Программа "Максимум"

Ortodocs

Житель мегаполиса
#61
Coole предки цыган выходцы из Индии, которые расселились во всех странах, особенно много было в Молдовии, в которой проживают румыны, но отношения к цыганам не имеют
 

Mircea

Гость города
#64
Coole Мы не предки цыган. Это очень ошибочное мнение. Кстати, в Румынии всего 5% от общего числа жителей занимают цыгане. Некоторые считают, что в Румынии очень много цыган. Это не так.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#65
румыны производили свои автомобили под названием DACIA и по сей день работают просто в сотрудничестве с французами, конкретнее входят в концерн Рено :)

это так для информации))
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#68
о гимназии. я учусь с South в одном классе и , как вы понимаете, мне тоже не долго осталось :) ничего против школьной формы в принципе не имею. кому не нравиться школьная форма - скатертью дорожка. двери гимназии всегда открыты, причём в обе стороны :)
меня в гимназию не отдавали, я сама пошла туда в возрасте 13 лет и знала, что меня ждёт. тем более мы каждый год подписываем заявление, что готовы исполнять все требования устава школы, в том числе и соблюдение школьной формы.
хотя конечно зимой они действительно немного перебарщивают - невыносимо холодно в юбке. но опять же - никого никто не заставляет ходить в юбке В ШКОЛУ. это нужно делать В ШКОЛЕ. а по дороге можно иди и в штанах, а перед уроками переодеваться - сама так не раз делала.
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#70
Мирный человек та эт мы просто насчет тех слов про то, что румыны никогда не производили собственных автомобилей)