Про самцов

demax

Гость города
#1
Почему женщины требуют от нас верности? Ведь с позиций биологии мужские измены совершенно обоснованны, а женские – нет.
Если подходить к нам с позиций «самец - самка» (а что так и есть, тем более в сексе), что мы видим?
Любому животному, даже бобру, присущ инстинкт размножения. И *цензура* ты вытравишь его нормами морали, ни*цензура* - самка ты или самец, твоя Задача: оставить здоровое потомство.
В рамках этой аксиомы:
Самец: должен вы*цензура*ь как можно больше самок. Чем большему количеству ты удачно засунул свой окаянный отросток, тем больше шансов на рождение здорового потомства, хотя бы от одной. Если больше, ясный *цензура*, лучше.
Самка: должна среди постоянно голодных самцов выбрать одного, который обеспечит ей здоровое потомство.
То есть, самец, особо не выбирая, ибет все, что, по крайней мере похоже на особь женского пола его вида.
Самка, долго и упорно выбирает, но не дает. Выбрав – дает. Однажды и на всю жизнь.

Из-за этого понятно
1. Почему мы всегда готовы ибать, (и ибем) совершенно различных женщин: толстых, худых, блондинок, брюнеток, умных, глупых, замужем, не замужем. (замужем даже предпочтительней, потому что твой потенциальный ребенок имеет большие шансы выжить)

2. Почему мы много пьем. Как ни крути, а иногда попадаются особи, которых нельзя ибать без алкоголя. А инстинкт того требует.
3. Почему мы требуем верности женщин. Кто захочет способствовать выживанию не своего потомства?
4. Вообще, понятен общий стиль жизни: постоянное сидение в барах места скопления самок), зарабатывание денег (для сидения в барах), собирание оловянных солдатиков (вот она увидит какой я оригинальный, и даст)

Из-за этого понятно
1. Почему женщина не имеет права на измену. Как сапер.
2. Почему пить им нельзя – много шансов на ошибку.
3. Почему не *цензура* им требовать от нас верности, и уж тем более, запрещать смотреть на голые нижние конечности других особей женского пола.
4. Вообще, понятен общий стиль жизни: навязчивое желание выйти замуж (с целью обеспечения выживания собственного потомства), обустройство гнездышка (с той же целью).

Вот только не надо говорить, что мы тем и отличаемся от животных – наличием разума. Те читатели, кому посчастливилось иметь писюн, твердо знают о том количестве разума, что остается в результате прилива крови к этому самому писюну.


И что вы об этом думаете? По-моему, это истина.

Оригинал на http://voffka.com/archives/2005/07/06/017887.html#more
 

Julia

Гость города
#2
demax

Glupo!!!!! I k tomu ge ne ubeditelno. Nikakaja eto ne istina, a prosto mnenie-parasit, kotoroe poragaet rasum slabich i beschorakternich ljudischek.
 

Амазонка

Гость города
#3
Истина...

что бы и как бы мужик не решил -он всегда будет прав,это одно, а второе -сильно уж тут всё по звериному...
 

Julia

Гость города
#4
Takoe vpechatlenie skladivaetsja, sto vi ot gisni otstali!!!!!!! Prosnites mugchini v etom mire uge ne predvoditeli, i kto vam skasal, sto vse, sto oni govorjat- eto istina!!!!!!!!!??????? Uvagejte sebja, a ne tolko chranitelem domaschnego ochaga budte!
 

demax

Гость города
#5
"По звериному" - это верно. Не зря существует и термин такой - высоко- или низкопримативность. Более развернуто и жутко интересно на эту тему писал академик Протопопов в книге "Трактат о любви или как ее понимает настоящий зануда". По большому счету, в процитированном отрывке естьни что иное, как своеобразный итог его труда, только для "обычных" людей. :D

Впрочем, от женщин другой оценки я и не ожидал...
 

Амазонка

Гость города
#6
demax

А как ты хотел ?:D я думаю тут мало кто с этим согласится( из женщин) а потом мужские измены....об этом можно говорить сколько угодно.
 

demax

Гость города
#7
Хотя отношение общества к мужским изменам достаточно терпимо, чего не скажешь о женских изменах. Да и в старину ворота дегтем мазали отнюдь не загулявшим мужикам.
 

