Почему я не пойду на выборы?

Pagan

Житель окраин
#41
Дело идит или не идти дело в другом я например для себе четко решил если путин под тем или иным предлогам останетсья на третий срок я начну аквивно продвилагть план ухода из этой страны если в этой страна даже гарант наше конституции нарушит эту самую кантституциию у этой страны нету будушего она будет даже не заваявао она просто погррзни в своем хайусе я не хочу тут жить когда нфть и газ закнчиться и жопализы путина побегут. Дело не в том путин хорош или плохо дело в друго есть закон и его должен выполнять кажды в том числе и путен без этого все осатенться как есть и будет хуже. Уговор дороже денег, когда путин шел в президенты уговр был максиму два срока, если он его наружит ему нельзя верит. Думаю ход мылси вы поняли...
 

JON

Житель города
#42
Пока Россия существует она будет такой какая она есть и неизменится. Потомушто люди которые могут чтолибо сделать правильно они вовласть неидут, а идут туда те кто хотят изменить но немогут.

P.S. На этих выборах победит ЕР смысла идти на выборы нету, я непойду.
 

Mefisto

Гость города
#43
JON,это понятно давно что ЕР победит.а мне на выборы придется идти только потому,что если не пойду -25% от з.п.
 

Sergey3

Гость города
#45
Автор сообщения Mefisto
JON,это понятно давно что ЕР победит.а мне на выборы придется идти только потому,что если не пойду -25% от з.п.
а в этом месте поподробнее пожалуйста, где вы работаете??
 

Mefisto

Гость города
#46
Sergey3,я военный,но увольняюсь из этой поганой организации.тут даже за выборы лишают..ппц..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#47
Mefisto а кабине для тайного голосования, когда ты будешь галочку в бюллетене ставить, рядом будет стоять твой командир?

Если нет, то воспользуйся тем, что пришлось прийти, и выбери ту партию, чьи идеи тебе ближе
 

Mefisto

Гость города
#48
Да нет же.просто там сидит человечек который отмечает всех прибывших на выборы.кто не пришел,соответствено-..Так что идти придется хоть как..
 

Sergey3

Гость города
#51
почему не пойду, потому что все кто в думе или у власти- лживые мерзавцы и нахлебники общества нашего.

если бы не депутаты которые "заботятся о народе"

это можно было бы спокойно купить во владе примерно за $5500 http://auto.drom.ru/?id=1457158

но слуги народа заботятся о нас, оберегают нас от старого авто, опасного для экологии. чьё место давно уже на свалке.

для этого ввели заградительные пошлины на авто старше 7 лет. но не ублюдки ли.. пойду ли я голосовать????? нет буду вкалывать в выходной день чтоб не умереть с голоду.
 

Nikolos80

Известный деятель города
#52
А я пойду на выборы и буду убеждать сделать это родных.
Пойду голосовать за единую россию, потому что это выбор президента, потому что я четвертый раз за 17 лет от других партий слышу такую ахинею, такие фантастические обещания как будто их программу петросян писал.
Я за грамотных профессионалов политиков как Ткачев, Хатуов, Каладяжный и других.
Хотел бы напомнить что выборы для некоторых нечестных депутатов на местах это раздача "бесплатных слонов" - Депутатской неприкосновенности с которой можно творить все что угодно и им за это ничего не будет!
 

donny

Фелигий акурец
#53
за владимира вольфовича. власть понятно какая будет, а без вовика с кого ржать та?
 

OK

Гость города
#54
Для любителей "Единой России".

Учите гимн "ЕдРо".

Союз невменяемый "партии власти"
Сплотил кое-как Путинский "план"
Да здравствует снова клепаемый сдуру
Союз казнокрадов и их подпевал.

Славься, "ЕдРо"на - глупость кромешная
Идиотизма надежный оплот!
Партия Путина, сила коррупции,
Нас к торжеству обнищанья ведет!


Подохнет народа почти пол России,
А что не подохнет, то споим совсем.
Мы деньги давно уже все "попилили"
Но только досталось конечно не всем.


Славься, "ЕдРо"на наша несвежая!
Смирно в шеренгах, налево равняйсь!
Партия Путина – сила медвежия!
Хальт, хенде хох, предъявить аусвайс!

Купить депутатов немыслимо лестью –
Они лишь валюту согласны принять.
Коль власти страдают медвежьей болезнью,
То чем это пахнет, нетрудно понять!

Славься, "ЕдРо"на наша пахучая,
Нужная людям, как в мае зима!
Партия Путина – сила могучая,
С этакой силой не надо ума!
 

Шеф

Гость города
#55
OK бессилие политическое, бессилие в мышлении развивает другие таланты. 2 декабря Армавир голосет за ПУТИНА!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#56
OK Неприкольно даже читать, это если честно, а вот как реклама для ЕР, то написано неплохо т.к. запоминается.
Самое страшное то, что другие партии и другой президент окажутся в случае поражения ЕР в глубогом саботаже, так как система будет стопудово против перемен, не то время!
Саботаж продолжиться разворовыванием и беззаконием и в итоге экономический хаос и дипрессия государства.
Лично я не хочу перемен!
 

OK

Гость города
#57
Автор сообщения Mitya
OK Неприкольно даже читать, это если честно, а вот как реклама для ЕР, то написано неплохо т.к. запоминается.
Самое страшное то, что другие партии и другой президент окажутся в случае поражения ЕР в глубогом саботаже, так как система будет стопудово против перемен, не то время!
Саботаж продолжиться разворовыванием и беззаконием и в итоге экономический хаос и дипрессия государства.
Лично я не хочу перемен!
Митя. А кто эту систему создал? Или ты хочешь сказать, что нынешняя система не ворует??? И на кой орать про демократию, если создаете систему под конкретного человека??? блин. Неужели еще не воровались??? Или ждете, когда у мужиков терпенье кончится, и тогда пойдет гулять по России - матушке пламя гражданской войны??? А я такой вариант не исключаю. Сейчас путинской команде придется делать выбор: или обуздывать коррупцию, или угробить Россию гражданской войной. А сейчас ЕдРо - один Путин + 0 без палочки авторитета действующей власти.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#58
Вот послушаешь народ, так он каждый день взятки даёт и страдает от коррупции, а выходя из дома за ним следят, запрещают по вечерам смотреть кино, днём выпивать пиво и вообще менты бьют прям на улице.
 

OK

Гость города
#60
Автор сообщения Mitya
Вот послушаешь народ, так он каждый день взятки даёт и страдает от коррупции, а выходя из дома за ним следят, запрещают по вечерам смотреть кино, днём выпивать пиво и вообще менты бьют прям на улице.
Митя. Не увиливай от ответа. Знаешь ли ты, что треть цены на продукты питания, это взятки чиновникам всех уровней? Так страдает народ от коррупции или нет? А твои фантазии про запрещение кино, и прочий флуд, от того, что нечего сказать по существу. А ты попробуй повозмущайся действиями местных властей, на территории которых проживаешь в данный момент, сначала предупредят, чтобы заткнулся, а потом или под "демократизаторы", для лучшего усвоения молчания, а если слишком глубоко накопаешь про "власть придержащих", то и уголовное дело против тебя могут возбудить. А за что, неважно. "Был бы человек хороший, а статью УК мы ему всегда найдем", я сам получал такое предупреждение. Вот такая твоя "Единая Россия" во всей своей криминальной красе.