Путина арестовали

serjik111

Житель окраин
#1
Конкуренты конечно постарались!)))
http://operkor.net/putina-arestovali-v-internete-poyavilos-video-s-arestom-vladimira-putina/3174.html
 

Belka

Житель окраин
#2
и все сразу кинулись и поверили, это явная подстава, как минимум он на видео выглядит так, как в момент прихода к власти.. и рост волос у него не такой))))))))))
 

edd

Житель центра
#3
[quote name='Belka' timestamp='1329325367' post='494340']
и все сразу кинулись и поверили, это явная подстава, как минимум он на видео выглядит так, как в момент прихода к власти.. и рост волос у него не такой))))))))))
[/quote]
все мы любим помечтать :) вот видимо и заказчикам ролика тоже это не чуждо :)
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#4
ну на самом деле, какую то свою фишку это видео несет, ведь если это показать бабулечкам на лавочках, та завтра это будет первой сплетней на деревне что путина посадили)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#6
Прикольно)

Это видео из будущего одной из параллельных Вселенных ;)
 

German

Житель окраин
#7
Закинул я эту ссылку на "одноклассники" и через 5-минут мою страницу взламали.и мне доступ закрыли.Зашёл через другого человека и понял что меня совсем удалили.Вот такой вот прикол!
 

German

Житель окраин
#9
Напрашивается вывод,что социальные сети контролируются на предмет недопустимости такого рода информации.Это притом.что я не интересуюсь политикой,закинул как прикол.В Ю-тубе же свободно гуляет.Когда я был студентом,один преподаватель вечно твердил что кругом КГБ.Видать не зря говорила.
 

Феликс

Администратор
Команда форума
#11
[quote name='German' timestamp='1329334768' post='494401']
Напрашивается вывод,что социальные сети контролируются на предмет недопустимости такого рода информации.Это притом.что я не интересуюсь политикой,закинул как прикол.В Ю-тубе же свободно гуляет.Когда я был студентом,один преподаватель вечно твердил что кругом КГБ.Видать не зря говорила.
[/quote]

ну ты везунчик, я в Твиттере постил его и вроде тьфу тьфу
 

edd

Житель центра
#12
[quote name='Canniballissimo' timestamp='1329337102' post='494405']
Гыыыы... Прикольный видеомонтаж :) Такое сделать не особо сложно, лицо не двигается практически.
[/quote]
мне кажется это реальный двойник. человек похожий практически 100% на путина живет в воронеже.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#13
Правильно сделали что удалили аккаунт в одноклассниках, я бы ещё суток девять общественных работ присудил таким деятелям и шутникам)
 

Belka

Житель окраин
#14
Я слышала, что где-то тут у нас в крае его двойник есть, тоже чуть ли не сто процентный.......
 

German

Житель окраин
#16
[quote name='Вернее я хорош' timestamp='1329339848' post='494412']
Правильно сделали что удалили аккаунт в одноклассниках, я бы ещё суток девять общественных работ присудил таким деятелям и шутникам)
[/quote]

Каким таким шутникам?.Это-же чисто ПАРОДИЯ!!!Любому понятно что это шутка и кроме улыбки она никакой реакции не вызывает.Если тебя послушать,то всех КВНщиков надо пересажать.И вообще тебя надо телепортировать в 1937 год.,это время как-раз для таких как ты -Сегодня ты дашь кому-нибудь 9 суток,а завтра попадёшь на его место и поверь ,что в ответ он даст тебе уже не 9 суток ,а конкретно на тебе отыграется.Так-что ,предлагая определённые действия подумай!!-ты можешь оказаться на его месте.
 

Куравьиный Мороль

Известный деятель города
#17
Герман, интересно, если сделать пародию на то как якобы тебя в жопу два негра прут, ты сильно расстроишься?) Неет, ты будешь радостно показывать видос своим друганам и вместе будете смеяться)
 

German

Житель окраин
#18
[quote name='Вернее я хорош' timestamp='1329388731' post='494488']
Герман, интересно, если сделать пародию на то как якобы тебя в жопу два негра прут, ты сильно расстроишься?) Неет, ты будешь радостно показывать видос своим друганам и вместе будете смеяться)
[/quote]
Ты сравниваешь не сопоставимые вещи!!!Скажи ,ты что всерьёз воспринял данное видео? А на счёт "прут два негра"-можешь применять к себе.
 

tobal

Гость города
#19
"Вернее Я Хорош", не обобщайте. Путин - фигура политическая, общественная. Постоянные упоминания в юмористическом, ироничном ключе - часть его положения, с которыми ты или миришься, или тебе не место среди известных лиц.

Лично я не знаю истории с German'ом. Есть вероятность, что это ложь. Если же произошедшее - правда, вдвойне непонятно: зачем удалять ресурс? Если действие противозаконно - необходимо судебное разбирательство, а не подтирание улик, выгодных к тому же "той" стороне.
 

German

Житель окраин
#20
[quote name='tobal' timestamp='1329389372' post='494493']
"Вернее Я Хорош", не обобщайте. Путин - фигура политическая, общественная. Постоянные упоминания в юмористическом, ироничном ключе - часть его положения, с которыми ты или миришься, или тебе не место среди известных лиц.

Лично я не знаю истории с German'ом. Есть вероятность, что это ложь. Если же произошедшее - правда, вдвойне непонятно: зачем удалять ресурс? Если действие противозаконно - необходимо судебное разбирательство, а не подтирание улик, выгодных к тому же "той" стороне.
[/quote]

Нет ,то что меня заблокировали ,это не ложь.И пяти минут не прошло после попытки опубликовать ссылку.Но сегодня я разблокировал (Может они помогли).Похоже что это было предупреждение.