Почему я не пойду на выборы?

Aliens

Меня знают многие ;-)
#1
Потому, что лень было пойти до вчерашнего дня в изберком местный и взять открепительный талон...
Потому, что как никогда уверен, что верный выбор Россия уже сделала в 2000 ом году и ещё бы дам лет восемь всё менять только к лучшему!
 

Aviator_86

Гость города
#2
Я так думаю что идти на выборы все же стоит так как если не пойти на выборы то вы отдаете свой голос за Еинную Россию......хотя всем наперед уже известно что она выграет в этих выборах.....Слишком много сделал для себя Володька
 

Sens

Гость города
#4
Лично я ничё не имею против ЕР.. Пусть есть и отрицательные моменты есть, пусть и много.. Но лично меня больше устраивают такие люди, как Путин, на посту президента, чем такие как Жирик, или, упаси Тьма - коммунисты..

А если бы выборы были реально от "Лукавого", то я вообще с превеликй бы радостью на них сходил! :) Прикинь 0- там был бы вариант его встретить, ругающегося с избирательной комиссией из бесов.. ];->
 

Busido-way

Гость города
#5
Мне интересно мнение респондентов о том,кто же представляет альтернативу Единой России и в чем причина такого этого ее отрицания некоторыми гражданами общества?Вот лично я предлагаю голосовать за партии Немцова,Хакамады,Новодворской.Замечательные люди.Разве вам,уважаемые,не прельщает идея расформирования армии,уничтожения ядерных наступательных средств и развития демократии,какую пропагандирует товарищ Немцов?Ведь мы живем в правовом государстве,мы великая нация.Так зачем же нам иметь государственность,нас итак все уважают и любят.Голосуем за партии справедливости,они приведут нас к светлому будущему на урановые рудники Аляски,в угольные шахты Донбасса и погрузят в заботливые руки демократично настроенных,справедливых представителей фонда Сороса.Вперед в светлое будущее!
 

Sens

Гость города
#6
Busido-way, угу, будем самым крутым правовым государством!! =)
Заодно и беззащитным - без армии, без военных технологий.. Ну-ну..
И вообще, демократия мастдай! =) Лично мне более по душе Конституционная Монархия.. :) Российская Империя - ЗВУЧИТ, а? :)
 

Busido-way

Гость города
#7
Российская Империя!

Абсолютно согласен насчет авторитарной системы.Дело в том,что нация,прожившая 1000 лет фактически в рабстве не может сменить менталитет за какие-то 100 лет.Счастье русского человека-сидеть на диване,жрать водку и получать за это деньги.Какой тут может быть разговор о высоких геополитических материях.Вспомните как кризис на Донбассе организовали-быдло,и ничего не скажешь против.В России должна быть жестко централизованная,но динамично развивающаяся власть,основанная на стабильной правовой регуляции.
 

509

Гость города
#11
Busido-way, ты ошибаешься. Тысячелетняя Русская История - это не история рабства и "жранья водки на диване". Это история народа, давшего миру Ярослава Мудрого, Владимира Мономаха, Нестора, Даниила Заточника, Ольгу Святую, Александра Невского, Дмитрия Донского, Ивана Сусанина, Андрея Рублева, Александра Румянцева, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Федора Достоевского, Николая Гоголя, Льва Толстого, Максима Горького, Александра Блока, Сергея Есенина, Владимира Маяковского, Александра Матросова, Николая Гастелло, Александра Покрышкина, Георгия Жукова, Владимира Высоцкого. Еще перечислять? Это что же, они - отпрыски нации "тысячелетних рабов"? Извините, ну уж нет. И только мудрая партия едросов наконец-то начала прививать нам "свободный менталитет"? Ага, держи карман шире. Много вам свобод партия чиновников и номенклатурщиков даст, ждите.
Помню, лет десять назад эти же самые номенклатурщики поливали жиденьким и коричневым такие понятия, как "патриотизм", "сильная армия", "авторитарное государство". А теперь вот ветерок от сортира в другую сторону подул, другим запахло - и точас пластинка сменена: даешь внедреж и слава президенту!
Люди, трижды коренным образомсменившие свои убеждения за последние восемнадцать лет, не могут ыть честными людьми. И вся из "государственность" до поры до времени. Пока ветерок не поменяется.
 

Busido-way

Гость города
#12
Вы кого мне,уважаемый,перечислили?Половина-из высших сословий,другая-представители власти.Что вы скажете на то,что та же церковь в царской России имела до 75 тысяч крепостных крестьян?Я говорю не о конкретных личностях,не о сотнях гениев,а о серой массе населения России.Извините,упомянутые вами представители населения в свое время врывались в зимний дворец и мочились на шедевры культуры,жгли костры на уникальном паркете,разрушали статуи тысячелетние,так как это были "буржуазные элементы".Вот именно их счастье-водка и диван.Читайте Булгакова,уважаемый.
 

