Почему я не пойду на выборы?

Canniballissimo

Житель центра
Автор сообщения Freeze
У меня есть очень достоверная инфа что призы добыты путём наклона 2х магазинов бытовой техники.
Это что же за магазины такие богатенькие, что на всю кучу призов хватило?
 

OK

Гость города
Автор сообщения s@ny
.......фу таким быть....и партия ваша такая же.....гляньте на Миронова - главный ЗЕК страны......фу таким быть..а пчему ЗЕК - смотреть надо было рекламу по телику.......
если будет что ответить то отвечай на Инфо а не тут.....или не бань и не удаляй посты на своем лоховском фан форуме......
Оказывается я живу в Кубанке и работаю в райадминистрации. И как тогда моя фамилия? Уж не Крайсветный ли часом? А обзывать лидера парламентской партии зеком, это экстремизм. Не веришь, спроси у юристов райадминистрации. А про Юлю что сегодня регистрировала, трындеж. Машина еще в пятницу была зарегистрирована. Вот ты точно забрехался и "ЕдРо" иди в вЕдРо и на ЕР.:jump)
 

Феликс

Администратор
Команда форума
я те ща ничего не буду отвечать а то еще в ООн напишешь та такой.....иди на Инфо там поговорим, а на счет машину, - докажи мне что машина в пятницу была зарегина в ГИБДД тогда отстану. Я смотрю - зависть тебя заела, бывает - сам немного завидую.
Кстати поздравляю вас всех в выигрышем на выборах, 8% - проходной бал, сам лично не ожидал.....А еще пожми лично Миронову руку от меня.
Адьёс!!!!


Кстати про ЗЕКа, там в ролике партийном ЗЕКа говорят - Серега Миронов - эт наш человек......мож и не прав я про ЗЕКа....это получается он за ЗЕКов.......странно......ладн забили на все
Ииди на инфо и там отвечай давай......Тут больше тебе не отвечу, форум то не наш с тобой, не Новокубанский
 

OK

Гость города
Вот когда твоего папеньку со товарищи посадят, а Миронов будет добиваться чтобы над ними не беспредельничали, то и папанька твой запоет тоже: "Миронов - наш человек".
Сейчас Новокубанская райадминистрация трамбует членов "Справедливой России", потому что Очколасов потребовал устроить наезд. Как он выразился:"Справороссы страх потеряли". Только за такие вещи можно с вещами в СИЗО переселиться. Хрен вам, чтобы я народ в беде бросил. До ООНа дойду, а за беспредел Новокубанская райадминистрация и все кто в этом участвует ответят рано или поздно.