Про кого это из форумчан?

  • Автор темы Воздух
  • Дата начала

евген

Житель города
Ну и на "закуску", чтобы грустно не было:



...если не "вскроемся" - "eбaнёмcя"...
и кто же он ?

Ответ: Воздух.
 

Belka

Житель окраин
[quote name='Medd' timestamp='1341090953' post='514490']
Kseniya897
[/quote]

Ксю не из Спб, на сколько я знаю...... там только ее дочь учится.....
 
В

Воздух

Guest
[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1340966213' post='514263']


[/quote]

Каким забавным я тебе кажусь)))
 

Medd

Житель города
Воздух, я как бэ варианты ответа предложил))
Ты хоть скажи какие правильно, какие нет )))
 
В

Воздух

Guest
Нет, этот метод кодировки персонажа отличается от всего остального так же , как и гмх от всех прочих.
Мыслите шире.
Отгадать персонаж 10 можно лишь только узнав, что объединяет все эти четыре фильма, что и будет ключом для сопоставления данных.

Вообще интересные вещи получаются: тут сидит куча народа, в кого ни плюнь - тот эксперт во всех областях и пишет тут много умного (ну а куле-то с гуглом под боком)

А вот когда попадает сюда какой-то вопрос, на который нельзя в один прием даже в поисковиках найти ответ, вся интеллектуальная элита форума куда-то пропадает.

Завтра постараюсь выбрать время и создам еще пару тем на распознавание информации :)
"что наша жиииииизнь - играаааааа!!!!!"
м? :)
 
В

Воздух

Guest
Медд, ну поделись с общественностью ходом своей мысли пжл :)
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Medd' timestamp='1341205856' post='514620']
Я просто больше не знаю кто у нас на форуме Челентано )))
[/quote]
Аватар Хорошего.
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Воздух' timestamp='1341203519' post='514614']
Нет, этот метод кодировки персонажа отличается от всего остального так же , как и гмх от всех прочих.

Вообще интересные вещи получаются: тут сидит куча народа, в кого ни плюнь - тот эксперт во всех областях и пишет тут много умного (ну а куле-то с гуглом под боком)

А вот когда попадает сюда какой-то вопрос, на который нельзя в один прием даже в поисковиках найти ответ, вся интеллектуальная элита форума куда-то пропадает.


[/quote]

Всё дело в восприятии каждого. Для каждого форумчанина у каждого оно своё. И потом, возможно ты владеешь гораздо большей инфой о реальном человеки и опять же, у тебя одни ассоциации к имеющимся фактам, у другого другие.
 
В

Воздух

Guest
[quote name='Калинина' timestamp='1341206924' post='514624']
Всё дело в восприятии каждого. Для каждого форумчанина у каждого оно своё. И потом, возможно ты владеешь гораздо большей инфой о реальном человеки и опять же, у тебя одни ассоциации к имеющимся фактам, у другого другие.



[/quote]

нет, я объективен и использую только те данные, которые доступны всем изначально. Можешь привести пример из моих десяти загадок, где это не так?
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
[quote name='Воздух' timestamp='1341207520' post='514628']
инти тут все о своей мечте ...
[/quote]
Если о прынце, то не понятно, к чему брюнетка и балерина....Наличие любовницы обязательно?