Про роды

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Судя по тому, как часто случаются детишки у отбросов, они лучше всех умеют любить. Правда безумно жаль этих детишек.
Детишки случаются тогда, когда женщине это нужно. Когда не нужно она не беременеет, нет ничего проще.
А у отбросов они случаются лишь потому, что эти животные не помнят где они и с кем, да и вообще зачем живут. Таких нужно стерилизовать, чтобы детдома и тюрьмы не пополнялись несчастным, ни в чем неповинным мясом.
Вот кого на самом деле жаль, так это людей которые хотят детей, но не могут их иметь. Надеюсь, что таких мало.

Джастангел, сделайте спинальный, если хотите чтобы комфортнее было. Конечно если в вашем роддоме нормальный анастезиолог, который уколет нормально.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Ну может быть я неверно назвала, но вариант с анастезией точно есть, чтобы облегчить себе этот нелегкий процесс.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#24
По-моему,это одно и то же,т.к. эпидуральную вводят в спинной мозг меж позвонков... Нет??..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
На все эти вопросы должны отвечать в роддоме и предлагать человеку все возможные варианты. Вообще для такой серьезной процедуры, как роды, наверное лучше иметь своего врача, на которого во всем можно положиться. Это не вариант где экономят деньги.
 

candy

candy+Diesel=Eva
#26
Белла, это,в свою очередь,не вариант для нашего города... К сожалению.. Тут таких врачей по пальцам перечесть
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
Да их везде по пальцам. В основном подход конвеерный. Они это видят каждый день, черствеют, им пофиг. По типу "все рожают и с тобой ничего не случится, потерпишь". Поэтому трепетать над собой это не их, а наша задача.)

Вообще щас тетки ленивые пошли, себя любят. Большинство просто делает кесарево. Но операция есть операция. После кесарева ходишь в три погибели, пока шов срастется, а сами если легко рожают, почти сразу прыгают после. Так что лучший вариант - наркоз.

Вспомнила одну коллегу по работе. Она руководитель, не поверите...рожать поехала прямо с работы. Сама! за рулем. Приехала, выпила коньячку, родила очень быстро и через несколько дней обратно на работу. Пожелаем джастангелу таких же легких родов!)
 

candy

candy+Diesel=Eva
#28
Я рожала безо всякой анестезии и... нууу,можно сказать,что и прыгала после родов.. :) так что это дело сугубо индивидуальное... А за автора будем держать кулачки,конечно! :)
 
#30
всем приветик! :) мне скоро тоже предстоит рожать в нашем род.доме. Тоже хотела бы услышать отзывы о нем. Недавно лежала там в дневном стационаре... ну как сказать.. колят всем одно и тоже... :)

и еще хотела спросить кто наблюдается во второй жен.консультации???
 

absent

Известный деятель города
#31
лежала там в дневном стационаре... ну как сказать.. колят всем одно и тоже...
Еще вопросы есть? Не буду больше ничего рассказывать. Скажу одно - в нашем роддоме будьте готовы ко всему!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
"Колят всем одно и тоже" - впечатляет. Понятно, что в таком месте лучше не делать наркоз.)
 
#33
Еще вопросы есть? Не буду больше ничего рассказывать. Скажу одно - в нашем роддоме будьте готовы ко всему!
тогда, в принципе, как и во всех больницах и род.домах...

"Колят всем одно и тоже" - впечатляет. Понятно, что в таком месте лучше не делать наркоз.)
а что тогда остается делать??? !! лежать до родов я уже там не собираюсь это точно! А роды уже как пойдут, надо будет наркоз делать.. ну что ж пусть делают..
 

Пузятя

Гость города
#34
Не знаю, рожала в новом и старом роддоме. В новом на 3-ем этаже. Роды принимала заведующая, к стыду имя отчество не запомнила, я была в восторге. Правда зделали эпизио. Но кагда счет идет на секунды и на кусарево без анастезии согласишься лиш бы с детем все было хорошо! А рожать бояться нормально. Но не желательно. Вам о благополучном исходе дела надо побольше думать, о том что будет дальше. Поверте роды это один день, а потом всю жизнь радоваться этому чуду.
 
#35
Не знаю, рожала в новом и старом роддоме. В новом на 3-ем этаже. Роды принимала заведующая, к стыду имя отчество не запомнила, я была в восторге. Правда зделали эпизио. Но кагда счет идет на секунды и на кусарево без анастезии согласишься лиш бы с детем все было хорошо! А рожать бояться нормально. Но не желательно. Вам о благополучном исходе дела надо побольше думать, о том что будет дальше. Поверте роды это один день, а потом всю жизнь радоваться этому чуду.

А что такое эпизио? Наркоз? А как отходили после кесарево? мне вот делали операцию по удалению аппендицита в этом году и как-то больше не хочется переживать эти моменты отходняков и прихождения в форму. И это нерально было необходимо делать операцию? а то слышала, что говорят, что многих кесарят чуть ли не просто так.
 

asham

Житель окраин
#36
А что такое эпизио? Наркоз? А как отходили после кесарево? мне вот делали операцию по удалению аппендицита в этом году и как-то больше не хочется переживать эти моменты отходняков и прихождения в форму. И это нерально было необходимо делать операцию? а то слышала, что говорят, что многих кесарят чуть ли не просто так.
Эпизио и кесарево это две разные вещи. Эпизио это надрезы промежности. А про кесарево , так в нашем род доме все с точностью да наоборот, они кесарево не будут делать до последнего, они там все за есественные роды, это Писаревская была любитель кесарево.
 
#37
Эпизио и кесарево это две разные вещи. Эпизио это надрезы промежности. А про кесарево , так в нашем род доме все с точностью да наоборот, они кесарево не будут делать до последнего, они там все за есественные роды, это Писаревская была любитель кесарево.
jj? да, ро Писаревскую наслышана! и как раз попала к ней на дневной стационар, не понравилась вообще как врач. Хорошо, что за естественные роды у нас ! это радует!
 

candy

candy+Diesel=Eva
#38
А я как раз у Писаревской всю беременность наблюдалась,ничего плохого сказать не могу... Она в нашей семье уже 4х деток "родила"... :) А кесарево любит,наверно,из-за того,что в патологии раньше работала и многих таким образом просто спасала...
 
#39
А я как раз у Писаревской всю беременность наблюдалась,ничего плохого сказать не могу... Она в нашей семье уже 4х деток "родила"... :) А кесарево любит,наверно,из-за того,что в патологии раньше работала и многих таким образом просто спасала...
но были и очень плохие у нее "спасения" ... я почему о ней не очень отозвалась, т.к. она через чур перестраховывается, делая какие-то назначения. После капельниц ,которые они мне проставили, я меня сердце начало бабахать как никогда! да и давление перестало опускаться, все время повышенное... короче толку никакого от того, что там полежала

Спасибо всем ответившим... Жду этого дня как часа Х!!! и страшно и интересно)))
Stix, значит и до нас уже "торжественная выписка" добралась...но как я поняла все сделанно очень уж по армавирски))) Спасибо,что рассказали, чего ждать от такой услуги у нас, а то бы я обязательно согласилась. До этого были на выписке в Севастопооле, так там правда все очень интересно сделано и фотки нормальные были и видео...

как дела? :) родила наверное уже?
 

candy

candy+Diesel=Eva
#40
После капельниц ,которые они мне проставили, я меня сердце начало бабахать как никогда!
Если это были Гинипрал или Магнезия,то так и должно быть... :) В общем,в этом вопросе,как и везде- все фломастеры разные... Каждому-свое,со своим исходом.. :)