Программа для перехвата электронной почты в сети

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

НиггА

Модераторы
Команда форума
#1
Посоветуйте программу для перехвата электронной почты в сети или что-то наподобие... очень нужно. :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
http://www.skan.ru/software/n259_ultra_network_sniffer.html

но чтобы что-то реально перехватить надо оччень постараться, майл кодируется Base64 и т.п.
И т ы можешь перехватывать только то что в одной сети с тобой. Т.е. маска сети у тебя 255.255.255.255 - значит ничего....


Лучше поставь кейлоггер на компе клиента :) наверняка же за женой следишь ;)
 

root

Администратор
Команда форума
#4
обязательно нужно находиться в одной сети с клиентом?
да что вы говорите :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Если не считать твой случай, где гарантировано...
То даже находясь в одной сети - нет гарантии...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
Про одну сеть, по подробнее можно :))
Видимо сеть Internet имелась ввиду...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
Подробнее? Не важно в какой ты сети, а важна маршрутизация. И чаще всего она далеко мимо тебя проходит...
Зная реальный маршрут и установив на нем снифера можно перехватить почти 100%.
А в обычной сетке 192.168.1.00 без выделенных маршрутов и серверов ты будешь получать не более 10-30% трафика.
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#9
Спс, за девушкой проследить то надо.Как говорится, доверяй, но проверяй. А еще программы не подскажите?
 

root

Администратор
Команда форума
#10
любой снифер
wireshark например
а может проще пасс поймать, да пойти почитать что пишет?
и что я такое говорю... :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#11
Вот вот, если на ее комп есть доступ:
- поставить кейлоггер, потом его лог забрать и оттуда пасс взять. И можешь на ее почту заходить смотреть "отправленные".
 

Коляс

Модератор:Software,Hardware
#12
щас мы договоримся и сядем в одну камерку) вот и устроим там и форум местный....
 

root

Администратор
Команда форума
#14
чеш +1 :)
я для себя давно такое решил
счастье в неведенье )
 

НиггА

Модераторы
Команда форума
#15
Спс... Ну на самом деле это не зе девушкой любимой подсматривать. А на фирме за подозрительными сотрудниками наблюдать :) Коммерческая тайна привыше всего... Ведь по законодательству за ее разглашение дают больше чем за государственную ;) а программа нужна, которая Оутлук перехватывает...
 

root

Администратор
Команда форума
#16
оутлук, ёкараный бабай :)
что значит перехватывает оутлук? ;)
какой протокол тебе нужен?
pop? smtp? imap? а может всё это идет через ssl? а может ещё чего
тебе порты подсказать? ;)

любой снифер на точке, через которую проходит трафик пользователя и смотри что к чему.
если это компания, то проще не заниматься ерундой, а зайти незаметно в систему и прочитать всё что тебе нужно.
 

lihoi33

Гость города
#17
оутлук, ёкараный бабай :)
что значит перехватывает оутлук? ;)
какой протокол тебе нужен?
pop? smtp? imap? а может всё это идет через ssl? а может ещё чего
тебе порты подсказать? ;)

любой снифер на точке, через которую проходит трафик пользователя и смотри что к чему.
если это компания, то проще не заниматься ерундой, а зайти незаметно в систему и прочитать всё что тебе нужно.


во все времена были люди у которых длинный нос ...)))))) информация если она не закрытая не представляет как правило интереса ... если что то серьезное можно башки лишиться ... хоть сейчас не 90 е ... но серьезные дядьки как правило из них вышли ...)))))

есть смысл прикинуть два варианта ..
первый - если спалят ... то как вы дальше будете с людьми общаться ... идешь а на тебя пальцем показывают ... это любитель клубнички ... шоркается по ящикам и в замочные скважины подглядывает ...)))))
второй ...что вы будете делать с этой инфой ... ведь если ее использовать то вариант № 1 очень вероятен ... практика показывает ... подозрения как правило не опровергаются ...а еще и усиливаются ... это как с ревностью ...если не задушить в зародыше сожрет ... ))))))

с моей точки зрения лучше быть счастливым рогоносцем ... чем дерганным и несчатным влюбленным ... мучающим (в основном ) себя и окружающих ... ))))))

что касается производства .... то есть способ под названием "детектор лжи" ... если вы директор или лицо приближенное внесите пункт в договор ...обследование на детекторе ... обучитесь сами .... или по договору наймите ... таких спецов сейчас все больше и больше ...)))))) не нужно будет подозрительно оглядываться ... ища врагов ... )))))))) дела фирмы пойдут в гору .... когда не будет подозрений ... )))))
 
#18
Автор, а что такое коммерческая тайна вы хоть знаете?))) кстати, если сотрудники не подписывали соответствующий договор, что они в курсе того, что просматривают их почту/логи в аське, то за это вы так же можете получить срок.

И на сколько я знаю, за разглашение КОММЕРЧЕСКОЙ тайны срок не дают)) а увольняют или лишают зарплаты))
 
F

Freeze

Guest
#19
Автор есть такая прога(тест) называется "АНТИПРЕДАТЕЛЬ" взять можно на www.sec.ru . с очень большой вероятностью вычисляет недобросовестных работников,и всё в рамках закона.
 
У

Уссама

Guest
#20
Мой совет мальчику:
не лезь!
Я тебе свою давнюю историю поведаю:
решил как-то пошпионить за своей дамой с помощью электронных "следилок"))))
Сам все узнал,поставил на её компе что надо и примерно через месяц прочел)))))
Узнал о 3 любовниках (причем таких-же постоянных как и я),узнал что все мои близкие в переписке с нею о них знают.Правда для приличия осуждали))) Но мне не говорили (тоже понять можно).
Ну и узнал заодно о всяческих неприятных вещах связанных с её личной жизнью и отношению ко мне.
Конечно продолжать было общаться с нею бесполезно,но я героически на ротации от толчка первых эмоций все-же смог протянуть еще 6 месяцев.
Примечательно в этой ситуации еще и то,что перестав встречаться со мною она вышла замуж.Правда не изменив своего отношения к близким людям....
Так что горбатого только "гельотина" и исправит...
Если человек сволочь-не парь себе голову.
Переживать и психовать будешь ты один(она будет злиться,что была поймана),поверь старому дяде!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.