Продаю Galaxy Tab

Medd

Житель города
#1
Продаю или меняю Samsung Galaxy Tab GT-P1000 в полной комплектации + хороший чехол. Табу 8 месяцев, из которых он 5 месяцев даже не вынимался из коробки. Юзался мною в течении 3 последних месяцев. Состояние хорошее, работает как часы. Единственный недочет - маленькая коцка в размере пол миллиметра слева вверху на задней крышке.
Находится на гарантии в Евросети.
 

Medd

Житель города
#5
Муслим, в формозе он стоит 19990. Дешевле стоит такой же, но без 3g!
 

Gn0m

Известный деятель города
#7
[quote name='N.A.S.' timestamp='1319172066' post='470715']
Предлагаю 9000 руб.
[/quote]
Почему не 3500 тогда сразу?! )))
вообще порой поражает демпинг цен, особенно на форуме Кубани. Продают авто за 200 тысяч. Люди пишут "Заберу сегодня за 150"
Продают Айфон за 20, пишут "заберу за 12" )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
Гном-это называется торговля и Армавир,или Кубань тут не причем! Аппловскую И Самсунговскую технику не стоит ставить в один ряд.
И если вы не верите мне,то можете исследовать Московские сайты на предмет "демпинга" цен на продукты от огрызков.Все идентично!
Просто именно этот девайс столько не стоит.
 

Gn0m

Известный деятель города
#9
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1319179728' post='470741']
Гном-это называется торговля и Армавир,или Кубань тут не причем! Аппловскую И Самсунговскую технику не стоит ставить в один ряд.
И если вы не верите мне,то можете исследовать Московские сайты на предмет "демпинга" цен на продукты от огрызков.Все идентично!
Просто именно этот девайс столько не стоит.
[/quote]
Согласен. и с ценой - она завышена и с соотношением Эппл\Самсунг.
Муслим, вы согласны с тем, что он стоит выше 9 тыс.рублей?
 

Игруля

Житель окраин
#11
А мне андроид понравился как ОС, правда свой айфон менять неспешу :) но как ОС для планшетных устройств очень неплох...
 

Medd

Житель города
#12
Игруля, они его не юзали и не знают как он работает и что из себя представляет. Хватило уже того, что муслим перепутал модель и сказал что она стоит дешевле))
Здесь половина форума - дилетанты, которые хотят казаться умными во всем, а на деле везде провалы.

Муслим, ты сказал что этот девайс столько не стоит. Поясни своё мнение. Ты можешь за эту цену предложить более мощный девайс?
Гном, почему ты считаешь что цена завышена? Он новый стоит на 4 тысячи дороже, плюс чехол на него стоит 1700 рублей.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
За 16 000 я могу предложить купить б\у iPad первой ревизии.Он будет и мощнее и лучше(несомненно)
Здесь половина форума - дилетанты, которые хотят казаться умными во всем, а на деле везде провалы.
Рут,а еще он называл тебя земляным червяком!
 

Medd

Житель города
#15
Муслим, это бред, не глупи )) у первого айпада операты ровно в два раза меньше. Отсутствуют задняя и передняя камеры. С галакси так же можно звонить через громкую связь или наушники. А что там насчет 3G в айпаде ?))
Ах да, в отличии от галакси, он еще флеш не подерживает, не умеет раздавать вай фай и передавать файлы через блютус.
Несомненно айпад "лучше" )))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
я конечно один из той половины,который мало что понимает,но тут почитай характеристики.
Есть и с 3g и без,есть от 16 до 64 гига на борту....
Флешь? Поддерживает и флешь через сторонний браузер.
И раздает через точку,и через iblunowa передает на любой девайс по блютузу...
А еще ее у него есть клоуд,возможность пользоваться как телефоном,передавать файлы на телевизор,играть в игры на телевизоре......etc
 

Medd

Житель города
#18
Мус, флеш не поддерживает ни через один браузер. Это не андроид, тут сама прошивка его не тянет. Второй айпад тянет уже. Сколько пробовали сторонних прог, передавать первый айпад так и не научили. А раздача вай фай отсутствует просто по умолчанию аппаратно. Второй айпад опять же без проблем уже это делает.
Звонить ты айпада сможешь только если поставишь кастомную прошивку. Но тогда будут проблемы с айтюнсом.
От 16 до 64гб можно и мне поставить, это не проблема.

А оперативки в первом айпаде всего 256мб, щас в телефонах столько. У меня операты 512 мб. Естественно у меня многозадачность лучше будет, тем более что андроид легче чем ios. Клоуд есть и на андроиде.

Попробуй поюзай андроид, поразбирайся. И ты увидишь что это. Его развивают с огромной скоростью. Приложения растут как грибы, постоянные обновления появляются, новые возможности.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
:blink: епаный стыд!!!!
Мед,не нужно больше у меня ничего спрашивать....вас нужно на переформатирование,ибо те ксензы которые вас приболтали заиметь этот девайс провели очень хорошую работу.На сегодняшний день нет девайса в этом сегменте круче iPad и в ближайший год не намечается....

p.s.загугли по тегам: MyWi, SkyFire iPad, jailbreak
 

Medd

Житель города
#20
Мус, ты сам не знаешь чем айпад лучше. Только и твердишь - лучше, лучше, лучше))
Я то факты привожу. А ты даже аргументы привести не в силах.
Ну меньше в два раза операты у айпада, ну ничего с этим не поделаешь))) хоть об стенку бейся.