Посетителей храмов обложат налогом

Sheldon

Гость города
#41
[quote name='Omar' timestamp='1342175357' post='516521']
Что то в теме про обыски оппозиционеров ты не придерживался такой же непредвзятой позиции.
[/quote]

Перечитай пять раз и напиши изложение
 

Omar

Гость города
#42
[quote name='Sheldon' timestamp='1342176497' post='516527']
Перечитай пять раз и напиши изложение
[/quote]

Люди поняли. Ведь кому надо тот дурочку не корчит
 

Sheldon

Гость города
#43
[quote name='Omar' timestamp='1342176693' post='516529']
Люди поняли. Ведь кому надо тот дурочку не корчит
[/quote]

ты - не корчишь, потому что являешься им. Или ей
 

Калинина

Меня знают многие ;-)
#44
[quote name='Муслим Магомаев' timestamp='1342174858' post='516517']

А вот в храме Христа спасителя целое крыло отведено под торговые ряды.
Постоянная толпа и суета.Цены не детские...Я минут 20 стоял за иконой.
Просто я не совсем понимаю одного: если Христос разгонял торговцев из стен храма Бога,почему именно в его храме они так удобно себя чувствуют?
[/quote]
Бесы путают:)

Крыло? Там же вроде нижний этаж. Там где церковь, музей ещё. Туда спускаться надо или заходить не через центральный вход.
 

Aliens

Меня знают многие ;-)
#45
Митя...ты ли это?

На первом этаже левое крыло,а на нижнем вся правая половина..потому как в центральной части алтарь новый,а в левой ремонт.
 
#48
[quote name='Муслим Магомаев' post='516517']
Просто я не совсем понимаю одного: если Христос разгонял торговцев из стен храма Бога,почему именно в его храме они так удобно себя чувствуют?
[/quote]
http://www.youtube.com/watch?v=xLU9L6UWlb0
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#49
[quote name='Sheldon' timestamp='1342167791' post='516472']
А тема "Посетителей храмов обложат налогом" сформулирована так, что доверчивый читатель-работяга типа Влада подумает, что Госдума уже внесла изменения в НК, завтра их подпишет Президент, а послезавтра у храмов появятся налоговые посты.

[/quote]

И поверь - доверчивый работяга fuck покажет любому налоговому халявщику! А придёт время - и по другому будет реагировать на "легальных рэкетиров". Мы православные - это не значит "лохи", за сиё (посягательство на Веру ) можно и лицо подрехтовать!

[quote name='чешЫрская кошка' timestamp='1342182346' post='516560']
http://www.youtube.com/watch?v=xLU9L6UWlb0
[/quote]

Набрался сил и дослушал до конца. Есть и такие "отцы", не спорю. Но сей факт не говорит в пользу того, что НЕТ БОГА. Есть лишь люди, ОСКВЕРНЯЮЩИЕ ЕГО ИМЯ. Почитайте про подвиги святых - БЕССРЕБРЯНИКОВ, ТУТ, например...
 

Omar

Гость города
#50
[quote name='Vlad' timestamp='1342191596' post='516585']
Набрался сил и дослушал до конца. Есть и такие "отцы", не спорю. Но сей факт не говорит в пользу того, что НЕТ БОГА. Есть лишь люди, ОСКВЕРНЯЮЩИЕ ЕГО ИМЯ. Почитайте про подвиги святых - БЕССРЕБРЯНИКОВ, ТУТ, например...
[/quote]
В песне вроде не обсуждается есть бог или нет. Или я не дослушал?
 

Vlad

Наблюдатель...
Команда форума
#51
[quote name='Omar' timestamp='1342192151' post='516587']
В песне вроде не обсуждается есть бог или нет. Или я не дослушал?
[/quote]

Не обсуждается. Но некоторые могут и такой вывод сделать...
 
#52
"Посетителей храмов обложат налогом "-да они и сами верующие туда деньги носят(лет так 700) :ребенка покрестить, машину осветить.... Еще-бы с нас обычных граждан денюжку не стригли из налогов на их кресты да купола....