Похудеть в «Борментале»

Адалиска

Гость города
#1
Очередная промывка мозгов или реальность??
Ну не может женщина помолодеть на 5 лет после сеансов массажа, а они на этом настаивают и так здорово вытягивают с богатеньких дамочек копеечку...Одно название чего стоит... кого они из человека собираются делать? :shock: Доктор Борменталь доработался...(спасибо Булгакову, объяснил).
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#3
ТВ не смотрю, похудеть реально - есть прецеденты. Они учат питаться правильно и убеждают людей в том, что им это нужно. Люди худеют.
 

Адалиска

Гость города
#4
Nazzi Самовнушение, страшная штука))))
Но все таки...правильного питания иногда не достаточно...а они там показывают такие результаты, что мама не горюй..и типо без физ нагрузки...тока диета и психотренинги...
И опять же..вот похудела тетенька...и че дальше?? это то нужно поддерживать!!А если человек слаб морально..то он быстро наберет скинутое...
 

Nismo

Коренной Япончег Армавира
#5
Если честно тоже под достала эта передача :blink: В общем у моих знакомых многие похудели в Борментале. Согласен что для поддержания нужного веса, первое что нужно это правильное питание, программа индивидуально к человеку, ну и желание самого человека похудеть.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#6
борменталь это тупо раздельное питаение с ограниченимями обыкновенными... не стоит это тех денех что там просят.. те кто худеет да.. есть результат потомучто люди подвержены психкодированию. вот такие и худеют
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#7
не понимаю смысла фразы. почему раздельное питание это тупо? это во-первых. во-вторых не слышал, что в борментале заставляли питаться раздельно. считать каллории - это да, но раздельное питание первый раз слышу
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#8
тупо платить много за ту информацию которая в свободном доступе. а то что там раздельное питание с подсчетом калорий это сто процентов... и вот пример.. их лозунг " никаких ограничений" ну никак не входит в рамки счета калорий
 
C

Carrie

Guest
#9
Божи..все просто как день. Потреблять меньше,чем расходовать. По-русски жрать меньше. И двигаться. А кругом кишит просто всякими диетами, специалистами, тайными ингредиентами и китайскими таблетками. Видать,чтоб не было безработицы. А бабы мечтают, ничего не делая, во сне или лежа худеть. Вон наши на работе, одна притащила тортик и ананас. Говорит "Вот как классно, ща съедим торт, потом съедим анананс,а он жир расщепит, на ноль калорий и выйдем" ..
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#10
Ну не может женщина помолодеть на 5 лет после сеансов массажа..
На сколько я знаю, женщина на 5 лет помолодеть может только от любви. И даже на 10, если она вдруг влюбится в пластического хирурга.)))
 

Орфиус

Капитан Блад
#11
Не обязательно в пластического! можно в Абрамовича! просто надо сильно влюбится я такую метаморфозу наблюдал со стороны!

Я слышал что ананасовый сок французские актриссы прошлого века активно употребляли! Что настолько действенное средство!
 

Адалиска

Гость города
#12
тупо платить много за ту информацию которая в свободном доступе. а то что там раздельное питание с подсчетом калорий это сто процентов... и вот пример.. их лозунг " никаких ограничений" ну никак не входит в рамки счета калорий
Ну тупо не тупо..а люди смогли на этом бизнес построить..да и просто инфа без практики это ничто...
Тем более можно знать как правильно питаться..но делать как обычно..а они видно подкрепляют это психотренингами вот и весь эффект..
то бишь если инфу, как правильно питаться мы еще можем найти в книжках и тырнете, то психотренинги нифига..
Тем более что они даж в рекламе говорят, что будем работать с вами по итогам тестирования.
Тестирование я на 100% уверена психологическое, направлено на диагностику причин, соматического и пихологического характера ..ну и конечна внушаемости..
Если человек будет внушаем то и дело пойдет и результат будет, а нет..то и мараться не стоит..тока имидж портить...
Наверное как то так....

