Продаю Kirby НОВЫЙ на гарантии (куплен в Краснодаре) ДЕШЕВО!!!

Pagan

Житель окраин
#21
"если у меня есть денги это еще не значит что я их хочу отдамть просто так" а ковер поднимает и обыкновеный филипс за 8 штук это при том что у него не сама большая мошность в своем классе.
 

kattii

Гость города
#22
На мой взгляд, если хочется качественный пылесос и есть деньги, то стоит взять Кирби. А если есть вариант взять его гораздо дешевле, то стоит сэкономить:)
 
C

Carrie

Guest
#24
А чо все так сразу-лохотрон,лохотрон. Обычный сетевой маркетинг! Сам пылесос не стоит и половины (ну не может пылесос стоить больше 2тыщ евро!!! Если он не скрещен с шаттлом) А остальное делится на количество участников цепочки в пропорции к занимаемой должности. (ПРодавала я как то тут страховочки,ага)
Рассчет идет на особую категорию людей, на которых эти *презентации* действуют. Я,помню, своих родителей (со стеклянными глазами) после такой презентации фильтра для воды за 1,5 тыщи!!! еле из договора (который быстренько вынудили подписать ..*Но только сегодня, и только для вас!!!*) еле вытащила,натравив адвоката. Мама еще злилась на меня, что я им добра не желаю и что *ты б видела какую воду мы пьем!* (там какой то хитрый аппаратик,который вставляют в стакан воды и там бурая тина какая-то всплывает). Ну кароч *покуда есть на свете дураки,обманом жить нам стало бы с руки* ((с) Лиса Алиса и Кот Базилио)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
На мой взгляд, если хочется качественный пылесос и есть деньги, то стоит взять Кирби. А если есть вариант взять его гораздо дешевле, то стоит сэкономить:)
трудно признаться в собственно глупости... это могут позволить себе только сильные люди...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#28
а я пожалуй поведусь на шнягу... kattii// приезжай ко мне с пыликом... посморю как работает... можа куплю.. для родителей на нг
 

ViRT

Гость города
#30
Дамс, на 80 рубликов я бы себе лучше каждый год ковровое покрытие менял по три раза в год и пылесосил бы его самым обычным пыликом. Не понимаю таких людей. Зубные щётки у вас скок стоят?
 

Afanaseva

Гость города
#33
Тоже хочу, чтобы ко мне пришли с пылесосом и бесплатно!
Кстати, никто не знает адреса и телефона какой-нибудь фирмы в Армавире, которые занимаются тотальной уборкой помещений?
 

Sergey3

Гость города
#34
Мужик, можешь начинать всё это есть уже сейчас, у нас третий день света нет.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#35
Тоже хочу, чтобы ко мне пришли с пылесосом и бесплатно!
Кстати, никто не знает адреса и телефона какой-нибудь фирмы в Армавире, которые занимаются тотальной уборкой помещений?
79883795698 Чистый дом
 

Anderson

Известный деятель города
#36
Velesa, фирм не знаю, но знаю одну тётеньку, которая зарабатывает этим уже много лет. Порядочная женщина, можно смело доверять ей уборку дома или квартиры.
 

Afanaseva

Гость города
#37
Позвоню в Чистый дом для начала, а потом тетеньке.
Так, а с кирби никто не хочет зайти? хД
 

kattii

Гость города
#38
Есть какая-то фирма в армавире, которая демонстрации на дому устраивает, может в 009 знают :) вы позвоните, там все равно бесплатно:) раз уж на пылесос посмотреть хотите:))) оцените как раз, может захочется дома такой иметь, а где покупать знаете :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
звонила мне какая то тётка с этим долбанным кирби. грит приду к вам буду от пыли и грязи квартиру избавлять на халяву. я как дурак ковры и кресла пропылесосил к приходу мадамы, из углов под потолком паутину разогнал, линолиум тряпкой влажной протёр, пыль со шкафов погонял, носки из под кресел достал, благовонье японское зажег свечи там вино и морепродукты. а эта сука не пришла!!!!!!
какие сотрудники такая и продукция, а Кирби ваш ацтой пионерский!
 

kattii

Гость города
#40
звонила мне какая то тётка с этим долбанным кирби. грит приду к вам буду от пыли и грязи квартиру избавлять на халяву. я как дурак ковры и кресла пропылесосил к приходу мадамы, из углов под потолком паутину разогнал, линолиум тряпкой влажной протёр, пыль со шкафов погонял, носки из под кресел достал, благовонье японское зажег свечи там вино и морепродукты. а эта сука не пришла!!!!!!
какие сотрудники такая и продукция, а Кирби ваш ацтой пионерский!

Ну это уже вопрос скорее не к пылесосу и его качеству :) а к качеству нашего российского сервиса :) это все равно что говорить, что техника БОРК хреновая, потому что вам нагрубили в М.Видео :)