Послание от Бога Человечеству. Можно и задуматься...

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#21
Церковь давно уже не несет миру, ни образования, ни культуры, ни истории. Влад, даже если взять наш узкий контенгент, из 100 человек, что тут сидят иногда, только ты один верешь в церковь. 100к1 очень низкий процент, а это значит, что и веру, церковь не несет. Так зачем же нам нужны эти попы нахлебники?
Церковь несёт и веру и учение Христа. Но хочет ли кто об том слышать? Потому и привёл я видео в начале темы. Там всё по полочкам...

А вообще всегда интересно, неужели правда атеисты верят в бесконтрольный Большой Взрыв? И во все остальные случайности, произошедшие строго на одной планете, в результате которых и произошли мы вроде как... ?

Так собак и воспитывают, весь год гончая лис да зайцев гоняет, а когда заебалась уже совсем, то ей вкусную вареную кость дают. И вот сучка снова готова служить ;)
А что же в банках обеды не устраивают для вкладчиков? И без этого приручили? :D
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#22
Владий, тебе никто не писал, что у людей нет веры в высшее. Мы русские, а значит с нами Бог. А вот эти пидары епископы, пьяные батюшки, и свечки, только у них купленные. Ты реально за этих?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#24
Владий, тебе никто не писал, что у людей нет веры в высшее. Мы русские, а значит с нами Бог. А вот эти пидары епископы, пьяные батюшки, и свечки, только у них купленные. Ты реально за этих?
Блин! Все эти стереотипы тебе пихают за тем, чтобы вы и не приближались к храмам... А ты стань сильней их, возьми и сходи! Проверь хот раз, если ты и правда считаешь, что "с нами - БОГ"! И увидишь, что всё совсем не так...
 

Pixel-AQ

Известный деятель города
#25
Блин! Все эти стереотипы тебе пихают за тем, чтобы вы и не приближались к храмам... А ты стань сильней их, возьми и сходи! Проверь хот раз, если ты и правда считаешь, что "с нами - БОГ"! И увидишь, что всё совсем не так...
Меня еще напрягает количество строящихся храмов, они скоро буду кратно превышать по количеству мед, и образовательных учреждений, что бы попасть в храм, достаточно 10 минут пройти пешком, а что бы ребенок попал в школу, сад или мед учреждение надо ехать на машине)
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#26
Меня еще напрягает количество строящихся храмов, они скоро буду кратно превышать по количеству мед, и образовательных учреждений, что бы попасть в храм, достаточно 10 минут пройти пешком, а что бы ребенок попал в школу, сад или мед учреждение надо ехать на машине)
Опять шаблонное высказывание, не имеющее ничего общего с реальностью. Непосредственно в городе 4 храма. Много? Расположены в разных районах города, о каких 10 минутах речь?!

А вот количество банков никого не напрягает?...