Продажа Apple iPhone 8Gb за 18000 и 16Gb за 20000 (НОВЫЕ)

Rammsteks

Житель окраин
#1
Продаю Apple iPhone 8Gb за 18000 и 16Gb за 20000 Остальные подробности посредством ЛС.
При покупке 2х и более iPhone'ов есть скидки :)

Для связи использовать ICQ - 488115255 - отвечу на все Ваши вопросы + при надобности пересечемся в городе.

P.S. Уже разлоченные, прошивка на них 1.1.4, руссификация есть.

P.P.S. Так же, при желании, к айфону можно прикупить фирменный чехол за 1000 рублей.
 

Rammsteks

Житель окраин
#2
Хе хе

Кстати, забыл сказать, во вторник поеду за айфонами, после 3х дня уже будут в Армавире. Спешите сделать заказ :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#4
Продавай :) Никто тебе не мешает :)

Кстати, узнал сегодня. Новая партия телефонов. Все с прошивкой 1.1.4 :)
 

Rammsteks

Житель окраин
#5
Сегодня ездил за товаром. 8Gb уже отходят, теперь буду, в основном, возить 16Gb - за 20000 :) Так что спешите Воспользоваться предложением! :)

P.S. Как и раньше - всем заказавшим 2 и более телефона - скидки :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Стив Джобс верит в русский iPhone
[среда, 11 июня 2008 г, 12:24]

Стив Джобс заявил журналистам канала CNBC, что у компании Apple нет никаких принципиальных противоречий с потенциальными партнерами на российском рынке. Отсутствие России в списке из 70 стран, в которых продажи iPhone 3G начнутся в 2008 году, Джобс объяснил тем, что сам процесс переговоров и решения рабочих вопросов в России отнимает много времени. Глава Apple выразил надежду, что договор о продажах iPhone 3G в России будет заключен еще до конца 2008 года, хотя пока он не может этого гарантировать.
Стив Джобс верит в русский iPhone


Аналогичные комментарии были даны и по поводу китайского рынка. Джобс отметил, что Apple очень заинтересована в рынках Китая и России, но пока не может приступить к заключению соответствующих договоров. Напомним, что Россия и Китай - это два крупнейших рынка для разлоченных iPhone.
Источник: TUAW
 

Maxcool

Гость города
#10
iPhone 3G 8 Gb будет стоить 199 в США с 11 июля, а в Европе уде почти в 2 раза больше. Поэтому у меня большие сомнения что в России их будут продавать дешевле чем старый iPhone. Поживем увидем
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Объясните мне, темному человеку, что в это девайсе прикольного? Плейер? Игры? Сам телефон? Никто внятно даже объяснить не моожет!
ЗЫ. Может он мне нужен, а я ничего и не знаю?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Njcs, обычный стильный телефон с плеером (большой обьём 16 гиг), посмотреть почту иногда погоду (джимом не пользуюсь), больше ничего хорошего не скажу. Да за 20 ооо тысяч можно чтото и путёвее купить, об этом думаешь пока его в руки не возьмёшь, а потом уже ненужны ни нокии восемьдесят какието ни сони эриксоны р первые.
 

Rammsteks

Житель окраин
#15
Автор сообщения Mr. Пронька
Умеют же Эппловцы делать красиво скроеную х...ню.
Не скажи не скажи... Этож что должна быть в телефоне за начинка, чтобы тянула игры ще PS One (она же первая playstation)? Так что телефон этот очень удобен и много функционален.
 

Canniballissimo

Житель центра
#16
Rammsteks, удобен - да, согласен (но всё равно не во всём), но не функционален. Что в нём такого необычного из функций, что очень нужно, но нету в смартфонах Нокии?
 

Rammsteks

Житель окраин
#17
А теперь давай посмотрим сколько времени прошло с появления первого смарта нокии и первого коммуникатора Apple... Согласен, Nokia, ПОКА ЧТО, может быть в чем то и лидирует, но не во всем, даже сейчас :)
хотя я до сих пор пользуюсь 2мя трубками - Apple iPhone 16Gb и Nokia N70 (были 6600, N-Gage QD, N71 (не понравился - здоровый и раздражал звук при открывании), N95 - хороший, но слышимость ужаснейшая, сменил на N70 его, вот уже как с 8-10 месяцев хожу оч. довольный этой трубкой)

А теперь ка сделаем наоборот. Скажи, что айфон НЕ может сделать ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#19
Cпецательно для Nics, наткнулся сегодня... видно что преимуществ технических НЕТ!

Пять причин купить Apple iPhone

Айфон доказал, что является одним из наиболее успешных гаджетов последних лет. В России Apple iPhone официально вроде не продается, однако у многих он уже есть. Причем активация (разлочка), которой занимаются наши умельцы, делают гаджет совместимым практически с любым российским сотовым оператором. Вы еще не обзавелись Айфоном? Тогда подумайте еще раз:

1. Apple iPhone отличается от других смартфонов продуманным дизайном, отличным сенсорным экраном, игровыми и медиавозможностями.
2. Эмоции от обладания супервещью (коей является iPhone) - в подарок :)
3. iPhone - магнит. Он вызывает любопытство окружающих и интерес друзей.
4. Как писала влиятельная газета "Ведомости", президент России Дмитрий Медведев пользуется Apple iPhone. Будьте в хорошей компании :)
5. Айфон - самый удобный смартфон для сёрфинга в интернет.

KinDzaDza, тебя обманули, посмотри на любом сайте который ими торгует:
USB 2.0
Bluetooth 2.0 (возможность подключения bluetooth гарнитуры)
Wi-Fi 802.11b/g
GPRS class 10 + EDGE
GSM модуль с режимом отключения (Fly Mode)
HTML-браузер Safari
Синхронизация с ПК
Аудио-выход 3.5 mm (стерео)