Приколы от МТС

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
теперь смс бесплатно можно отправить только с сайта МТС, а жаль - такая чудная софтина была . . .
 

root

Администратор
Команда форума
#22
через SMS центр на айфон (может и под андроид есть, хз), 30р в мес и безлимитные смс :)
удобно :)
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#23
имелось ввиду без получения подтверждения кода отправки на тлф. отправляющего, т.е. с любого пк, теперь такого нет,
 

SavaTol

Гость города
#24
имелось ввиду без получения подтверждения кода отправки на тлф. отправляющего, т.е. с любого пк, теперь такого нет,"

МТС-шагает впереди!!! Ну почти Аркадий Гайдар!!!
 
#25
А нехеp своими софтинами спамить! мы уже саипались от абонов гневные речи выслушивать! Совести у вас рекламосратели нет! вот мы вам и покоцали права!
 

denlebedev

Гость города
#26
сегодня замечено какая трудность в прохождение оных .
Такое ощущение что они притормаживают ... подтверждение проходит с задержкой ... а сообщение у пользователя появляется через полдня ...

а у вас как ?
Тариф Джинс, МТС open
блин что за кандидаты в президенты.??? Один понос из их льётся. Нет чтобы по делу, предлагать и отстаивать пути развития России. Они то и дело кого то поносят. Видители они чистенькие, а все куча какашек. Ни сколько не научились, не набрались ума. Всё те-же старые технологии галдежа. А ведь в большинстве своём народ всё более грамотный становится. А они всё думают что народ быдло. Предлагайте четкие и ясные приоритеты! По развитию России...
...вот автор. Я тоже возьму уж очень интересно.