Продается рояль

Dima

Житель окраин
#21
Dima, я не покупатель, просто интересно стало, вещь очень неординарная, фактически история 3-4 поколений !
Понятно. А вещь действительно неординарная. Хотя может быть про всякую вещь можно рассказывать различные интересные истории, но на этом рояле играл какой-то известный композитор или исполнитель (хотя услышанная мною фамилия не сказали мне ничего :-) )
 
#22
Ты-б еще 300 предложил за него. Стыдобище.

Напомнило 20годы, Петроград и ублюдков с маузерами, которые ходили по квартирам грабить. Или за бесценок скупать дорогие сердцу вещи у голодных людей.
Достаточно вспомнить его фамилию...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Понятно. А вещь действительно неординарная. Хотя может быть про всякую вещь можно рассказывать различные интересные истории, но на этом рояле играл какой-то известный композитор или исполнитель (хотя услышанная мною фамилия не сказали мне ничего :-) )
Мне кажется вам нужно предлагать этот рояль на другом, специализированном форуме. Там, где люди способны оценить его по достоинству.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Ты-б еще 300 предложил за него. Стыдобище.

Напомнило 20годы, Петроград и ублюдков с маузерами, которые ходили по квартирам грабить. Или за бесценок скупать дорогие сердцу вещи у голодных людей.
Богатая у тебя фантазия. В виде оправдания :rolleyes: могу сказать, что я не готов заплатить за рояль больше :lol:

Достаточно вспомнить его фамилию...
Допустим твоей фамилии я не знаю вовсе, но это мне не даёт права....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#25
Оправдания перед кем/чем? Тебе в классификации слово "городской" надо убрать. :rolleyes:

Предлагаю закончить пустой разговор и отстать от рояля. :lol: