Продам Xbox 360

PZ777

Гость города
#21
рэд дед редемпшион идет?ты перед тем как играть в консоль диск активейт исо не вставляешь,не патчишь?

еще нет скажешь дату выпуска консоли,просто интересно.
Ред деад редемшион купил в магазине пиратку. Всё идёт, ничегоне патчил, просто вставил диск и играю! А год выпуска не знаю! А где мона посмотреть??
 

SaintZoob

Гость города
#22
Ред деад редемшион купил в магазине пиратку. Всё идёт, ничегоне патчил, просто вставил диск и играю! А год выпуска не знаю! А где мона посмотреть??
год можно посмотреть на задней панели консоли(там все понятно надеюсь разберешься).Скажи мне год и я скажу тебе какая у тебя точно прошивка.И привод посмотри и скажи какой?
 

PZ777

Гость города
#23
год можно посмотреть на задней панели консоли(там все понятно надеюсь разберешься).Скажи мне год и я скажу тебе какая у тебя точно прошивка.И привод посмотри и скажи какой?
Привод пока не могу посмотреть, а год 2009/07/17
 

SaintZoob

Гость города
#24
значит это LT 1.1, но возможно что это LT+ что очень мало вероятно,надо проверять.Придется тебе еще раз перепрошиваться,так как новые игры не пойдут.Еще бы привод узнать было бы хорошо.Но скорее всего у тебя привод Lite-on
 

PZ777

Гость города
#25
значит это LT 1.1, но возможно что это LT+ что очень мало вероятно,надо проверять.Придется тебе еще раз перепрошиваться,так как новые игры не пойдут.Еще бы привод узнать было бы хорошо.Но скорее всего у тебя привод Lite-on
Продавец сказал, что все новые игры пойдут. Я даже спросил пойдет ли ассасин новый, он сказал, что конечно, все пойдёт!!
 

SaintZoob

Гость города
#26
Продавец сказал, что все новые игры пойдут. Я даже спросил пойдет ли ассасин новый, он сказал, что конечно, все пойдёт!!
ну это проверить надо просто,пойдет или не пойдет,так я тебе это не скажу.А где брал то?
 

Игруля

Житель окраин
#29
17-07-09 это лайтон скорее всего первый.
самые последние игры идти не будут, т.к. для него еще Lt+ не вышел. Хотя у него может стоять старая прошивка типа IXtrim 1.51 в ней могут запускаться и игры с АР25, но такую в интернет включать нельзя.
Проверить легко - воткни диск с Fable 3 и будешь точно знать.
Кстати если покупал в магазине в подвале у автостанции, то огорчу тебя - у них с гарантиями очень сложно - 3 года назад купил у них ПС2 прошитый, через 4 месяца он у меня перестал читать диски, отнес им его, они отказались что либо делать - сказали лазер сел, а это не гарантийный случай или что-то около того. Отнес тогда в СЦ, за 650 р поменяли мне какую-то микросхемку и все ок. А я туда больше ни ногой.
 

PZ777

Гость города
#30
17-07-09 это лайтон скорее всего первый.
самые последние игры идти не будут, т.к. для него еще Lt+ не вышел. Хотя у него может стоять старая прошивка типа IXtrim 1.51 в ней могут запускаться и игры с АР25, но такую в интернет включать нельзя.
Проверить легко - воткни диск с Fable 3 и будешь точно знать.
Кстати если покупал в магазине в подвале у автостанции, то огорчу тебя - у них с гарантиями очень сложно - 3 года назад купил у них ПС2 прошитый, через 4 месяца он у меня перестал читать диски, отнес им его, они отказались что либо делать - сказали лазер сел, а это не гарантийный случай или что-то около того. Отнес тогда в СЦ, за 650 р поменяли мне какую-то микросхемку и все ок. А я туда больше ни ногой.
Мне продавец сказал, что все самое последнее читать будет и стоит самая последняя прошивка, он даже кинект предлагал купить к приставке.
Брал не в подвале, а в магазине.
 

SaintZoob

Гость города
#31
17-07-09 это лайтон скорее всего первый.
самые последние игры идти не будут, т.к. для него еще Lt+ не вышел. Хотя у него может стоять старая прошивка типа IXtrim 1.51 в ней могут запускаться и игры с АР25, но такую в интернет включать нельзя.
Проверить легко - воткни диск с Fable 3 и будешь точно знать.
Кстати если покупал в магазине в подвале у автостанции, то огорчу тебя - у них с гарантиями очень сложно - 3 года назад купил у них ПС2 прошитый, через 4 месяца он у меня перестал читать диски, отнес им его, они отказались что либо делать - сказали лазер сел, а это не гарантийный случай или что-то около того. Отнес тогда в СЦ, за 650 р поменяли мне какую-то микросхемку и все ок. А я туда больше ни ногой.
ну там точно не 74850 скорее всего 83850c или 93450c. и кстати лайтоны шьются,факов уже дофига(просто надо паять,без пайки только 74850 и 83850c и то не во всех случаюх вроде.).А если IXtrim 1.51 ему надо было бы патчить.Так что у него лт или лт+.Но точно не ЛТ+1.1 :huh:
http://x360faq.info/xbox/start.shtml
а на счет гарантии в подвале я не в курсе.Хотя я у них шился где то с пол года назад,все стоит отлично.
 

PZ777

Гость города
#36
слух друг. я тут порылся в своих финансах и обнаружил, что у меня тока 350 руб(((( У родителей мне стыдно просить, так как они на меня и так много потратили(Бокс купили, днюху ХОРОШО отметили по подарку купили)! Сможешь продать за 350 руб плз!!

З.Ы Я у тебя планирую всегда брать диски!! Пойди мне навстречу плз(((
 

SaintZoob

Гость города
#37
ну если будешь брать всегда,то тогда буду идти на любые уступки ради счастья клиентов.Хорошо За 5 дисков 350р,диски будут упакованы в dvd боксы с обложками.Кстати если с дисками что то не так будет то в течение месяца я могу его поменять на другой,если что.Короче даю гарантию на диск 1 месяц при условии что эксплуатация у дисков будет правильной.
 

PZ777

Гость города
#38
ну если будешь брать всегда,то тогда буду идти на любые уступки ради счастья клиентов.Хорошо За 5 дисков 350р,диски будут упакованы в dvd боксы с обложками.
СПС БИГ!! ЕСТЬ ЖЕ ХОРОШИЕ ЛЮДИ В МИРЕ))))))) :huh: :D :D ИГРЫ БУДУ У ТЕБЯ БРАТЬ ТЕПЕРЬ ВСЕГДА!!!!! КОГДА ДЕНЬГИ ПОЯВЯТСЯ))))))