Божи..все просто как день. Потреблять меньше,чем расходовать. По-русски жрать меньше. И двигаться. А кругом кишит просто всякими диетами, специалистами, тайными ингредиентами и китайскими таблетками. Видать,чтоб не было безработицы. А бабы мечтают, ничего не делая, во сне или лежа худеть. Вон наши на работе, одна притащила тортик и ананас. Говорит "Вот как классно, ща съедим торт, потом съедим анананс,а он жир расщепит, на ноль калорий и выйдем" ..
В точку!!! :blink: Всегда будут, чудо чаи и таблетки которые обеспечат вам рандеву с фарфорово фоансовым другом не на один день :)
Лень-это основной фактор,который мешает взять себя любимого за шкварник и меньше жрать, пойти в спорт зал..и т.д и т.п....А дохтор Борменталь...это стимул..потому что там нужно платить..а за деньги любой удавиться и будет ждать эффекта!
Про ананас улыбнуло))))))
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#13
Ну китайские таблетки пить нельзя. Там перебор сибутрамина. Есть европйеские аналоги, более щадящие.
Помнится попробовала, думаю"шож это я летаю то как пуля, пою и танцую?", не я конечно почти всегда в хорошем настроении. но чтобы такая подвижность...Оказывается они по действию схожи с кокаином. Как я вычитала в сети, а после уже выяснила с теми, кто кокс употребляет. Симптоматика практически один в один. Но это правда тогда, когда базис - свое хорошее настроение. Дешево и сердито.))
А ведь продают в аптеке, черти, и ни словом не предупреждают честных граждан. Хотя..может не всех так торкает?)
 

Адалиска

Гость города
#14
Офигеть! :blink:
Интересно в Борментале тож предлагают какую-нить "Гербалайфщину"?
У них, как бы самая благодатная почва для этого....
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#15
Пилюли называются редуктил(европейского производства), а американского меридиа(если не путаю). в России кажется американскими торгуют. У нас европейскими.
Знаю, что многие доктора сами эти пилюли употребляют, и для похудания они действительно эффективны. Но я лично больше месяца пить не рискнула, с моим отношением к наркоте, да и лекарству в целом.
Хотя люди его пьют и по году. Причем в Европе. Что несколько обнадеживает.
 

Адалиска

Гость города
#16
Пилюли называются редуктил(европейского производства), а американского меридиа(если не путаю). в России кажется американскими торгуют. У нас европейскими.
Знаю, что многие доктора сами эти пилюли употребляют, и для похудания они действительно эффективны. Но я лично больше месяца пить не рискнула, с моим отношением к наркоте, да и лекарству в целом.
Хотя люди его пьют и по году. Причем в Европе. Что несколько обнадеживает.
я думала, речь идет просто о всяких фуломицинах типо чая "Лейдэ"( в написании могу ошибаться)...
Вы же употребляли препарат который,действительно эффективен при лечении ожирения Но имеет огромные побочные явления в частности, повышение температуры тела сопровождается некоторым учащением пульса и подъемом артериального давления, поэтому препарат противопоказан людям с заболеваниями сердечно-сосудистой системы. Применение Меридии должно проходить под наблюдением врача, и иметь достаточно серьезные показания.
 

keysi_

Гость города
#17
Судя по рекламе, фраза "Мы научим Вас разделять апетит и голод". Очень интересная идея. У меня знакомы который за последние пять лет набрал больше чем за всю свою жизнь говорил так: "Наше поколение сильно себя не балывало, да и денег сегодняшних тогда не было, после распада союза многие кинулись покупать то что они раньше и не видели, и по русски так по многу, но эта пища не самая здоровая. Выработалась привычка есть много и только вкусное, а когда насытились, желание к новому пропало а апетит остался." Таая вот советская закалка.
 

Noveks

Гость города
#20
[quote name='Nismo' timestamp='1226639304' post='290331']
Если честно тоже под достала эта передача :blink: В общем у моих знакомых многие похудели в Борментале. Согласен что для поддержания нужного веса, первое что нужно это правильное питание, программа индивидуально к человеку, ну и желание самого человека похудеть.
[/quote]

У меня тоже много знакомых худели в этой клинике! Все довольны вроде результатами. Но я скажу за себя, сама прошла их курс, похудела на 20 кг! Для меня это очень даже хорошо:-) Сейчас в группе у них в контакте читаю рекомендации и полезные статьи, кто хочет посмотреть вот ссылка http://vk.com/doctorbormental