Продам Xbox 360

Aliens

Меня знают многие ;-)
#41
вот смотрю и думаю, а не запаривает вся эта хрень с прошивками, дисками, тудысюды, инет, лицуха? КАкой-то сложный девайс для понимания. Приставка ассоциируется с дендиком - вставил и играй)) А тут?
Я хочу себе купить игрульку такую, но вот ссссыкотно из-за замарочек таких. расскажи, вот именно с твоей приставкой, что с ней делать? в телебачер воткнул и всё? Или нужно иметь два высших образования чтобы его постичь?
 

SaintZoob

Гость города
#43
вот смотрю и думаю, а не запаривает вся эта хрень с прошивками, дисками, тудысюды, инет, лицуха? КАкой-то сложный девайс для понимания. Приставка ассоциируется с дендиком - вставил и играй)) А тут?
Я хочу себе купить игрульку такую, но вот ссссыкотно из-за замарочек таких. расскажи, вот именно с твоей приставкой, что с ней делать? в телебачер воткнул и всё? Или нужно иметь два высших образования чтобы его постичь?
да,воткнул и играй сколько хочешь.Только диски покупать надо)))Вообще в ней все легко это просто так на первый раз кажется,а разобраться в ней легко,30 мин и ты профи в ней.А если что то есть Google
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#44
дай поиграть :) ну в смысле мне бы увидеть её, пощупать. Это возможно как-то сделать?
 
M

Mor-DA

Guest
#45
Неистовый, если лиц игры - просто (вставил и играй), но дорого (почем нынче игрушки на хящик?)
Если пиратки - гемор, но дешево.
Конечно есть несомненный плюс - тормозов нет, апгрейд железа не нужен.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#46
Да понятно что одни плюсы. Мой комп стационарный лежит мёртвым грузом в шкафу. Для инета нотик. А вот поиграть то хотца. А блюрей диски читает? Его можно как двд использовать? 5.1 есть?
К кому можно прийти и посмотреть на него? М_Видео не предлагать )) Хочу пользователя послушать.
 

SaintZoob

Гость города
#47
Да понятно что одни плюсы. Мой комп стационарный лежит мёртвым грузом в шкафу. Для инета нотик. А вот поиграть то хотца. А блюрей диски читает? Его можно как двд использовать? 5.1 есть?
К кому можно прийти и посмотреть на него? М_Видео не предлагать )) Хочу пользователя послушать.
В воскресенье на Сов/Армии 222/7 подходи.Я тебя встречу,поюзаешь.ОК?