то пишете то подтверждайте фактами пожалуста......а то получется как с фином (ОК) пишет много но все не правдо т.к. не может подтвердить свои высказывания фактами официальными...а лажу все писать могут.....я тож сказки умею писать.....
Откуда ты знаешь про КПСС, если я ровестник твоего [blink]родного[/blink] папы. Когда ты родился, КПСС уже кирдык приходил. А вот я при ней пожил. Схема еще хуже чем при КПСС. При КПСС хоть исполнительная и партийная власть были разъединены, а здесь две в одном флаконе. А в результате - беспредел. Вот и получается: попадет совестливый человек на должность, а таких единицы, будет народ жить в отдельно взятом образовании, а если как обычно, нищета народа и кучка местных нуворишей.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#29
при коммунистах вообще была жесть......народ пожил хоть немного при Хрущеве и все.......на данный момент Россия выходит из постСоветского кризиса...и порядок в стране восстанавливается...... Все хотят чтобы все стало хорошо сразу....да нет..сразу ничего не получится..нужно ждать....Куммунисты правили 80 лет и к чему пришли да к тому с чего начинали..развал....Если сравнить начало 20го века и 21го то на данный момент ситуация в стране значительно лучше....у коммунистов был шанс но они его уронили.......еще в самом начале 20го века тож все были умные..да мы в стране порядок наведем и все такое....и к чему привело - одни войны и беспорядки а все это произошло в результате безграмотности руководителя страны.....все хотят власти да мало у кого мозгов хватает править..... 1991 году союз распался...коммунисты себя изжили уже и начался другой век......и к старому возвращаться никто не хочет...нужно идти вперед....... На данный момент у нас в правительстве тока 2 умных человека - Это Путин и Иванов.....два очень грамотных человек.....с ними никто и рядом не стоял...и думаю что в ближайшем будущем будем мы жить еще лучше чем сейчас.....но надо просто подождать и не рушить то что уже сделано и нажито нынешним президентом а лишь только продолжать этот путь ведь путь избран верный.......Если говорить про ЕР то у неё есть еще 75 лет ведь у коммунистов было 80......Вот через 75 лет можно будет сравнить правление при КПРФ и ЕР....сделать коекакие выводы...а сейчас сравнивать смысла нет...страна тока в начале пути..... Ноу же на данный момент можно сказать что ситуация в стране стабильнее и лучше чем было в начале 20го века
 

Diesel

Житель города
#30
s@ny, ждать говоришь нужно? Смотри дождешься, как власть с тебя последние штаны снимет!
Если бы в правительстве было хотя бы 2 умных человека, мы бы с тобой спорили брать ли налог на лай собак в твоем родном Новокубанске, а не обсуждали личность президента!
На счет стабильности согласен, РФ стабильно двигается в коррумпированое, подконтрольное олигархам, мрачное будущее!


Кстати, Татьяна Голикова сменила на посту министра здравоохранения и социальной защиты Михаила Зурабова, чьей отставки многие ждали с нетерпением. До этого назначения Голикова трудилась на посту заместителя министра финансов РФ. Известно также, что Татьяна Голикова — жена Виктора Христенко, который, кстати, сохранил должность министра промышленности и энергетики.

Так что одного нужного "министра" сменили на другого!
И ты думаешь, что после её назначения ситуация в здравоохранении изменится? Я думаю впору ждять новых прибыльных "монетизаций" для пенсионеров.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
Diesel А ты не позваляй государству с себя последнии штаны снимать :D

О диалоге s@ny и OK хочется сказать одно: "как я скучаю о Nicе" (плачет)

Не обижайте диалог "зрелого политреформатора" сидящего в шалаше и молодого "самовыдвиженца - ходока из провинции", пусть поговорят, так классно на самом деле наблюдать людей которые незнают что будет через тысячу лет :D
 

