Посоветуйте юриста

SEOvik

Житель окраин
#1
Сабж, для решения некоторых проблем требуется юрист. Тематика - Оказание платных мед услуг.
Подскажите, к кому в Армавире стоит обратится?
 

SEOvik

Житель окраин
#3
Спасибо, уже на фрилансе нашел. Оказалось что Московские юристы дешевле Армавирских...
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#5
Спасибо, уже на фрилансе нашел. Оказалось что Московские юристы дешевле Армавирских...
Интересно,а как на фрилансе можно отличить московского юриста от армавирского?...ну,или, юриста из Ярославля от юриста из Сыктывкара? :)

По GMX,-как любой порядочный семьянин,любящий муж и образцовый заботливый отец он тоже хочет юзать: белоснежный Мазератти, любовницу-мулатку и портфель из натуральной кожи гребнистого крокодила на судебных заседаниях:)....В общем,СЕОвик,я бы порекомендовал Вам пересмотреть Ваши нищебродные взгляды(исключительно на юриспуденцию в Армавире)
 

SEOvik

Житель окраин
#6
Интересно,а как на фрилансе можно отличить московского юриста от армавирского?...ну,или, юриста из Ярославля от юриста из Сыктывкара? :)
Все просто. Заходим на личную страничку фрилансера - и о чудо, видим его город. Если Москва - то юрист Московский. Если Ростов - то юрист Ростовский. Ну а если Армавир - то значит юрист из Армавира (таких я не видел).
Вуаля! Теперь вы научились отличать Московских юристов от каких-либо других! Поздравляю!