Программа для перехвата электронной почты в сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
Нигга....

C:\Documents and Settings\Пользователь\Local Settings\Application Data\Identities\{C02F60D5-0362-4EE5-97F0-66DE66FEB4A2}\Microsoft\Outlook Express\


- история сообщений вся на лицо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Не понимаю я таких мужчин. Вы дядьки совсем уже...
Сама, больше года назад, обнаружила такую хрень на своем компе. Ну обнаружила не я конечно, а специалисты, я заметила. Я тогда подумала, что просто вирусов много нахватала и происходит что-то странное.
Все антивирусники пощелканы как семечки, поставлена была какая-то хакерская программа. Кем-неизвестно. Меня уверяли, что такую хрень можно было поставить только находясь у меня дома, а не на расстоянии. Такой возможности нет, поскольку дома у себя никого не оставляю в свое отсутствие. Были и сопутствующие трояны и еще куча разного. В чем я не разбираюсь и разбираться не хочу. Удивительно то, что работало все еще быстрее, при такой начинке.
Но писалось каждое телодвижение на компе в течение почти месяца. Вся переписка и прочее...кому это надо? Не представляю.
Это ж каким нужно быть больным, чтобы все это записывать и читать. Ну я понимаю была бы общественным деятелем или крупным барыгой. Хотя бы.)
Короче так и не обнаружили кто это сделал. Да я особого рвения и не проявляла. Просто взяли и переделали с нуля. Защитили комп и забыла об этой грустной саге.
Подумала тогда, что может это какой-нибудь юный хакер случайно ко мне вломился и забавлялся. Но кто посторонний будет изучать так скрупулезно и читать всю эту хрень? Даже я сама бы поленилась.
На своих не подумала, не хочется думать, что возле может оказаться такой идиот. Брезгливо.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
Белла, тебе явно надо расширять свое мировоззрение. Я уже заметил, что ты во многих темах мыслишь шаблонно, как домохозяйка.
Вот у тебя случилась история и сразу: "Не понимаю я таких мужчин. Вы дядьки совсем уже...", ну и все остальное, цитировать не буду.
Так вот, как специалист и просто опытный пользователь могу тебе рассказать про вирусы, то что ты нашла это нормально, смотри: по данным KIS 2009 (Касперский) на мой комп за 3 месяца было совершено множество всевозможных атак вирусов, среди них фигурируют и трояны типа Trojan-Spy, это по классификации Лаборатории Касперского. Я не стану дальше грузить всякими хитрыми механизмами заражения. Но уже даже тебе должно быть понятно, что ты могла подхватить вирь с нета, а не гость пришел и поставил.
Теперь зачем. Все для из-за денег. Вирус пишет логи не для того, что бы извращенец-мозгофил читал твои письма и что-то там делал, а для того, вирус пишет, что бы отправить на определенный сервер эти данные, где специальная программа поищет пароли, номера кредитных карт, пин коды и т.д.
Надеюсь зачем она их ищет и кому потом показывает объяснять не надо :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#24
Да нет проблем. Я со своими "шаблонами домохозяйки" просто простилась бы с тем, кто читал мою личную переписку( без моего ведома). Будь то жених, муж или любовник. Даже если бы там нечего было скрывать. А мне и нечего обычно. И мне абсолютно ровно как бы оценили мое мировоззрение в этом случае. Но не пойман не вор.)
Там выше интересовались определенными программами именно с этой целью, как я понимаю.
Плачу я на самом деле всегда в сети, но все деньги остались на счете. То что было в компе, явно не относилось к случайным попаданиям. Эт не мое мнение, а тех кто разбирается. Я то чайник.
И да - не понимаю я таких мужчин, которые шпионят за своими мадамами всеми возможными средствами (я не о своем случае, в нем нет доказательной базы). Не понимаю и понимать не хочу. Но считаю, что с такими людьми следует прощаться.
Оценивайте мое мнение как Вам удобнее или больше нравится. Но оно мое.
 
C

Carrie

Guest
#25
Всегда было интересно..Ну вот узнаешь ты правду.Не всегда ту,которую хотел бы.Ну и что? Дальше же что то надо делать! Особо бабы веселят.Шпионит,поймала..А бросать то не собирается! Вопли,ах ты такой гад..Ну и нафига спрашивается было все это вытаскивать,ну жила б себе и не знала спокойно! Как говорится,не задавай вопросов,если не уверена,что хочешь слышать ответ. Ну мужиков понять можно,они зачастую просто повод ищут)))) А вообще, товарищ интересовался может и вправду для работы,а все как всегда в МЖ вывернулось..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#26
Ну я как обычно тему пробежала по диагонали за полминуты.
Ну пусть даже для работы, все равно на кой? Какая разница в каких целях ты хочешь читать то, что к тебе отношения не имеет? Этому при любом раскладе название одно. Согласись.
 
C

Carrie

Guest
#27
Да я не про нас! Там задолго уже про МЖ началось! Видать каждый уже просто думал последить..ну и по ассоциации))))))
 
F

Freeze

Guest
#28
Народ,читать умеем?
Чел написал конкретно-есть контора,есть сотрудники в добросовестности которых сомневается нач-ство.
При чём здесь ваши АХИ-ВЗДОХИ ?
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#29
Пришлось почитать(сволочи))). Хватило на первые 5. Они короткие потому что.)
За девушкой ему проследить надо. Про контору - пздт. Кто ж ему (такому) доверит за сотрудниками следить.))


Вспомнила как я попала сюда(на форум) и наткнулась на тему"нужно ли проверять мобильный любимого" и оч смеялась. Оспади.))))

Я думала, что только бабы-дуры.))
 

root

Администратор
Команда форума
#30
признаться.. у меня был один раз опыт, посмотрел я как-то одной девушки, которая для меня что-то значила в жизни... прочитал... и подумал.. какой я дурак.. Боже мой.. зачем мне все это.. хуже стало только мне..
с тех пор я больше никогда этого не делал и не буду делать...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#31
+1 Уважаю.
Я хоть сам и не смотрел никогда, но у меня смотрели, а я потом видел реакцию и их самомучения :)
Без повода смотреть нефиг, а если и будет повод то и без шпионства узнать можно. Мир то он ведь тесен.. уже куча случаев была..
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#32
Белла.. .Это сугубо ваше личное мнение... И мне до 53ды оно... Внимательно читайте посты, или вы уже забыли букварь? Мне это слежение и миллион лет не нужно... Лесть в чужую жизнь не хорошо... Начальство поставило задачу, вот и ищу пути решения. Надеялся получить должный ответ на свой вопрос... А тут миллион возомнивших о себе людей, в большинстве случаев... По существу мало, а критики вагон! в начале сами такими были, или забыли как вас учили на горшочек ходить? :) Спс за ответы.. и Прибудет с вами Сила...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.