Путина арестовали

Феликс

Администратор
Команда форума
#21
А вот нефиг паблик страницу делать. у меня страничка закрытая и никто и не узнает что я там публикую, только лишь сама администрация сайта имеет на это право. оддноклассники.ру - сайт Мейл. ру Гроуп - а они пропутинские так что все возможно. Лучше в Вконтакте пость - там нет полит цензуры. Дуров - нейтралитет в этом плане. Его не раз пугала ФСБ за оппозиционные группы вконакте но он не одну еще не закрыл.
 

German

Житель окраин
#22
[quote name='Felix Raven' timestamp='1329390089' post='494502']
А вот нефиг паблик страницу делать. у меня страничка закрытая и никто и не узнает что я там публикую, только лишь сама администрация сайта имеет на это право. оддноклассники.ру - сайт Мейл. ру Гроуп - а они пропутинские так что все возможно. Лучше в Вконтакте пость - там нет полит цензуры. Дуров - нейтралитет в этом плане. Его не раз пугала ФСБ за оппозиционные группы вконакте но он не одну еще не закрыл.
[/quote]

У меня очень много одноклассников и сокурсников,которых я ещё не нашёл.Нас раскидало по всему миру.Страничка открыта для того,что-бы хотьони меня нашли,что-бы могли зайти и убедиться тот-ли это человек или нет.
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#23
Закрытых страниц никогда не понимал, для меня это равносильно как человек ходящий по улице с черным мусорным пакетом на все тело.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#24
[quote name='German' timestamp='1329390702' post='494505']
У меня очень много одноклассников и сокурсников,которых я ещё не нашёл.Нас раскидало по всему миру.Страничка открыта для того,что-бы хотьони меня нашли,что-бы могли зайти и убедиться тот-ли это человек или нет.
[/quote]

есть Ваша фото, имя и фамилия, тот кто узнал добавит, ко мне часто добавляются старые знакомые, узнают же.

Не знаю, я закрыл ее, все те кто мне нужен - есть в друзьях, зачем мне кто-то другой, а тот кто узнал - сам добавится. А то бегают по страничкам, добавляются и т.д. - не удобно. Да и зачем мне делиться фотками своей жизнью с другими?

Вконтакте у меня вообще только одноклассники и однокурссники и очень близкие друзья, я туда никого не добавляю. Раньше помню даже удалялся из них.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#25
Ну а тут друзья вскрываются все карты по этому ролику, кто делал, для чего он был сделан и т.д. http://lifesmilike.ru/najden-avtor-skandalnogo-rolika-ob-areste-putina.html
 

German

Житель окраин
#26
[quote name='Felix Raven' timestamp='1329393344' post='494529']
Ну а тут друзья вскрываются все карты по этому ролику, кто делал, для чего он был сделан и т.д. http://lifesmilike.r...ste-putina.html
[/quote]

А я уж было подумал что это пиар ход его команды.Ведь у нас в России принято жалеть обиженных,Многие бабульки посмотрев клип подумают что он подвергается политическим гонениям и станут голосовать именно за него.
 

Правдолюб

Житель окраин
#28
В период избирательной кампании этот ролик не приемлим. Нельзя ни кого из кандидатов компрометировать таким образом. Это полный абзац! Вот именно эти действия и можно назвать "Оранжевыми". :rolleyes:
 

Митя

Известный деятель города
#30
[quote name='Заноза в...' timestamp='1329524975' post='494840']
Все что происходит, мы сами для себя и нажили.
Смысл вот тут сидеть, и говорить о своей несчастной жизни?
[/quote]

Это не совсем так. Винить предыдущую историю и её участников, а именно они до нас формировали экономическую и политическую ситуацию в стране, надо и просто необходимо, чтобы не повторять их ошибок.
А смысл сидения и разговоров прост (тост перед полтосом у немцев), ведь именно человеку дан дар мышления и общения. Хотя я с удовольствием полетал птицей над полями и лесами.
 

Заноза в...

Гость города
#32
[quote name='Гюнтер' timestamp='1329542791' post='494847']
Это не совсем так. Винить предыдущую историю и её участников, а именно они до нас формировали экономическую и политическую ситуацию в стране, надо и просто необходимо, чтобы не повторять их ошибок.
[/quote]
Это же насколько вы отправлялись в прошлое, что говорите о людях формировавших нашу историю.
Мы за эти последние лет тридцать неплохо сами историю сделали. Соответственно, винить нужно себя.
 

Митя

Известный деятель города
#33
[quote name='Заноза в...' timestamp='1329766971' post='495222']
Это же насколько вы отправлялись в прошлое, что говорите о людях формировавших нашу историю.
Мы за эти последние лет тридцать неплохо сами историю сделали. Соответственно, винить нужно себя.
[/quote]

Достаточно далеко.
Вот я том и говорю, что НЭП у нас и хирургические ножницы великой дипрессии у них, привели к кровопролитиям начала и середины прошлого века. Сейчас мы наблюдаем локальные политические игры.