509

Гость города
#13
Изучайте историю, уважаемый. Из этих, кто брал Зимний, потом вышли конструкторы Яковлев и Кошкин, генералы Малиновский и Конев, летчики Чкалов и Громов... Перечислять можно до бесконечности. Кроме того, ""эти самые" создали весь тот технологический базис, на котором мы сущестывуем до сих пор, и который ваши едросы собираются (пока) использовать как трамплин для далльнейшей работы. Историю надо не по художественной литературе изучать, а по фактам и по следствиям.
P.S.: Самым крупным помещиком крепостной России был царь. Максимальное количество его крепостных составляло чуть более 50 тысяч человек. Откуда вы взяли цифру 75 тысяч "церковных" - не понятно. Ну да ладно.
На сем будьте здоровы.
 

[LilitH]

Гость города
#14
Автор сообщения 509
Busido-way, ты ошибаешься. Тысячелетняя Русская История - это не история рабства и "жранья водки на диване". Это история народа, давшего миру Ярослава Мудрого, Владимира Мономаха, Нестора, Даниила Заточника, Ольгу Святую, Александра Невского, Дмитрия Донского, Ивана Сусанина, Андрея Рублева, Александра Румянцева, Александра Суворова, Михаила Кутузова, Александра Пушкина, Михаила Лермонтова, Федора Достоевского, Николая Гоголя, Льва Толстого, Максима Горького, Александра Блока, Сергея Есенина, Владимира Маяковского, Александра Матросова, Николая Гастелло, Александра Покрышкина, Георгия Жукова, Владимира Высоцкого. Еще перечислять? Это что же, они - отпрыски нации "тысячелетних рабов"? Извините, ну уж нет. И только мудрая партия едросов наконец-то начала прививать нам "свободный менталитет"? Ага, держи карман шире. Много вам свобод партия чиновников и номенклатурщиков даст, ждите.
Помню, лет десять назад эти же самые номенклатурщики поливали жиденьким и коричневым такие понятия, как "патриотизм", "сильная армия", "авторитарное государство". А теперь вот ветерок от сортира в другую сторону подул, другим запахло - и точас пластинка сменена: даешь внедреж и слава президенту!
Люди, трижды коренным образомсменившие свои убеждения за последние восемнадцать лет, не могут ыть честными людьми. И вся из "государственность" до поры до времени. Пока ветерок не поменяется.
Вы бредите... или спите с учебником истории государства российского... что собственно одно и то же... большинство из перечисленных ... потомки еврейской нациии... или африканской...в случае с пушкиным... Как раз они-то не есть "отпрыски нации "тысячелетних рабов""...

Да, читайте Булгакова...

А честность и политика - понятия несовместимые... "Мухи отдельно, котлеты отдельно", как метко сказал В.В...
 

509

Гость города
#15
[LilitH], девочка, бредишь как раз ты. Договорится до того, чтобы считать большинство русских князей и деятелей русской культуры еврейскими отпрысками можно только в бреду.
Вообще, бесполезно спорить. До свиданья.
 

[LilitH]

Гость города
#17
Автор сообщения 509
[LilitH], девочка, бредишь как раз ты. Договорится до того, чтобы считать большинство русских князей и деятелей русской культуры еврейскими отпрысками можно только в бреду.
Вообще, бесполезно спорить. До свиданья.
:))) :399:
 
#18
Позиция Не пойду на выборы, Едро Плохое и тд. называется - на зло маме отморожу уши. Давайте голосуйте за СПС, Яблоко, коммунистов сидите дома. Их сторонники точно придут. И про их интернационализм с семитским душком всем известно
 

Шеф

Гость города
#19
Немцов - вообще молодец! видели его ролик по тв? вот у кого ни ума, ни чести, ни совести.
 

Kenku

Житель города
#20
Господа, не сводите тему к вопросу "пойду я или не пойду голосовать за Единую Россию". кроме ЕР там еще много партий в бюллетене представлено будет.

Busido-way Мне показалось вы не совсем понимаете значение графы "Против всех". В контексте выборного бюллетеня она означает(ла) "ни за кого из здесь представленных". Власть никто не отменяет, так что при чем тут анархия?

Я на выборы не иду. Это будет моим волеизъявлением сродни проставленной галочке в графе "против всех". Хотя никто никогда не узнает что делается с "оставшимися" бюллетенями на самом деле.

Короче "с козлами не играю, я вас не выбираю".