Про рыбалку..

tolik777

Гость города
#21
Кварц заказывал по интернету, но ждал очень долго. Проплатил еще 3 марта, а прислали его в начале июня.
Впаивал я на 66 МГц, больше там ничего паять не надо.
В Армавире искал нигде не нашел, у самого дома много барахла, но с такими большими частотами не было. Хотя вроде говорят, что можно и меньше, главное чтобы гармоника 2-ая или 3-яя попадала на эти 60, 66, 80 МГц и т.п.
Правда кварц на плте квадратный, а прислали вертикальные, корпус короче не тот, пришлось его стоя на плату ставить, но ничо работает отлично. Рыбалка на всех пидах скайдсл без дисконтов.
 

gray123

Гость города
#24
можно спаять самому кварцевый генератор, где- то видел в сети...схемка простая, но размер поболее будет...Лень, однако
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Хотелось бы увидеть полный список халявы, а то информация в последних номерах "Телеспутника" не совсем актуальна. Может у кого есть файлик киньте на mitya@itech.ru
 

TIMTIM

Житель окраин
#32
Про бесплатные каналы: на 80Е более 50 бесплатных рускоязычных
каналов; на 75Е мало; на 53Е тоже мало;
а на 90Е у меня обзор закрыт соседним домом
 

TIMTIM

Житель окраин
#33
Кто где грабит?
я на 53Е Raduga 11124000,V,7593000
#pids=8192
и 75Е #tuner=12610000,V,22000000,A
#pids=512,600,601,602,603,606
 

TIMTIM

Житель окраин
#34
Кто пользуется мотором и програмой управления SS2DiSEqC ?
Мне нужны правильные настройки "Configuration"
 

fk13

Гость города
#36
вопрос

Привет!
Ребята, правильно ли я понял, что для рыбалки не требуется подключение к оператору спутникового нета?
Просто нужно купить тарелку+плату к компу и все?
 

fk13

Гость города
#37
может кто-нибудь ответит на мой предыдущий вопрос???
и еще - "Где в Армавире прикупить это оборудование?"
Адресок нужен...
 

TIMTIM

Житель окраин
#38
Всё это можно купить везде где продают спутниковое оборудование (хоть по Халтурина возле маг. ЛЖ)
 

IzumeRoot

Житель окраин
#39
Подскажите, пожалуйста. Это вот получается, что с безопасностью на спутниковом инете совсем гиблое дело? Получается, что все, что я качаю может быть доступно кому угодно другому?
 

pozitronika

Гость города
#40
Скажите сколько будет стоить подклучение к нету для рыбылки.
У меня стоит тарелка 90см на 3 спутника, и сколько будет стоить DVB карта SS2 или SS3. Заранее спосибо.