Приколы от МТС

blast

Житель города
#1
Сегодня в час дня началось что-то невообразимое, звоню другу, поднимает телефон какое-то левая женщина и говорит, типа привет дочка. Я сначало не понял прикола. Перенабираю... опять кто-то левый.. Звоню на другие номера.. Таже хрень... Потом стоим рядом со знакомым у обоих мтс.. он мне набирает.. Идёт вызов с его номера.. Поднимаю трубку, кто-то другой кричит: "Игорь ты где?" С трудом дозвонился в справку, сказали: «Идёт улучшения качества связи, возможны сбои» - и предложили в качестве компенсации 10 бесплатных минут. У кого-нибудь были такие приколы?
 
#4
У МТС вообще в последнее время косяки за косяками идут. Недавно в течение недели не могли дозваниваться родителям на номера краснодарского края, говорило "неправильно набран номер", хотя они нам звонили свободно.
 

Симпапуся

Житель центра
#5
Позвонила отцу . Трубку взяла тетка со словами" привет,Мать"... Я опешила. Во первых какая из меня мать, :lol: а во вторых - что за тетка? Благо он был в соседнем кабинете, а то б трындец папаше пришел:) поржали.
 

blast

Житель города
#6
[quote name='Дитя Востока' timestamp='1319638874' post='471468']
[font="Times New Roman"][size="4"]у мегафона нет-нет такое тоже бывает.[/size][/font]
[/quote]
Я такую веселуху встретил впервый раз :) Были всякие траблы со связью, но такого я ещё не видел)))
 

houseboy

Житель города
#7
у теле2 такое было на прошлой неделе: звонящего соединяло с рандомным абонентом, а принимающего - также со случайным абонентом

иногда правда получалось вклиниться в чужой разговор и получалась полноценная конференц-связь
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#12
Я был сегодня в офисе МТС по другому вопросу...И ка раз спросил что твориться:
Парень немного ухмыльнулся и говорит: в краснодаре оборудование переставляют.Весь день такие штуки.
Влетает "типчик",в кепке,спортивных брюках и туфлях.В общем экипировка на 5+
-Слышь братко,как пробить тут дятла на номере? обращаясь к консультанту
-А вам зачем?
-Та какой-то вафёл по ходу дрючит мою жинку,я набираю пацанов...а он мне "Оля,я сегодня заеду,не забудь одеть моё новое белье"
-Возможно вы просто стали жертвой этого сбоя сегодняшнего?
-Та мне *цензура*...на сбой,давай мне номер!
(10 минут выяснений причин и попыток донести до человека правду)

примерно в 2 часа стала звонить какая-то девочка(раза 4 при чем),со словами: Пааппп,ты когда меня заберешь?
Я конечно-же не при чем,но так стало стыдно....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#14
на прошлой неделе с теле2 жена другу звонила, поднял какая-то телка. Ему уже неделю сцены ревности, следит за ним. Он уже и распечатку звонков показывал, и на библии клялся - какой там. Тотальная слежка
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#15
А что, не плохая встрясочка :)

У кого-то совесть шевелится, у кого-то глаза открываются :)

Лично мне билайн нравится. МТС не люблила никогда.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#16
а мне повезло сеня ) В момент, когда жена звонила мне и слышала как в телефоне ей отвечает какая-то девочка - она смотрела с балкона на меня, стоявшего внизу с сыном :)

А вообще да, для семей где имеют место быть сцены ревности этот сбой может стать капитальной подставой.
 
F

Freeze

Guest
#18
Вот вам ещё пример.У нас модем для передачи телематики стал вдруг сам по себе читать платные СМС.Спохватились когда он на 200р начитал.
 

root

Администратор
Команда форума
#19
хехе, да, была вчера такая штука :)
звоню Муслиму то музыка играет, то девочка какая-то :)