Продаю Galaxy Tab

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Ну давай так(и это только 1 ревизия):
1.iPad умеет выдавать игрушки,фото,видео по файфаю через аппл тв на Full HD телек и использовать его не только как консоль,но и как джойстик.
2.iPad (как и другие девайсы iOS) имеют самую прогрессивную систему обработки звука в виде iPod
3.iPad имеет в своем арсенале 250 000 официальных приложений и .......... гору не официальных
4.iPad имеет самый практичный и качественный сенсор
5.iPad умеет звонить как телефон
6.iPad держит 10 часов работы от аккумулятора в режиме серфинга
7.iPad не имеет проблем с раздуванием кеша как у Андроида
8.iPad не подвержен вирусам и вредоносным програмам
9.iPad постоянно модифицируется семействами прошивок,поддержкой такого рода не может похвастаться никто
10.iPad никто не продаст,что-бы купить себе Galaxy Tab

Пока хватит....думаю?
 

Barsik

Житель окраин
#23
Ребят, парень просто хотел продать таб. Может цена завышена, но он считает, что его купят по данной цене.

Понятно что яблочники не купят, но уважайте и андройдов.
 

ManuChao

Житель окраин
#24
Каждый день ловлю себя на мысли о том, что мне не хватает iPad. Ноутбук иногда лень включать, компьютер тем более, поэтому валяюсь с Айфоном и читаю интернет. Дома мертвым грузом лежит таблетка с Андроидом на борту, но она оказалась таким дерьмом, что теперь не знаю, где ее применить, может, на холодильник как фоторамку? )) Короче, любой Андроид говно, iOS рулит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Ну меньше в два раза операты у айпада, ну ничего с этим не поделаешь))) хоть об стенку бейся.
У меня тоже тогда вопрос: если у него показатели хуже(по твоему мнению) почему он работает быстрее,не виснет,не требует перезагрузок,не глючит,на пункт быстрее в серфе нета,популярнее среди разработчиков и пользователей?
Ведь рынок Пэдов 84%,там втой Гэлакси откусил всего 6-7...
И еще вопрос: при работе с любой ОС для чего нужна оперативная память(ну это вопрос от меня,той половины,которая ни в чем не соображает) ? (как-бы интересует вопрос не просто так,а с учетом того,что программы в развернутом виде обычно не превышают 100мб)

Муслим, к твоему списку еще отличный дизайн и качество корпуса
недавно на судебных слушаньях по поводу запрета продаж новой ревизии табов адвокат Самсунга не смог отличить внешне новый галакси таб два от "как-бы" оригинального дизайна iPad.Это говорит о желании Самсунга хотя-бы в чем-то достичь идентичности с Апплом


Так что МЕД,тут так вышло,что на форуме сидит очень много людей в плотную связанных с железом и твой чес,который во дворе среди телок считается "сакральным знанием" не прокатит.

p.s.И это я еще по самому железу и операционке молчал!
 

Medd

Житель города
#26
ладно, бери айпад.
почистите тему от флуда, все-таки она о продаже в разделе продажи..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#27
iPad у меня уже был! И Apple Tv,и вся линейка iPhone,и хакинтош.
А о реорганизации топа теперь проси модераторов...если они посчитают нужным-пусть чистят!
 

N.A.S.

Гость города
#28
Да! Всё намного серьёзней чем я думал. Кибервойна яблочников и андроидов. Да здравствует великий маркетинг Джобса и Самсунга!
 

simple

Гость города
#29
Честно сказать долго наблюдал за топиком, хочу сказать лично мне СТЫДНО достать из кармана огрызочную технику, потому что у 90% людей покупают айфон что бы выделиться, лишь 10% им пользуются. Техника конечно качественная и надёжная, но увы не хочу что бы на меня думали что я понтуюсь когда достаю телефон из кармана.
З.Ы. Зачем сравнивать айпад и гэлакси, для меня имеет значение размер 10" и 7" очень большая разница гэлакси хоть в карман куртки или пидджака можно засунуть, поэтому покупку айпэда даже не рассматриваю
 

3D-King

Житель окраин
#30
[quote name='simple' timestamp='1319293314' post='470988']
лично мне СТЫДНО достать из кармана огрызочную технику, потому что у 90% людей покупают айфон что бы выделиться, лишь 10% им пользуются.
[/quote]
а мне поср@ть кто что вокруг думает. Если мне нужен был качественный телефон с мощной аппаратной начинкой и потрясающим софтом я его взял (iP 4). А стереотипное мышление - это камень преткновения огромного кол-ва народа, особенно г. Армавира. Людей больше беспокоит мнение окружающих а не собственное !! Это ж полнейший бред! Выходит вы живете лишь для того чтобы удовлетворить таких же стереотипно-мыслящих ) Желаю удачи Вам, уважаемый SIMPLE! Ник у Вас подходящий!
 

HD DVD

Житель окраин
#31
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319232790' post='470926']
iPad у меня уже был! И Apple Tv,и вся линейка iPhone,и хакинтош.
А о реорганизации топа теперь проси модераторов...если они посчитают нужным-пусть чистят!
[/quote]
Заходите к нам на огонек, давно таких персонажей не было.
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1695565
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1563677
http://forums.kuban.ru/showthread.php?t=1638318
и т.д.
 

twinetrator

Гость города
#35
[quote name='Medd' timestamp='1320440335' post='472996']
Не продал еще, канеш можно глянуть, вот мой номер - 9181220227
[/quote]
Крайняя цена какая??
 

twinetrator

Гость города
#37
класс наверно от сюда и возьму его цена вообще бомба не ну конечно если бы он его отдал бы тыс за 13500 я бы взял этот
 

Bruklin

Житель окраин
#38
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319206793' post='470863']
:blink: епаный стыд!!!!
Мед,не нужно больше у меня ничего спрашивать....вас нужно на переформатирование,ибо те ксензы которые вас приболтали заиметь этот девайс провели очень хорошую работу.На сегодняшний день нет девайса в этом сегменте круче iPad и в ближайший год не намечается....

p.s.загугли по тегам: MyWi, SkyFire iPad, jailbreak
[/quote]
На переформатирование вас надо, Ipad круче, круче, круче... Похоже на зависание
. Может операционка у ipad и удобнее, но что касается железа тут вы категорически не правы!!!
 

Anderson

Известный деятель города
#39
недавно читал обзор планшета от мегафона. зачетный девайс. 1024*600*7" мультитач. при цене нового 10000р очень привликательно смотрица.
 

twinetrator

Гость города
#40
мне кажется что касается мегафона и билайна планшетов (это те же самые китайские типа вью соник explay и тд)