Мартини

Гость города
#9
demax Почему - то мужчины подходят С ПОЗИЦИИ БИОЛОГИИ только к вопросу измен. Во всех остальных вопросах господа мужчины довольно цилизованны. Эт во-первых. А во-вторых дорогие мужчины, если бы вы размножались изменяя. А тож вы просто *цензура*есь (пардон) и пытаетесь оправдаться, ссылаясь на бобров.......
 

demax

Гость города
#10
:D Классно. Весело. Но неточно. А почему нам хочется это делать, вы, уважаемые женщины, не задумывались? Глубинные причины именно в стремлении к размножению. Ведь выражение "Я б ее трахнул" значит именно "Я был бы согласен, чтоб она имела от меня ребенка".
 

Мартини

Гость города
#11
demax Вы смешны. Это оооочень глубинные причины такого поведения и высказывания. Они зарыты где-то в районе каменного века, когда размножение было единственным шансом выжить.

Это было давно. Сейчас все иначе. Придумайте другое объяснение, более вразумительное. Или вообще ничего не объясняйте, ведь изменять вам кажется никто не мешает.
 

Julia

Гость города
#14
A moget u nego s genschinami ne wse w poejadke, moget "snoschenija" u nego tolko w ego fantasijach, a na samom dele to............. NEUDACHNIK
 

Мартини

Гость города
#15
demax моя точка зрения - изменяйте сколько хотите и оставьте в покое несчастных бобров.

У мужчины в природе не измена, а желание оповестить об ней всех и вся. Женщины тоже наслаждаются жизнью, не крича об этом на каждом углу. В этом разница между м жо
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
demax, если продолжить тему зоологии, которую ты начал выше, то получается, что волки и голуби - виды, обреченные на вымирание, - ведь они, раз выбрав, партнера не меняют. НИКОГДА!
 

LyaDoberman

Гость города
#17
Хм

В развернутом виде это можно понимать и так: Дорогая ну давай, иди накуй, ну пожалуйста давай, устала я, ну лана хоть не секс, хоть чегонить, хоть как нить и т.д.
Если уже на то пошло, нам мужикам при наличии рядом достойной портнерши 3-4 раза в день и намана, а вам ДАМЫ 3-4 раз в месяц, и это при наличии того-же достойного портнера!
Короче вааще не надо говорить тут и умничать по поводу морали и природы, по природе самцы имеют чаще самок, дык почему тогда мы (Мужчины) должны ждать когда вам ДАМЫ захочется?
А в последние 5-6 лет ДАМЫ вааще диградировали в плане патенции или сексуального желания, и Жевательная резинка во время секса уже как положняк, вам бы пожрать чего надеть да нажраться до безсознательности в баре, да так что-бы вам весь город обзовидовался, а фригидность уже как этолон:D
Тока пистеть и умеете, вот мужика не сыщишь что-бы оттрахал как следует, а как дело доходит Вы заднюю:D
Плюс критические, плюс усталость, плюс НЕ желание.
.
зы: demax да беспантовые они как Советский маргарин в бумажной обёртке:D
 

Мартини

Гость города
#18
LyaDoberman Вам попадаются женщины, которые вас не хотят, а когда так и быть хотят, то жуют жвачку во время секса??? О майн гот...

Может проблема в вас самом, а не в женщинах?
 

demax

Гость города
#19
Че-то я вообще не пойму, куда разговор зашел.
Мартини, объясни, с чем конкретно ты не согласна и постарайся аргументировать. Тебя "завело" сравнение с бобрами? Хорошо, давай опустим это сравнение, суть не изменится. Или ты не согласна с тем, что мужики полигамны? Или, наоборот, с тем, что женщины моногамны? В этой заметке предпринята попытка разобраться, почему это так, а не иначе. И ЛИЧНО я с этими умозаключениями вполне согласен. Если вы не против, процитирую одну умную книжку, упоминавшуюся здесь:
>>
Лекция в зооветеринарном институте:
Преподаватель:
Хороший бык-производитель должен совершать до двенадцати совокуплений в сутки...
Женский голос с первого ряда:
Сколько, сколько???
Преподаватель:
До двенадцати.
Женский голос с первого ряда:
Повторите это погромче для последнего ряда!
Мужской голос с последнего ряда:
Простите, это с одной коровой или с двенадцатью?
Преподаватель:
Конечно с двенадцатью!
Мужской голос с последнего ряда:
Повторите это погромче для первого ряда!
(старый студенческий анекдот)



