Посторонним В....

Aliens

Меня знают многие ;-)
#21
User01 Если Вы имеете хороший опыт и уверены в своём профессионализме, то в чём причина того, что вы не поучаете достойную зарплату, позволяющую вам разъезжать по белому свету?
Думаю и практически уверен, что таже Таня Соловьёва запросто бы упорхнула в другую компанию еслибы получала не достойную зарплату или не была бы мотивирована на что либо.
Ещё пример, Эдуард Грошев, который хватается за любую работу.
Вспомните Эдика который тут на форуме Edmel помоему, как бы к нему не относились, но человек плюнул и доказал что может с успехом работать на региональном уровне, а в Ростове и Краснодаре уж точно проффессионалов в этом деле поболе на тысячу населения чем в Армавире.
Создайте своё СМИ...
Ах денег надо... плохо будете спать зная что кредиты давят, взятые под развитие этого бизнеса... ах закон о рекламе который опасно нарушать и может повредить вашей свободе и надо думать чтобы ниодин из работников чего либо не сделал такого что разрушит всё в одночасье.
 
У

Уссама

Guest
#22
Ну это можно сказать любому директору любого местного телеканала!
 

User01

Гость города
#23
Кредит на развитие бизнеса ???
я падсталом.

это сказка...
окстись... Mitya

а вообще, будут деньги, открою.
предложу зарплату от 30000р (что реально).
Соберу всех профи и закрою амг, виту, стс и альфу.
Буду иметь с рекламы по несколько лимонов в месяц и буду с состоянии держать "белую" бухгалтерию и работников с такими зарплатами.

Кстати, для этого не нужно нарушать закон о рекламе, который нарушается в армавире ежедневно.

Кстати, тот же Грошев давно бы мог работать хоть в Москве. Почему он этого не делает, не знаю.
Про Соловьёву нечего не могу сказать. Не знаком.
 
У

Уссама

Guest
#25
Митя-ну я знаком с Татьяной!
Вот это твое:"...Думаю и практически уверен, что таже Таня Соловьёва запросто бы упорхнула в другую компанию еслибы получала не достойную зарплату или не была бы мотивирована на что либо..." просто убило...мля...ты жжошь!

User01 а ты ВАЩЕ упырь-романтик! Со своими 30 000 в месяц,с саморазорением станций и т.д....

p.s. Досчитаю до 34 и промолчу.........
 

User01

Гость города
#27
Проблем нет. Как и денег на то, что бы открыть такую контору. : )))
И кстати, причем тут саморазорение ?
Посчитайте сами.
Просто я не буду снимать себе в карман по 500-600 тысяч в месяц, а буду платить нормальную зарплату и налоги.
А мне хватит и 50 штук в месяц на кармане иметь.

Полный расклад давать не буду, просто лень, но если сильно попросите, то могу.
 

User01

Гость города
#28
а вообще лично мне уже надоело обсуждать эту тему.
я останусь при своём мнении.
 
У

Уссама

Guest
#29
Какой хороший дядя:
Добрый,щедрый,неамбициозный и справедливый....Президент не иначе!
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#30
User01, ужас!
Медведев хочет построить цивилизованную экономику опираясь на таких мотивированных руководителей как ТЫ?
А о вариантах не задумывался? Платить себе 500 и платить нормальную заплату например? Или твоё видение бизнеса это сложение и вычитание двузначных цифр?
Тебе сколько лет?
P.S. это просто ужас :)
 

Volk

Гость города
#31
User01, гы-гы. Ну открывай =)
Перехвати рекламный рынок у уже существующих компаний :)