Программа "Максимум"

Partizan

Армавирский КОТ
#21
Автор сообщения Partizan
Автор сообщения Coole
А меня достают чуваки, которые паркуют свои машины под моими окнами. Их счастье что пока что ни одна не помешала мне вывезти коляску из квартиры. :-(
А как они должны помешать?(они что,к вам в окна заезжают,или в подъезд,на ступеньки?).
А как достают?(призывами покататься с ними?)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#22
Coole как только помешает, предлагаю сделать наклеечку водятл на лобовое стекло и периодически клеить. А потом откроем в автоклубе отдельную такую темку - доска не почета и будем постить фотки всяких водятлов.

To all:
p/s чужие деньги грех считать, заработал и заработал. Другое дело как заработал законно или незаконно с этим будут разбираться другие люди.
 
#23
MirceaОфигеть как это ты стал директором филиала - в директора наверное прямо выпускников вуза уже берут? Так машина хоть новая или б/у для статуса - для понтов? Какого года?
 

Coole

Графиня
#24
Partizan
не стандартная квартира-не стандартный вход :-) крыльцо у нас на улицу, с него очень удобно съезжать коляской.
Nismo
возьму на заметку, а то мне в голову только попортить машину приходит :-)
 

Mircea

Гость города
#25
Partizan Откуда такая точная статистика? Вот я так не считаю. 70% чистое ...... - это не очень верно. И в каком плане "среднее" звено? По каким параметрам вы отсеиваети людей в группы. Уточни вопрос.
 

South

Гость города
#26
Вот может быть моя проблема волнует только меня, так как только моей возрастной категории (да и то не всем) она понятна.Но я не могу до сих пор понять, почему в сильнейший ветер на улице, мороз (мороз с ветром наша типичная погода) я ОБЯЗАНА ХОДИТЬ В СВОЮ ЧЕРТОВУ ПЕРВУЮ ГИМНАЗИЮ В ФОРМЕННОЙ КОРОТКОЙ ЮБКЕ??????????? МНЕ ПРОСТО ХОЛОДНО!!!!! И ВООБЩЕ КАЖДОМУ ЧЕЛОВЕКУ ИЗВЕСТНО, ЧТО ХОДИТЬ ДЕВУШКЕ В ЛЮТЫЙ ХОЛОД В КОРОТКОЙ ЮБКЕ, ХОТЬ И В ДЛИННОЙ ВЕРХНЕЙ ОДЕЖДЕ, ВЕСЬМА НЕЖЕЛАТЕЛЬНО!
 

South

Гость города
#27
и наш управленческий коллектив в лице директора и завучей категорически отказывается разрешать девочкам носить брюки зимой... КАТЕГОРИЧЕСКИ!!! а причины????? почему так???
 

Partizan

Армавирский КОТ
#29
Автор сообщения Mircea
Partizan Откуда такая точная статистика? Вот я так не считаю. 70% чистое ...... - это не очень верно. И в каком плане "среднее" звено? По каким параметрам вы отсеиваети людей в группы. Уточни вопрос.
Ну как вам сказать?Вот вы как оцениваете людей?По культуре,по образованию(дипломы здесь абсолютно ни при чём),по воспитанию.Верно?Вот вам маршруточники не нравятся,например(но далеко не все из них козлы,уж поверьте)
А среднее звено,-ну это что-то типа среднего класса мною перечисленного.........
Дело в том,что за свою жизнь я насмотрелся на разных людей,и сделал свои выводы......Тоесть это моя личная статистика........
А как вы считаете?......
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
Partizan
Думаю, у нас нечто схожее во взглядах. Но я понял, что молодежи слегка за 20 просто этого не понять и они повесят на нас ярлык.
 

Mircea

Гость города
#33
Partizan Спасибо за хороший комментарий! Приятно общаться с вежливым человеком. Я считаю, что не имею морального права оценивать людей очень жестко и категорично. Да, воспитание, образование, ум - это несомненно критерии оценки, но строго их придерживаться, я уверен, не допустимо. Мы ведь можем ошибаться. У нас есть друзья, есть враги, есть просто безразличные личности. Также по отношению к нам думают: для кого-то я друг, для кого-то я враг и т.д. Я считаю, что необходимо уважать мнение каждого человека, если оно не граничит с безрассудством и адекватность данного человека мы не ставим под сомнение.
Njcs Никто на вас ярлык не вешает. Я не считаю себя молодежье в ее полном смысле. Я обучен вести жизнь 35-ти, а то и 40-ка летнего человека. Может быть поэтому и занимаю столь хорошую должность. Поверьте, мне совершенно не интересно общаться с современной молодежью. И я готов уважать ваше мнение.
South Ты все правильно сделала. Я этого тоже не понимаю. Я вообще не понимаю методики воспитания детей в Гимназии №1. Я уверен, что никогда не отдам своего сына в эту школу. Если же более детально рассмотреть твою проблему, то необходимо вмешиваться родителям. Я говорю не только про твоих родителей.
Partizan У меня есть друзья среди водителей "маршруток".
 

South

Гость города
#34
ЛЮДИ Я ВАС УМОЛЯЮ!!!!!!!!! ЕСЛИ У ВАС ЕСТЬ ДЕТИ И ВЫ ИХ ЛЮБИТЕ, НИКОГДА НЕ ВЕДИТЕ РОДНОЕ ЧАДО В ГИМНАЗИЮ 1!!!!!!!!!!!!!!! ПОЖАЛЕЙТЕ ИХ!!!!!!!! ТАМ ПРАВДА ПЛОХО!!!!!!! ЕСЛИ КОМУ ТО НУЖНЫ ПОДРОБНОСТИ, обращайтесь. расскажу много нового и интересного.
 

Mircea

Гость города
#35
South Рассказывай. Для этого и создана эта тема. Я и не собирался вести своего сына в эту школу.
 

South

Гость города
#36
Mircea, к сожалению, вмешиваться поздно, но, к счастью, мне всего-то 4 месяца осталось.
 

Diesel

Житель города
#37
South, ты не первая и на последняя. На моем веку наши девченки устраивали бунт! Пришли все в один день в штанах! Но бунт жестоко подавили! Так что терпи.
 

Mircea

Гость города
#38
Diesel Нужно не останавливаться и жестко заявить о своей позиции. Нужно бороться до конца. Устраивать не один, и не два бунта. протестовать до тех пор, пока школа не пойдет на уступки. Я уверен, что родители должны поддержать своих детей в этой не простой ситуации и не идти на поводу у совковых педагогов.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Да нафиг послать эти правила в школе...нас в свое время тоже заставляли в форме ходить...я не разу ее не одел...всегда ходил так как мне нравится,а раз в день приезда какойто комиссии специально пришел в косухе и рваных джинсах...никто не имеет право заставлять одеваться по форме в государственных школах!это закон!так что посылать всех на 3 буквы и все...
 

Mircea

Гость города
#40
Злой К сожалению, по закону, школы имеют на это право с согласия родителей. Каждая школа сама вправе решать в чем одевать своих учеников. Поэтому нужно только протестовать и общаться с родителями, чтобы те влияли на директора школы.