Почему?

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#65
нахрен сгущёнку, колокольчик + палёнка из осетинского спирта, дёшево, сердито, и возможно летально...бугого...
 

CHooMER

креведко
#68
Тоха Зелёный надо было вчера со мной футбол топать смотреть))))))))))))))))) я бы тя напоил!))))))))))
 

Echo

Житель окраин
#71
В маленькую эмалированную каструльку наливается водка (на глаз)... Плитка шоколада (без наполнителей) ломается и кидается в водку... Ставится на огонь, и не доводя до кипения, растворить шоколад... Пьётся маленькими кофейными чашечками... Пьётся легко, убирает быстро...
 

Echo

Житель окраин
#73
:-)))) Можно ещё абсент в домашних условиях мутить... У меня кореш один делал при помощи самогонного девайса, вполне сносно получилось )))) В инете где-то рецепт раздобыл...
 

Misha

Гость города
#74
Автор сообщения Echo
В маленькую эмалированную каструльку наливается водка (на глаз)... Плитка шоколада (без наполнителей) ломается и кидается в водку... Ставится на огонь, и не доводя до кипения, растворить шоколад... Пьётся маленькими кофейными чашечками... Пьётся легко, убирает быстро...

О боже... ещё одна кастрУля... ))))
 

Afanaseva

Гость города
#75
Echo, мне казалось, ты нормальный дядя)
Надо опробовать рецепт, добавить корицы или еще чего.
Сначала по одной, потом по половинке - все, что нужно для хорошей вечеринки! ))))