Diesel

Житель города
#32
Mitya, ты не правильно понял, я всего лишь предостерегаю, тебя это тоже кстати касается, казанец ты наш удачливый:437:
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#33
когда меня спрашивают "Как ты к такой жизни докатился" (подразумевая мой успешный бизнес в Армавире), я отвечаю "Я специально к такой жизни катился". Я минималист и та моя "пенсия" что я получаю сейчас с своего бизнеса, больше в два раза чем та сумма что я имел во времена ИТ. Не дадут соврать девочки, я к этому шёл с конца 2004 года и своим положением благодарен президенту и экономической ситуации в стране и отчасти тому что они все делают вместе с "Единой Россией".
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#34
а от чего ты предостерегаешь????
ты думаешь при Справедивой России будет все инача и жинзь будет замечательее.......если так то ты глубоко ошибаешься........если они недай Бог придут к власти то полетят нафиг все и головы тож...будет жесть а не жизнь вот тогда вы будите вспоминать ЕР, Путина и т.д. всех тех кого вы сейчас хаите...

Все хорошими не могут быть...в СпРос....куча как и бывших коммунистов так и члеон других партии..тож есть Олигархи и люди с мохнатыми руками....Самое что смешное что они кричат что будут бороться с коррупцией......она была, есть и будет это инфекция, которая неизлечима.....Они играют на нервах пожилых людей......говорят что пенсии будут большие...лекарства бесплатные и т.д.......а старые бабульки верят....они самый наивные слой населения.......вот этим они и пользуются......Я ничего против СпРос не имею...ведь каждая партия отстаивает свои позиции......некоторые из них правельные......


и Фин никакой не политинформатор.....он чистый выскочка.....хочет показать что он умный...а все свои высказывания даже не может обоснавать и подтвердить реальными фактами, официальными а не предуманными им самим......вы мож е го не знаете.....мож это и к лучшему.....Ему заплатили чтобы он хаял любым путем ЕР вот он и справляется с этой задачей........пишет необдуманные статьи, которые даже никому не интересны( чиста поржать с него самого), несет бывает такую чушь..что аж думаешь...мда..совсем крыша поехала......
 

Diesel

Житель города
#35
я рад за тебя! Главное, что таких же успешных как ты у нас в стране большинство!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#37
Я считаю главным то, что я смог ПРОДАТЬ свой бизнес в АРМАВИРЕ и продолжать счастливую жизнь во благо своей семьи и общества, а не убегать из города и прятаться.
Имеет ли к этому отношению Путин и ЕР - наврятли, но вот минуло полтора года, а инструментов поддержки малого бизнеса стало больше т.е. возможностей у бизнесменов малой руки стало на порядок юольше и возможности появились максимальные.
 

Diesel

Житель города
#38
s@ny, завидовать? Ты вообще улавливаешь нить рассуждений?

Mitya, имеют ли отношение к этим инструментам Путин и ЕР? Дальше ты сам ответил на свой вопрос. Самый важный и удобный инструмент - подкуп чиновников!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Нет не подкуп!
Когда правительство возглавляет человек, который занимаелся финансовыми помойками, становиться понятно, что государство будет жить с минимальной инфляцией и с определённым уровнем "свободы", в первую очередь экономической, пока "режим" (тьфу ты) не изменит своего отношения к теневой экономике.
Надо отдать должное они добились закрытия "свободных экономических зон", т.е. оголтелого воровства из налоговой базы бюджета, но с помойками они ничего не могут поделать. Как ни странно мешает система электронного бизнеса и веб мани ВВЕДЁННАЯ ими в банковскую систему.
Упрощёнка - вот великий подвиг Починка и иже с ним. Идём по пути Эмиратов, завтра введут 4 - 5 % с оборота и бабушки будут счастливы молоку за 9 рублей и хлебу за 5.50, но вот водка 500 рублей за литр и икра за 5 000 за килограмм (это уже почти реальность), вот вам и билетик в ЕС и ВТО :D Всё к этому идёт уже три года, этот путь прошла и Польша и Чехия.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#40
Diesel но это не говорится что ЕР взяла взятку....понимаете никоторые путают администрацию на местах и федералов.....они даже не знают что у нас творится.....нас много а они одни так чтои раньше без ЕР брали взятки - это не секрет а Путин и ЕР тут не причем......

Суть уловил......просто многие начинают завидывать человеку у которого все получается.....