Промышленные предприятия Армавира: заводы и фабрики

A

Aliens

Guest
Может кто дополнит, но у меня следующая информация.
Электромеханический полностью загружен на 2019 год.
Электротехнический набирает рабочих, появились заказы.
БТРЗ после увольнения большого количества работников, с февраля начинает набор людей.

Про Желдормаш и так все понятно, 19 и 20 годы загружен полностью.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
А электротехнический что выпускает? Там же один цех остался. Всё порушено, стены ломали что бы металл на чермет вывозить.
 

lestade

Меня знают многие ;-)
В своё время на ЗИМе кучу движков перемотал.) Для зачистки от проводов: зубило, молоток и пневматика. А для намотки: провод, регулируемая колодка, изоляционные бумага, смола и печь.
 

Kolhoz

Житель города
В своё время на ЗИМе кучу движков перемотал.) Для зачистки от проводов: зубило, молоток и пневматика. А для намотки: провод, регулируемая колодка, изоляционные бумага, смола и печь.
Кто в Армавире раньше то двигатели не мотал? Сейчас это примерно звучит как кто в Армавире не таксовал?
 

Sleepwalker

Let the galaxy burn
Команда форума
Я имел в виду - не ЗИМ достался, а страна.
И люди у нас не идиоты далеко.
По крайней мере среди моих знакомых идиотов крайне мало.
 
A

Aliens

Guest
Кстати, вот так тихо, мирно, неприметно с карты города практически исчезли все машиностроительные и приборостроительные предприятия. Остаются либо маленькие узкоспециализированные фирмы, либо исключительно продуктовое направление. Заводы ушли в прошлое, к сожалению.
 

Танчик

Житель окраин
предприятиям с высокой добавочной стоимостью нужны большие инвестиции, четко работающая система собственности, стабильные судебная и финансовая системы
 

Kolhoz

Житель города
Кстати, вот так тихо, мирно, неприметно с карты города практически исчезли все машиностроительные и приборостроительные предприятия. Остаются либо маленькие узкоспециализированные фирмы, либо исключительно продуктовое направление. Заводы ушли в прошлое, к сожалению.
Не, на картах и в отчётах они как раз таки есть.