Почему, стремясь друг к другу, мужчины и женщины никак не могут друг друга найти? А потому, что поиск ведут в разные стороны, ибо имеют разные цели своих устремлений. Более того, это стремление друг к другу отнюдь не безусловно дружелюбно, и подобно поведению людей на рынке. Продавец и покупатель тоже стремятся друг к другу, но оба они стараются извлечь из сделки максимальную личную выгоду, часто невзирая на возможные убытки другой стороны. Природе, увы, чужды сентименты...
Как уже было сказано, принцип разделения полов предполагает, что небольшая часть самцов оплодотворяет большую часть самок, вынуждая таким образом, большую часть самцов изображать неисправимых холостяков. Такая стратегия позволяет быстро закрепить в потомстве появляющиеся полезные признаки, избавляя самок от репродукции ненужных генов. Для этого необходимо, чтобы самцы и самки вели себя существенно различно при поиске брачного партнера.
Любой самец должен стремиться к максимально частой смене самок, как бы предполагая себя носителем уникально-полезных генов. Представим себе, что у некоторого мужчины появился каким-то образом ген устойчивости, ну например, к СПИДу. Крайне важно этот ген срочно распространить в популяции как можно шире! А он, гад, верен только одной женщине. Сколько она может ему родить? Ну 10, максимум 20 детей, и по законам генетики этот ген получит только половина их. Это же преступление перед видом! А вот если себя вести подобно султану, то вполне можно народить 1000, и на пределе пожалуй до 2000 детей. Это уже кое-что... Так что общественное мнение не зря так сдержанно относится к мужской неверности – такова инстинктивная программа, и с биологических позиций очень, надо сказать здравая. Самец не должен ограничивать своей половой экспансии – на это есть самки.
Таким образом, инстинктивная цель брачного поведения мужчин -

больше женских тел, хороших и разных.

А если такой уникальный ген обнаружится у женщины? Как она должна вести себя, чтобы этот ген, так сказать не канул в Лету, а наоборот, закрепился и размножился? В принципе, можно тоже увеличить количество детей, но увеличится ли оно от интенсивной смены мужчин? Разумеется нет, но от этого может существенно пострадать их (детей) качество! Не зря общественное мнение с гораздо большим осуждением относится к женской неверности – женщина, неразборчивая в половых партнёрах, не заботится тем самым о качестве своих детей! Мужчина, пристроивший свои гены к некачественной женщине практически ничего не теряет – если завтра подвернется качественная, то он пристроится и к ней; женщина же, зачавшая от некачественного мужчины, может исправить свою оплошность очень нескоро (природа не предполагает абортов), и вообще, число такого рода попыток чаще всего очень ограничено. Чтобы понадёжней закрепить свои гены в потомках, женщина должна усилить строгость отбора претендентов, чтобы не разбавлять свои, предположительно уникальные, гены чем попало. Но чтобы было из кого выбирать, она должна нравиться по возможности всем мужчинам. И чем большему количеству мужчин она нравится, чем больше у неё воздыхателей, тем шире её выбор. Идеал – влюбить в себя всех, но подпустить – одного, а может быть, даже и никого. Само совокупление при этом – едва ли не досадный побочный эффект процесса соблазнения.
Итак, цель инстинктивной брачной стратегии женщин -

больше мужских сердец, хороших и разных.

А завладев сердцем мужчины, женщина может утратить к нему активный интерес, придерживая его только для коллекции. А тем временем соблазнять следующих.
Следует подчеркнуть, что здесь обрисован лишь базис различий брачной стратегии. Ниже мы рассмотрим инстинктивные факторы, заполняющие этот базис конкретным содержанием.

Короче говоря:

–Для реализации преимуществ полового отбора самцы стремятся к максимально возможному количеству совокуплений – они, так сказать, борцы за КОЛИЧЕСТВО потомства, ибо количественно их плодовитость практически не ограничена;
–С той же целью самки, имея количественно ограниченную плодовитость, стремятся к наивысшему КАЧЕСТВУ рождающегося потомства. В силу этого именно они являются выбирающим субъектом, а стало быть заинтересованы в максимальном расширении количества потенциальных партнёров, из которых легче выбрать наиболее «качественного», отвергнув остальных.
>>

Что думаете?
 

Мартини

Гость города
#20
demax Таки длиннющие посты неохота читать. Я в принципе уже все сказала. Но для тех кто в танке, могу повторить. Быки, бобры, и прочая живность, которая совокупляется с разными самками - делает это для выживания и размножения. А мужчины, которые имеют много женщин, при этом не размножаются. А просто сношаются ради удовольствия. Это два разных контекста. Я не согласна с тем, что вы пытаетесь объяснить *цензура*о, ссылаясь на биологические особенности животных. Тем более, как Вам сказал Nazzi, не все виды животных так ведут себя в природе.