Почему?

udaff_kaa

Гость города
#21
Да, гадость редкосная. Когда его ещё не особо продавали в Армавире, это года 2 с половиной назад, в Сочи где жили мои друзья его было навалом. Когда они приезжали, привозили с собой сразу много. И вот однажды, выпив вечером банки 2 или 3, просыпаюсь утром, а меня колбасит. Руки дрожат, все дела. Прошло потом вроде. А надо ж на работу. Прихожу, чувствую себя так, как будто по мне танк проехал. Ну и думаю - я щас Бёрна выпью (да уш, блин) и меня поправит. Выпила. Думала скончаюсь на месте. Пропёрло практически до галюцинаций. С тех пор гадость эту не пью и вам не советую.
 
C

Carrie

Guest
#22
Божи божи...почитала,какая то сплошная школа выживания.. Ну ладно раньше не было такого,кто то и тормозную жидкость со стеклоочистителем пил..Ну сейчас то,в период разнообразия алкогольного ассортимента, какого хрена дерьмо в банках всякое пить?...
 

DsN

Житель города
#24
Я не знаток выпивки. Но слышал такое, что все эти баночные коктейли разъедают эти же банки. А представьте каково нашему желудку тогда. Жесть. Еще слышал, что от энергетиков у мужчин падает потенция.
Вообщем вообще лучше не пить. А настроение оно есть, либо его нет. И поднимать его алкоэнергетиком, для меня как-то дико.
to Mitya Интересное название "марьяивновна". Это еще что такое.
Насчет, что химия везде это верно. Не тольео в пиве и коктейлях, а даже в обычных повседневных продуктах питания. Везде всякие заменители.
Причем, если люди выпивают за вечеор 2-3 банки Ягуара, то они тратят примерно от 126-150 рублей. А представьте каждый день. За неделю 950 рублей, за месяц около 3800 рублей. Ужас.
За эти деньги, раз в месяц можно красиво отдохнуть или даже съездить куда-нибудь. Так вот не попил 2 месяца (ну может чуть больше), и в Питер можно будет съездить. Так за то, какое впечатление. Одно, но громадное.
MAKE RIGHT CHOICE!!!!
Velesa Вот поэтому во Франции и живут долго и здоровье у пожилых нормально. Потому что каждый день по бокалу красного вина. Они меру знают.
А у многих россиян какая мера??? Упал, значит хватит.
Вообщем жесть.
 
C

Carrie

Guest
#25
А еще насчет коктейлей настоятельно рекомендую почитать Ерофеева..незабвенные "Москва - Петушки"..
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Автор сообщения Carrie
Божи божи...почитала,какая то сплошная школа выживания.. Ну ладно раньше не было такого,кто то и тормозную жидкость со стеклоочистителем пил..Ну сейчас то,в период разнообразия алкогольного ассортимента, какого хрена дерьмо в банках всякое пить?...
у нас вечно народ на всякое дерьмо тянет, на то что подешевле... водка подешевле самопальная, колбаса суррогатно-соевая... коктейли в ж/б спирт бодяженный ароматизаторами... чего на дорогие напитки тратиться ))
 

Santoz

сжечь флаги, сжечь мосты!
#28
кого на бычку прёт - личная проблема его воспитания...культурный человек не полезет бычить ни трезвым, ни пьяно-энергичным =)

разъедает банки? желудок? всё равно сдохнем все. кто хочет дольше не сдыхать - не пейте, никто не заставляет =) и потенция никуда не падает, это точно. хотя после 3х банок может пропасть наверн, но разово =))

то что народ на дерьмо дешёвое тянет...молодёжь понять могу, выпил банку и прёшься)) 43 рубля.=) те кто побрутальней - портвешок 777 или Анапа с хлебом и майонезом фигачат =))) самые брутальные водку и спирт)))))) а тратиться на марочное вино никто из перечисленных не будет, по крайней мере не для обычной вечерней попойки...вы ещё кагор пить посоветуйте =))

ягуар вощем пьют наверн те кому хочется повеселиться, не зря ж фирма Хэппи Лэнд выпускает))))

з.ы. ни в коем случае не защищаю ягуар и подобное ему говно, всё редкостное говно это. алкоголь вообще говно и зло. но ягуар прикольный =)
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#30
гы люди пейте молоко, ряженку, кефир))) дешево, сердито, а главное полезно)))
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#33
если почитать дозы тут написанные 2-3 банки за вечер , ппц тогда я рядом с ними не пьющий человек вообще =).
Так 2-3 банки раз в две три недели.
если посчитать то накладно тоже выходит.
что бы тебя колбасило и перло на как минимум 3 мах 4 банки
4х35 рублей получаем 140 рублей + надо закусить в основном это чипсы примерно 40 за пачку на 2 банки и того 80.
250 рублей округлив получаем
мм...
Еще не пробовал но попробую
литр мартини + пол литра водки +1.5 литра швепса
480 + 150+40=700 рублей +- цены могут отличаться
сливаем все добро в 3-х литровую банку.
Отзывы только положительные, пьется легко, голова не болит, перегара нет. ХМ???
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#34
Автор сообщения Denis777
Mitya Интересное название "марьяивновна". Это еще что такое.
Полусладкое вино которое продавалось в трёхлитровых банках, производства Анапы или Темрюка. ВесЧь.
Происхождение названия незнаю. В реале имело название "Весенний сад" или что -то такое... непомню уже, всё "марьиванна" виновата :)
 

CHooMER

креведко
#35
Тоха Зелёный меня тож) но блин всех остальных кентов тянет, и мне приходицо тяжко с ними))))
 

Артёмка

Гость города
#37
А всё это не то! Попробуйте боярышник, в аптеке продается. От него слюни жидкими такими становятся, прикольно очень. ягуар не пью - не нравится.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#39
Автор сообщения Артёмка
А всё это не то! Попробуйте боярышник, в аптеке продается. От него слюни жидкими такими становятся, прикольно очень. ягуар не пью - не нравится.
Артём, представляю картину:
Родители Артёма медработники и говорят ему: "Сынок не пей эту гадость водку и тем более коктеёли, лучше настойку боярышника". :)
 

LittleDeadGirl

Житель окраин
#40
Артёмка, это тебе то ягуар не нравится??? :)
а кто,спрашивается,залпом мои пол банки в Лаго-Наках выдул ?? :)