Продается рояль

Dima

Житель окраин
#1
Продается малый концертный рояль "Рёниш" ("Ronisch"), выпуска 1897 года, изготовлен по заказу №504.
Механика "Шрётера" 2-х репетиционная.
В хорошем состоянии. Цвет черный.
Цена договорная.
Подробности по телефону: +7 (918) 347-72-26, Валентин Евгеньевич.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#2
Продается малый концертный рояль "Рёниш" ("Ronisch"), выпуска 1897 года, изготовлен по заказу №504.
Механика "Шрётера" 2-х репетиционная.
В хорошем состоянии. Цвет черный.
Цена договорная.
Подробности по телефону: +7 (918) 347-72-26, Валентин Евгеньевич.
Ну сколько? Хоть рамочки надо указать.
Заберу через неделю самовывозом и заплачу 3 ооо рублей!!!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#4
Тебе то зачем? Санузел поломался чели?
Шутишь?!
Это отличная вещь, а если Чё то у меня сын занимается фортепиано и делает успехи, рояль - это то что надо :rolleyes:


3 5оо рублей, самовывоз через неделю!
Самое главное, чтобы Валентин Евгеньевич согласился на эти копейки!
 

Pav_Rosino

Житель окраин
#8
Я не думаю что такая вещь будет стоить менее 1 000 000р. Вам не "Кубань" предлагают...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#9
Я не думаю что такая вещь будет стоить менее 1 000 000р. Вам не "Кубань" предлагают...
За такие деньги продавец еще должен организовать экскурсию "назад в будущее" в год выпуска девайса и показать процесс изготовления этого рояля ))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Я не думаю что такая вещь будет стоить менее 1 000 000р. Вам не "Кубань" предлагают...
Ну если бы было бы так, то Москвич 408 на ходу должен стоить 5оо ооо рублей.
Есть рыночная цена и она к сожалению меньше вашей в десять - двадцать раз. в зависимости от состояния корпуса. струн. молотков и прочего... если он реставрировался, хотя бы покрывался лаком, даже профессионально, то цена минус вполовину. если не профессионально, то это уже не рояль девятнадцатого века. если струны растянуты и требуют замены хотя бы десять процентов. то цена вполовину.
Прибавить к цене может только оригинальное состояние, но и при всех условиях этот инструмент. к сожалению не стоит один миллион рублей, таких денег стоят другие модели и другие бренды и состояние у них должно быть идеальное.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
О, наглые барыги, ничего не понимающие в прекрасном. Вот таким раритет и достается. Они, потом, на нем водку жрут и пляшут. :rolleyes:
 

Dima

Житель окраин
#14
Шутишь?!
Это отличная вещь, а если Чё то у меня сын занимается фортепиано и делает успехи, рояль - это то что надо :rolleyes:

3 5оо рублей, самовывоз через неделю!
Самое главное, чтобы Валентин Евгеньевич согласился на эти копейки!
Не согласится.

Это концертный рояль, раритет притом.
Ставлю, что будут просить не меньше 10 к зелени :lol:
Меньше.


Я не думаю что такая вещь будет стоить менее 1 000 000р. Вам не "Кубань" предлагают...
Меньше. Но не "Кубань" - это точно.

А фирма-то до сих пор существует...
http://ronisch.de/e/sites/fluegel/mr-175-186_1.htm

Вот новенький аналог :lol:
http://www.lira-salon.ru/im/grandpianos/rn-175k-black-b.jpg

За сколько продаёте ?
Новенький аналог очень похож на продаваемый экземпляр.

---------------------------------

В первом сообщении был же указан номер телефона... Если действительно интересуетесь - позвоните, не пожалеете. На другом конце "провода" - очень хороший грамотный человек, приятный собеседник. Занимается помимо настройки музыкальных инструментов еще и реставрацией. Практически про любой инструмент может рассказать очень многое.

В догонку...
Кстати, не думаю, что приобретать инструмент "для мебели" - стоящая затея. Надо, чтобы инструмент был востребован. В идеале, конечно, передать бы его в музыкальную школу или иное культурное заведение. Не очень интересно смотреть, что в одном дворце пионеров рояль установлен одной ножкой на кирпиче...
 

DsN

Житель города
#15
На клике пианино. Рояль наверно поболее будет. Досок расход больше.

Неее. Тут же рояль а не пианино. Рояль полюбас дороже.
ну дык и написал же ориентуируетесь/отталкиваетесь. если столько пианино стоит, то рояль поболее наверное буит.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
Aliens, да купите уже! Душа болит от мысли, что ЭТО Мите достанется.)
Спасибо Беллочка, я оценил.
Рояль нужен моему сыну, а не для мебели как Вы предположили, плясать и "жрать" водку на нём не собираюсь :rolleyes:
 
A

Aliens

Guest
#17
Новый такой рояль стоит 375 тысяч. Со скидкой отдадут за 330 до конца января.
Dima, я не покупатель, просто интересно стало, вещь очень неординарная, фактически история 3-4 поколений !
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#18
Спасибо Беллочка, я оценил.
Рояль нужен моему сыну, а не для мебели как Вы предположили, плясать и "жрать" водку на нём не собираюсь :rolleyes:
Ты-б еще 300 предложил за него. Стыдобище.

Напомнило 20годы, Петроград и ублюдков с маузерами, которые ходили по квартирам грабить. Или за бесценок скупать дорогие сердцу вещи у голодных людей.