Прошу оценить

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Орфиус

Капитан Блад
#21
Вот честн слова аж абыдно да...
елнктронной мозыкой по организации (не в смысле знаний и талантливости) и необходимому оборудованию проще всего заниматься, не то что аккустика (джас, рок, и т.п.)но рок фестивали даже в нашей дыре регулярно проходят, а електронщиков чтой=то не припомню...только глупые битвы диджеЁв...и сами о себе пишут хто из нас гарнее....
да есть мечта чтоб и в Армавире техно слеты проходили для этого кто-то должен своим творчеством разжигать интерес у будущих потенциальных исполнителей-электронщиков, надо как то объединятся...или только рокеры имеют тям и талант играть, а остальные только на форума балакать...да пиво пить...без обид...
 

Afanaseva

Гость города
#22
BonCrasher Я объединюсь как у меня времени станет побольше между учёбой :)
А идея неплохая...
 

Орфиус

Капитан Блад
#30
Когда скука пройдет....когда техникум закончишь и замуш выдешь...там дети пойдут..внуки и в другое измерение пора ...
в общем некогда музыкой занятся ...понятно дело хозяйское...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#32
Ё..!.. Все околомузыкальный треп. Я уже роликов десяток записал, да еще своего (для практики) два десятка. А вы все теоритизируете - стОит или не стоИт заниматься музой!
 

Afanaseva

Гость города
#33
есть музыкальное образование-стоит,а так...мне не светит...может ;-)
Дальше дело в оборудовании-нужна хорошая звучка (у меня нема), миди-клава (нема), и неплохие мониторы и ни одна штука (порядком 1000 вечнозелёных)....Так что не следует это обсуждать просто так...всё равно это ничего не даст
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Ты мне будешь рассказывать про мОниторы? я сам сделал, с третьего раза получилось то, что нужно. Вместо миди клавы можно использовать любой старый инструмент, лишь бы midi выходы были (на япошках с 1987 года ставили), а карта звуковая тут вааще ни при чем. Ты сэмплами собралась играть? Если да, то они не картой генерируются.
И?
 

Afanaseva

Гость города
#35
Njcs, сейчас я говорю о том,как организовать всё ПРАВИЛЬНО и качественно, а не как обойтись дешевле
 

Орфиус

Капитан Блад
#37
Кошке!!!!!
А чем они играют дудками-волосянками
зашла бы на форум zvuki.nm.ru там ссылки есть на треки людей сделанные на компе...да я знаю чувака он работал на корге тринити щас он этот корг пылится на шкафу, а чувак на компе работает...чтобы оценить качество звука его еще надо достичь...
это качество....
а поигравшись с фруит лупс...делать выводы.....дело твое..
У тебя подход если применить к бегу:
я не занимаюсь бегом потому, что:
нет килобаксовых кроссовок, с амортизирующей подошвой и
пампингом....
нет личного стадиона, а то мне влом со всеми тащится и заниматься на задрыпанном стадионе-общаке..
заниматься я буду только с чемпионом мира Джонсоном и никак не меньше но ему трудно каждый день летать из Америки....
Вот при этом я точно стану чемпионкой мира через месяц не смотря на косолапие и кривоножие....
Да стаким подходом
Лучше не музыкой заниматься а по кабакам .......... в поисках белого коня с принцем под мышкой.....
Может у тебя задатки музыкальные есть и что-то получится хорошее?
 

Afanaseva

Гость города
#38
BonCrasher,задатки есть, вот не было бы лени.....
Просто я занимаюсь очень многими делами и моя будущая професия явно не музыкальная :))
 

Орфиус

Капитан Блад
#39
Лень надо бороть...и наче нив какой профессии толку не будет
даже прынца не впомаешь не то что коня белого!
 

Afanaseva

Гость города
#40
Хе-хех...с принцами-то ладно,я ещё долго себе никого не поймаю :) Мне бы с ленькю к делам и увлечениям справится...Вот справлюсь и...Ждите меня ;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.