Продаю Kirby НОВЫЙ на гарантии (куплен в Краснодаре) ДЕШЕВО!!!

kattii

Гость города
#46
даром не надо...
а за 75 тыщ у меня приходящая уборщица 2 раза в неделю 3 года будет квартиру вылизывать...
3 года не 30 лет (гарантийный срок пылесоса) :) ну и плюс ты им сможешь сделать ещё химчистку ковра, машины и дивана...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
3 года не 30 лет (гарантийный срок пылесоса) :) ну и плюс ты им сможешь сделать ещё химчистку ковра, машины и дивана...
химчистку? ага... фигушки... ковер вывез на мойку и пипец..
машина тоже.. диван еще проще..
а 30 лет гарантии? кому? ваша контора закроеться через год..
таких пылесосов уже каждый год новые конторы продают.. под разными именами..
через год я вас не найду:)))

еще и 2012 на носу... на фиг мне ваши 30 лет:)
 

kattii

Гость города
#49
химчистку? ага... фигушки... ковер вывез на мойку и пипец..
машина тоже.. диван еще проще..
а 30 лет гарантии? кому? ваша контора закроеться через год..
таких пылесосов уже каждый год новые конторы продают.. под разными именами..
через год я вас не найду:)))

еще и 2012 на носу... на фиг мне ваши 30 лет:)
У нас ковер размером 15м2, и в машину не влазит :) плюс химчистка на него стоит тыщи 2-3, а так хоть каждую неделю. Химчистка машины тоже тыщи 2, диван из дома вывести сложнее :)
Конторе в Краснодаре, на сколько мне говорили 7 лет :) авось не закроются, а тем более, как вы говорите их каждый год новых открывается, гарантия не пропадет:)

Меня искать и не надо :) есть телефоны оф. дилеров :) я то вам чем помогу :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#50
У нас ковер размером 15м2, и в машину не влазит :) плюс химчистка на него стоит тыщи 2-3, а так хоть каждую неделю. Химчистка машины тоже тыщи 2, диван из дома вывести сложнее :)
Конторе в Краснодаре, на сколько мне говорили 7 лет :) авось не закроются, а тем более, как вы говорите их каждый год новых открывается, гарантия не пропадет:)

Меня искать и не надо :) есть телефоны оф. дилеров :) я то вам чем помогу :)
вот видите как здорово... оставьте себе чудо пылесос...
 

Pagan

Житель окраин
#51
У нас ковер размером 15м2, и в машину не влазит :) плюс химчистка на него стоит тыщи 2-3, а так хоть каждую неделю. Химчистка машины тоже тыщи 2, диван из дома вывести сложнее :)
Конторе в Краснодаре, на сколько мне говорили 7 лет :) авось не закроются, а тем более, как вы говорите их каждый год новых открывается, гарантия не пропадет:)

Меня искать и не надо :) есть телефоны оф. дилеров :) я то вам чем помогу :)
хим чистка поэтому так и называеть что моют спецоывами химакатми в спецовых режимах и никакой там сраный пылесос этого впринципи сделать не может я уже не говорю что бы хим чистка была хим чисткой нужны еще и человек со знаниями всей технологие.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#52
хим чистка поэтому так и называеть что моют спецоывами химакатми в спецовых режимах и никакой там сраный пылесос этого впринципи сделать не может я уже не говорю что бы хим чистка была хим чисткой нужны еще и человек со знаниями всей технологие.
им это не докажешь...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#55
ну так что насчет тестового запуска у меня дома? вдруг мне не понравиться?
 

kattii

Гость города
#56
Могу попробовать дозвониться оф.представителям в армавире, они приедут Вам его покажут. Заодно может почистят что-нибудь.
Только им нужен будет Ваш номер телефона дабы дозвониться и назначить время встречи.
 

Shelby

Гость города
#60
За 80,000 рублей в армавире можно себе секритутку завести для этих дел...

а идея не плохая, пылесос в 3000р. продавать за 120,000 :D)))))

Может придумать какую-нибудь стиральную машину или утюг с чудоотсосом?? :D))))