Про самцов

Serpienten

Гость города
#81
BlackMoon а откуда ж нам знать что вам нужно? Я спрашивал у девушки "Что тебе нужно? Чего ты хочешь?" наверно много, может даже слишком много. Некоторые мои знакомые девушки считают, что я знаю ответы на все вопросы (или должен знать). А мы зачастую (мужской пол) вас не понимаем, не знаем. Многим почему-то не хватает смелости попросить женщину открыться мужчине, а женщины не очень-то стремятся посвящать мужчин в свои тайны, считают что мы сами должны догадаться. И не надо смотреть на мир через розовые очки и парить под облаками, оттуда больно падать.
IzumeRoot Я тоже хочу быть человеком, согласен, и никогда только инстинктами не оправдывал своих измен. Им нет оправдания. Я извинялся и уходил, потому-что после измены нет смысла продолжать отношения. Не скажу, что изменял часто, но огорчил и обидел многих, хотя и жалею об этом... Но прошлого не воротишь и за ошибки платить придется. По-моему, если собрался что-то сделать: подумай о последствиях. Так даватйе не изменять друг другу! - добавитть нечего.
 

IzumeRoot

Житель окраин
#82
Originally posted by Serpienten
Многим почему-то не хватает смелости попросить женщину открыться мужчине, а женщины не очень-то стремятся посвящать мужчин в свои тайны, считают что мы сами должны догадаться.
Многие из них сами не знают чего хотят. И ИМХО на твой вопрос наврут тебе с 3 короба, сами того не осознавая, думая что говорили правду.

У тебя достаточно разума чтобы самостоятельно понимать чего они хотят. Если хочешь понимать всех, нужен еще и ограменный опыт. Если хочешь понимать только тех кто тебе нужен, то я думаю ты без всяких психологий это сделаешь.

Я думаю животных среди нас не мало. И как я уже выше говорил, в мире людей до сих пор прокатывают принцыпы по которым жили безмозглые обезьяны. Но все ведь зависит от нас с вами. Мы должны быть выше этого. Должны быть (или стать настоящими людьми).

Ах, точно я идеалист. Знать жить не долго осталось.
 

BlackMoon

Гость города
#83
Serpienten про розовые очки я не про себя, а иногда идешь и просто удивляешься как девушки наивно и с надеждой идут навстречу, ожидая чего то не обыкновенного…, а за ее спиной он с другой трахается, да даже не тот факт обиден, что трахается, как он насмехается над ней девушка лишилась девственности для многих это важно, а он на плевал. Я такие рассказы слышала не раз! Я всегда была реалисткой с ноткой фантазии и романтики. Я не отрицаю, что у меня идеальная внешность, но это не главное, моему мужу не с моей внешностью жить, а со мной, стой что внутри меня. А просто знает, не знает что нужно девушки, ты должен чувствовать, если тебе с ней хорошо, это значит, что она знает что и когда тебе нужна. ?( ?( ?( :D :D :D
 

Serpienten

Гость города
#84
BlackMoon согласен, праню может быть хорошо с девушкой только тогда, когда ему нравится то, что внутри.
А насмехаться над девушками, которых парень завалил на лопатки по-моему глупо. Получается, что он насмехается и над собой тоже. Кстати на форуме уже была ветка на тему лишения девственности, много интересного народ постил.
 

Hymen

Житель города
#87
BlackMoon, зачем лишний раз перечислять недостатки современных людей, не только мужчин, кстати?? у тебя есть выбор, так же как он есть и у других - ищи того, кто тебе подходит... если никого не найдёшь, значит, дело не в окружении... а скорее в тебе... выйди на улицу и посмотри на счастливые пары... пары, которые вчера были отдельными людьми, теми, кого среди парней ты считаешь неполноценными, больными, алкоголиками... о девушках говорить не буду...
какое-то глупое отчаянье в твоих словах... найди себе хоть кого-нибудь... и дай ему транспарант с надрисью "Мой идеал"... глядишь, самовнушение тебе поможет...
 

IzumeRoot

Житель окраин
#92
БлакМун, тебе или твоему избраннику?
Эх,ты! Я ж с самими добрыми намерениями...
А ты - "Завидует??..."