Почему мерзнут руки и ноги?

рыба

Житель города
#22
Про замерзания я много рассказал в теме лишнего веса а пищу нужно согревать не только над огнём но и менять свойства, добавляя в "холодную" пищу специи и соль (соль если нет опасности набрать лишний вес). Флорет, попробуйте в следующий раз в творог положить корицу, а в чай добавляйте всегда имбирь - корень. Лично я по утрам кофе завариваю с добавлением жгуче-пряной смесью(пенрец красный чёрный и кориандр) и чуть соли (мне можно) Только не надо пить на голодный желудок, вначале положить туда(желудок) что-нибудь мягкое, например варёное яйцо.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#23
я не стукаюсь...
но ноги мерзнут, всегда... ( независимо от погоды...
И пофиг им на все врачебные изучения и теплые стельки в валенках...(((
 

рыба

Житель города
#24
я не стукаюсь...
но ноги мерзнут, всегда... ( независимо от погоды...
И пофиг им на все врачебные изучения и теплые стельки в валенках...(((
Руки мёрзнут - ничего, там много ВЕТРА , а вот в ногах должен быть ЖАР, а иначе - нестабильность, суета,нервные расстройства всякие.
 

Чума в сандалиях

Известный деятель города
#25
Руки мёрзнут - ничего, там много ВЕТРА , а вот в ногах должен быть ЖАР, а иначе - нестабильность, суета,нервные расстройства всякие.
точно! это я от ног нервная такая!
вот блин...
буду в валериане вымачивать теперь )
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#26
Про замерзания я много рассказал в теме лишнего веса а пищу нужно согревать не только над огнём но и менять свойства, добавляя в "холодную" пищу специи и соль (соль если нет опасности набрать лишний вес). Флорет, попробуйте в следующий раз в творог положить корицу, а в чай добавляйте всегда имбирь - корень. Лично я по утрам кофе завариваю с добавлением жгуче-пряной смесью(пенрец красный чёрный и кориандр) и чуть соли (мне можно) Только не надо пить на голодный желудок, вначале положить туда(желудок) что-нибудь мягкое, например варёное яйцо.
Рыба, мне нельзя специи, яйца, имбирь... оказывается даже творог нельзя :wideyed: я на гипоаллергенной диете (пищевая аллергия) :(

точно! это я от ног нервная такая!
вот блин...
буду в валериане вымачивать теперь )
лучше три капли новопассита под каждую стельку... )
 

рыба

Житель города
#27
Флорет всё понятно. наши предки называли это, если не ошибаюсь, ЗАСТОЙ ВЕТРА. Как Вы относитесь к запахам, спокойным неконцентрированным, цитрусовые, хвойные (сосна, можжевельник, кедр), мускатный орех?
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#28
Флорет всё понятно. наши предки называли это, если не ошибаюсь, ЗАСТОЙ ВЕТРА. Как Вы относитесь к запахам, спокойным неконцентрированным, цитрусовые, хвойные (сосна, можжевельник, кедр), мускатный орех?
очень положительно :)
в холодильнике целая маленькая полочка аромамасел )
а в кухонном шкафу целый короб всевозможных специй... считаю, что блюдо без нужных специй как... как женщина без макияжа... ))) они подчеркивают красоту блюда ))
 

рыба

Житель города
#29
Очень хорошо. Попробуйте поработать с ними (дышать, только дышать) Хотя наверное надо бы ещё ЖАРКОЕ-ВЛАЖНОЕ -роза,сандал,гвоздика, в общем почитайте "Ароматарапия с позиции Аюрведы" МИЛЛЕР - инициалы я не помню, это муж и жена. Успехов.
 
#30
Главное чтоб голове ВЕТРА не было ))) И Windows по Фен-Шую стояла. ;) тогда и ЖАРКОЕ-ВЛАЖНОЕ будет регулярно ))))))
 

рыба

Житель города
#31
Всё по свойствам, всё по свойствам. Подавляющая часть участников данной темы как и , практически, всего форума, часто жалуются на холод - напряжение -холодное пространство - интравертность. Таких людей как Калинина здесь мало - экстравертные альтруисты, "душа компании", хотя альтруистов немало и среди интравертов. Как-то так вот.
 

Floret

Скользящая по...
Команда форума
#33
Всё по свойствам, всё по свойствам. Подавляющая часть участников данной темы как и , практически, всего форума, часто жалуются на холод - напряжение -холодное пространство - интравертность. Таких людей как Калинина здесь мало - экстравертные альтруисты, "душа компании", хотя альтруистов немало и среди интравертов. Как-то так вот.
В корне, не согласна! Мы тут все массовики-затейники, даже с холодными руками... )))